Перейти к содержимому

Фотография

Тема про картыне игральные и не гадальные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Сегодня в "муравейник" заходил, на Мынбаева, за картами. Думал прикупить, а то к лету подорожают. цены на двухкилометровки 950 за 1 бумажку. :-) бумажек нуна как минимум 12шт. :)
В связи с чем - вопрос: есть ли у кого, что ньть подобное и может ли этот ктоньть этим поделиться? Легенды легендами, но када не по столбикам прешь, карта назаменима. особенно на CD :lol:
Грят на CD в муравейнике были, а щас нету. :lol:
  • 0

#2
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Сегодня в "муравейник" заходил, на Мынбаева, за картами. Думал прикупить, а то к лету подорожают. цены на двухкилометровки 950 за 1 бумажку. :-) бумажек нуна как минимум 12шт.  :)
В связи с чем - вопрос: есть ли у кого, что ньть подобное и может ли этот ктоньть этим поделиться? Легенды легендами, но када не по столбикам прешь, карта назаменима. особенно на CD  :lol:
Грят на CD в муравейнике были, а щас нету. :lol:


В электронном виде есть одно-двух-пятикилометровки...да и у народа полно...
  • 0

#3
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

В электронном виде есть одно-двух-пятикилометровки...да и у народа полно...

Заделись ПАЖАААЛУСТА.
Ну, очень нада.
  • 0

#4
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
У меня есть в электронном виде К-43-А, К-43-Б, К-43-В, К-43-Г, К-44-А 5-километровка 128 Мегов
  • 0

#5
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
у меняв электронном виде 2-х километровки всего тяньшаня, общий объем 400-500 мб одна карта - 5-6 Мб, с полгода назад онин разошлись по конфе, много кому скидывал, Рэю все отдавал, если есть желание - обращщайтесь, лучше с балванкой, но можнои по нету на фтп закинуть
  • 0

#6
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

у меняв электронном виде 2-х километровки всего тяньшаня, общий объем 400-500 мб одна карта - 5-6 Мб, с полгода назад онин разошлись по конфе, много кому скидывал, Рэю все отдавал, если есть желание - обращщайтесь, лучше с балванкой, но можнои по нету на фтп закинуть

а как тебя можно найти ?

а у кого нибуть есть карты и маршруты для ЖПС ?
не сложные, однодневные, чтоб делика прошла - устал я дома сидеть
  • 0

#7
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

у меняв электронном виде 2-х километровки всего тяньшаня, общий объем 400-500 мб одна карта - 5-6 Мб, с полгода назад онин разошлись по конфе, много кому скидывал, Рэю все отдавал, если есть желание - обращщайтесь, лучше с балванкой, но можнои по нету на фтп закинуть


Уважаемый как тебя найти? Очень нужны карты!! xylio@host.kz - скинь свои координаты
  • 0

#8
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
ну, вот. Зарезали и мне карты. Спосибо RLan`у и Haldex`у.
нуна сюда постить о неточностях и ошибках которые мы встречаем на картах, про несуществующие (уже) мосты и тд.
  • 0

#9
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений

у меняв электронном виде 2-х километровки всего тяньшаня, общий объем 400-500 мб одна карта - 5-6 Мб, с полгода назад онин разошлись по конфе, много кому скидывал, Рэю все отдавал, если есть желание - обращщайтесь, лучше с балванкой, но можнои по нету на фтп закинуть

а как тебя можно найти ?

а у кого нибуть есть карты и маршруты для ЖПС ?
не сложные, однодневные, чтоб делика прошла - устал я дома сидеть

найти меня можно 3007446596 Руслан, ruslan@orbita-plus.kz, работаю район сатпаева-ленина.
проще если с хардом подъедишь, тк резак есть только у коллег, а они заняты бывают, такчто на болванки - в течении дня.

На счет маршрутов, самому интересны не экстремальне поездки, пока зима - точно однодневные, так что если что я, девушка и борбос с вами на нашей машине, если возьмете.
а на ЖПС карты найти пробовали кенты, не нашли. А нужны ли они при недалеких поездках? помойму комбинацией карт простых и самого жпс достаточно будет, проверено. Хотя конешна когда все в одном устройстве удобнее.

Сообщение отредактировал RLan: 19.01.2004, 15:41:08

  • 0

#10
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Есть диск с картами. Какие - 100 000; 200 000, Алмата 50 000 и др.
Короче почти полный диск. Копию закатать не проблема. Нахожусь в районе Сатпаева\С-Ковалевской.
  • 0

#11
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

Есть диск с картами. Какие  - 100 000; 200 000, Алмата 50 000 и др.
Короче почти полный диск. Копию закатать не проблема. Нахожусь в районе Сатпаева\С-Ковалевской.

В IPH работаешь???
  • 0

#12
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Есть диск с картами. Какие  - 100 000; 200 000, Алмата 50 000 и др.
Короче почти полный диск. Копию закатать не проблема. Нахожусь в районе Сатпаева\С-Ковалевской.

на какие носители закатать можешь? каков общий объем?
  • 0

#13
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Работаю в "Базис"(е), объем карт - 809мб, в моем распоряжении пишущий сидюк.
  • 0

#14
mURAt

mURAt
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений

Работаю в "Базис"(е), объем карт - 809мб, в моем распоряжении пишущий сидюк.


КАК связаться? Если можно подъехал бы с ноутбуком пишущим.

#15
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
можн комне на работуб муратбаева-комсаб нужна болванка тамже и закотаемб кстати в воскресенье я на работе ктдай в личку (SKOL)
  • 0

#16
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Как дела обстаят насчет карт для GPS?
  • 0

#17
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Работаю в "Базис"(е), объем карт - 809мб, в моем распоряжении пишущий сидюк.


Я бы себе тоже записал.

Скинь, плз, свой телефон, чтобы созвониться.
Я бы на днях подъехал, диски закинул, потом бы забрал.
  • 0

#18
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Как дела обстаят насчет карт для GPS?

купил ?
какой?
была ссылка на страничку Алибека там есть немного карт, я сним созванивался он говорил что готовит карту всего казахстана только когда появиться незнаю
  • 0

#19
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Как дела обстаят насчет карт для GPS?


Дык привяжи в Ози растровую и юзай. А если в сам прибор, то надо искать векрорные, и конвертировать. Зайди на http://www.alibek.org/maps/garmin.htm.
Может у кого есть интересные треки?
  • 0

#20
Off-Road66

Off-Road66
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Работаю в "Базис"(е), объем карт - 809мб, в моем распоряжении пишущий сидюк.


alex, а мне можно? На болванки. Когда завести удобно (завтра)? Если возможно, дай телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.