Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

кому в Kcell-е хорошо?отзовитесь сотрудники gsm kazakhstan-a об условиях работы в вашей комп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
привет, вот тема: хорошо ли работать в кселле? как коллектив, условия работы, соцпакет и вообще работодатель? ходят слухи о неслыханных условиях для сотрудников, так ли это? поделитесь кто чем может. и хорошего и не очень хотелось бы почитать.
  • 0

#2
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Интересно, это какие слухи о неслыханных условиях для сотрудников? Что там такого неслыханного?
  • 0

#3
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
для этого есть отдельная тема «Черный список работодателей»
  • 0

#4
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ну я, например, тоже об этом слышала. Что условия ооочень хороши,вот только попасть туда нереально.И мне бы тоже было интересно правда это или нет...И причем тут "черные списки"?
  • 0

#5
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
я тоже слышал что уних восьми часовой рабочий день...
с восьми утра до воьсми вечера :spy:

#6
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В к-селл сокаращения, до 1/3 персонала.
  • 0

#7
rss_s

rss_s
  • Гость
  • 30 сообщений

я тоже слышал что уних восьми часовой рабочий день...
с восьми утра до воьсми вечера :spy:

оо, это теперь так называется???
  • 0

#8
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ну да в черный список может еще рано отправлять, никто ничего плохо совсем не написал. а конкретных отзывов все еще нет, жду господа. пишите правду, только чистую, где, если не здесь мы можем излить свои души под придуманными никами и нереальными аватарами.
  • 0

#9
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Работала там, скажу что условия хорошие, жрачка развозка, номер с оплатой. Но это было аж в 2003 году, что сейчас там происходит не в курсе. На счет графика, то тут сложнее, он тякущий, т.е. сегодня ты работаешь с 13:00 до 22:00, завтра ты работаешь с 8:00 до 17:00, после завтра в ночь, потом один день выходной после ночной, а потом все заново, есть несколько смен, которые чередуются между собой с 8:00 до 17:00, с 9:00 до 18:00, с 13:00 до 22:00, с 16:00 до 24:00, и ночная с 22:00 до 08:00 утра. Пипец как сложно! Времени на личную жизнь практически не остается.
  • 0

#10
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Меня тоже Кисель интересует.. .а именно - маркетинг. Ну... вдруг вакансия есть...=)
  • 0

#11
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
там инглиш нада знать
  • 0

#12
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вообще, К-селл мне всегда нахваливали, вот в прошлом году была там на собеседовании в финотдел, первый этап прошла успешно, а на второй позвали када я уже была в другой точке Казахстана, пришлось лететь на всех парусах обратно на встречу с начальником отдела...запорола интервью по полной программе..то ли на нервной почве, то ли из-за смены климата у меня упало давление((( в тот день с утра голова по швам раскалывалась, кофе почти ведро выпила..вроде легче стало, а там как на 10 этаж (по-моему) приехала, так опять в глазах потемнело...короче опозорилась там пипец..но это не самое главное...через пару месяцев мне опять звонят с Кселла, но тока с другого отдела..вот хотят пригласить на интервью..я волнуюсь, готовлюсь и в день интервью мне отменяют его..у них там что черная база резюме есть? после этого я туду не лезу...ну их..этот турчатник!!!
  • 0

#13
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
не удивительно что последний персонаж так проныл . резюме таким же шрифтом состовляли в кселл?

___

Сообщение отредактировал toshik?: 01.04.2009, 14:21:56

  • 0

#14
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
У меня знакомая работает в КСелл, работой довольна.
Мы с другом были в гостях в офисе КСелл, там отличная столовая!
  • 0

#15
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

там инглиш нада знать

они ему сами там обучают сотрудников в конце рабочего дня - для тех, кто хочет. А также турецкому и казахскому. Являясь редактором их корпоративного издания, но не работая непосредственно в этой компании, могу сказать, что по крайней мере из бесед с сотрудниками, которые потом вытекают в интервью, всем все нравится. Единственное, часто меняются различные руководители, но как сказали, набрана новая супер-команда профессионалов, и все должно измениться в этом плане. Корпоративный дух развит чрезвычайно, много всяких тусовок, соревнований и прочего, что укрепляет этот самый корпоративный дух. А столовая - да, хорошая, там даже снимался клип "Сердце под прицелом" гр. "101". Есть также свой тренажерный зал с инструктором. Насчет з/п сотрудников ничего сказать не могу.
  • 0

#16
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Точно! В К-Селле хорошо развит корпоративный дух, и еще они спонсируют соревнования по рафтингу, и сотрудников своих туда вывозят.
  • 0

#17
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
создается впечатление что там все отлично, но почему то все кто хочет выразить негатив пишут мне в личку, а здесь тока похвала...интересно почему...неуж то и на форуме у нас нет свободы слова?
  • 0

#18
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Всегда будут те, кто довольны и те, кто будет обсирать почем зря. Но здесь, наверное, не хотят, чтобы кто-то из руководства узнал и уволил или лишил бонуса. Что еще раз доказывает, что несмотря на негатив, за эту работу они все же держатся, значит и платят за нее хорошо.Иначе что терять-то?
  • 0

#19
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Всегда будут те, кто довольны и те, кто будет обсирать почем зря. Но здесь, наверное, не хотят, чтобы кто-то из руководства узнал и уволил или лишил бонуса. Что еще раз доказывает, что несмотря на негатив, за эту работу они все же держатся, значит и платят за нее хорошо.Иначе что терять-то?


За работу держатся, потому что сейчас работу найти очень тяжело, везде сокращения.
  • 0

#20
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Как можно отправить своё резюме в KCell?
у меня есть куча предложений как повысить доходность на одного абонента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.