Перейти к содержимому

Фотография

Все ли банки в выходные отдыхают?насчет обслуживания карточек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Вот был случай прошлым летом отмечала день рождения. Потеряла карточку "БТА банка", в сумочке, еще не успела запомнить, лежал еще от нее пин-код, сразу стала звонить это была суббота, а там говорят, все операторы заняты. Позвонила в понедельник, а мне говорят, мы в выходные не работаем. Ушло 400 000 тг, и как доверять банкам после этого? И у всех ли банков такое.
Извиняюсь, что пишу поздно, что-то вспомнилось сегодня, решила спросить.
И предупредить.
  • 0

#2
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

И предупредить.

не держите все яйца карточку и пинкод в одном месте. и тогда уже не важно будет выходной или не выходной.

#3
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Во всех банках есть служба авторизации, работает в режиме 24 на 7.
А насчет БТА... зачем вводить народ в заблуждение? Там тоже работает авторизация и заблокировать карту можно хоть в три утра субботы или воскресенья :)

#4
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Во всех банках есть служба авторизации, работает в режиме 24 на 7.
А насчет БТА... зачем вводить народ в заблуждение? Там тоже работает авторизация и заблокировать карту можно хоть в три утра субботы или воскресенья :)

каким же образом?? И через нет залазила и звонила. никто трубку не брал. А звонила по спец номерам относительно карточкам.
Я не ввожу людей в заблуждение, я предупреждаю и говорю о конкретном случае произошедшем со мной.
Если у меня так произошло, то может и у других произойти, поэтому и создала эту тему, чтобы народ дополнительно проконсультировался у своих банков. Может в других банках такого и нет даже.
  • 0

#5
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Телефоны авторизации БТА - (7272) 700-250, 374-880
По ним звонили?..

Сообщение отредактировал Homer Simpson: 27.03.2009, 09:42:29


#6
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Телефоны авторизации БТА - (7272) 700-250, 374-880
По ним звонили?..

звонила, и на сайт, в общем везде была, а сейчас они мне нафиг не нужны эти телефоны...
извиняюсь конечно
  • 0

#7
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

не держите все яйца карточку и пинкод в одном месте. и тогда уже не важно будет выходной или не выходной.

предлагаю рядом с карточкой держать листочек с трёмя четырёхзначными номерами. которые не является пин-кодом ни капли. обычно срабатывает при потере или краже карточки. :)
  • 0

#8
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

не держите все яйца карточку и пинкод в одном месте. и тогда уже не важно будет выходной или не выходной.

предлагаю рядом с карточкой держать листочек с трёмя четырёхзначными номерами. которые не является пин-кодом ни капли. обычно срабатывает при потере или краже карточки. :)

да это то понятно, вообще надо выучить по хорошему, просто в тот день, день рождения был. как то про все забыла, себе же в минус.
  • 0

#9
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

не держите все яйца карточку и пинкод в одном месте. и тогда уже не важно будет выходной или не выходной.

предлагаю рядом с карточкой держать листочек с трёмя четырёхзначными номерами. которые не является пин-кодом ни капли. обычно срабатывает при потере или краже карточки. :)


Я тоже думаю что банки обнаглели...зачем они нас всех дискриминируют вводя этот долбанный 4-х значный код???
Предлагаю подать на них в суд..и выиграть дело об отмене кода..даёшь всеобщее равенство....без всякого пин-кода.... ура....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.