Перейти к содержимому

Фотография

Глобальная акция WWF - "ЧАС ЗЕМЛИ"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#121
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Да мне понравилосоь. Сидиш так в темноте! хорошо!. Главное шоб это у нашим энергетикам не понравилось! а то они нам не токо час земли но и неделю темноты замутят!
  • 0

#122
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Да мне понравилосоь. Сидиш так в темноте! хорошо!. Главное шоб это у нашим энергетикам не понравилось! а то они нам не токо час земли но и неделю темноты замутят!


Ага, реально классно. Моему ребенку хоть бы хны гыгы пофиг, в машинки рубился, кошку пинал, ... даже свет пытался врубить, но мы то центральный рубильник отключили гыгыгыгыг
  • 0

#123
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Предлагаю тем кто обвинял агашек в том что они свое решение о присоединении к акции не согласовали с народом насоздавать кучу тем с названиями типа
ВСЕ ОТКЛЮЧИЛИ- МЫ ОПЯТЬ В ПРОЛЕТЕ :-/
ПРАВИТЕЛЬСТВУ РК ПЛЕВАТЬ НА ЗЕМЛЮ :bored:
КАЗАХСТАН ОПЯТЬ НА ЗАДВОРКАХ ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА :super:
ГДЕ ТЫ БЫЛ МЭЛС ЕЛЕУСИЗОВ? :)
и т.д.
Надрывались тут, слюной брызгали а оказалось все гораздо прозаичнее :)
  • 0

#124
RobertPolson

RobertPolson
  • Гость
  • 33 сообщений
Чистой воды идиотизм. Сидел без света, позвонили друзья, сказали что во всем районе вырубили свет. Когда я уже отсидел свое, вырубили свет и у нас в районе. Шли бы с этим часом земли в *опу, идиоты!
  • 0

#125
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

где с мужем?! одна возможно, но не с мужем...

А-а-а... Ну судя по всему это свадебного салона фотки ))
Я думал это ты такая там красивая в белом платье стоишь ))
  • 0

#126
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а я забыль выключить... кончился час?
почму то напоминание поставила на 21-30 оказывается...
  • 0

#127
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Чистой воды идиотизм. Сидел без света, позвонили друзья, сказали что во всем районе вырубили свет. Когда я уже отсидел свое, вырубили свет и у нас в районе. Шли бы с этим часом земли в *опу, идиоты!


His name is Robert Polson а не идиоты =)

а я забыль выключить... кончился час?
почму то напоминание поставила на 21-30 оказывается...


20:30 )
Символично кстати )))
  • 0

#128
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А кстати очень прикольно, во время отключения, не отвлекаешься на другие вещи, к примеру на телик, а больше общаешься. Резюмирую. Отключение света - сближает! -))))))))))))))))))))))))


В старое советское время это называлось короче - "Темнота - друг молодёжи" :bored:

P.S. Прошёлся по городу в отчётный период , будучи до того слегка принявши на дружеском дне рождения.
Взгляд на городские окна/освещение/кабаки не обнаружил ни повышения сознательности, ни возросшей социальной активности населения. То есть населению как всегда всё пох. :-/
  • 0

#129
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Я не замужем.
ЗЫ: А до этого под моим ником писал Вольдемар Робертович.


Я кстати тоже не замужем )) А вот Мобильная блондинка замужем )) Т.е уже какбы не мобильна )))
А под моим ником раньше писала Антонина Аристарховна, они с твоим Робертовичем интересно знакомы? :-/

Нее.
Со мной данная особа незнакома. Или я что то непонимаю.
Да я был в гостях у сказки девушки где меня подчивали вкусными горшочками с мяском и грибами.
Ну а что по акции то?
Мне вот интересно те кто вырубал свет чем они занимались. В ближайшем будущем жду мегаАхтунговых тем типо: Куда делись катышки?

Чистой воды идиотизм.

Вся наша жизнь ИГРА! (с)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.03.2009, 22:05:40


#130
gosh-3.14дрюга

gosh-3.14дрюга

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 10 сообщений
Караганда есть тут? Че, свет гасили?
Херово СМИ сработали - вот что!!! Очень мало народу об этом знало!!! В Караганде ващщще очень мало где свет выключали(((

#131
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Все кто принял участие поздравляю. Сидел без света на пол часа дольше чем планировал. Мне понравилось. Без всех электро приборов даже не знал и что делать. Взял книгу почитать, так и заснул. :-/
  • 0

#132
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Пришлось невольно присоединиться к акции, вырубили свет во всем доме на целый час, неужто специально.
  • 0

#133
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Пришлось невольно присоединиться к акции, вырубили свет во всем доме на целый час, неужто специально.

Да. Вы правы. Большой Брат не спит.

#134
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Я не замужем.
ЗЫ: А до этого под моим ником писал Вольдемар Робертович.


Я кстати тоже не замужем )) А вот Мобильная блондинка замужем )) Т.е уже какбы не мобильна )))
А под моим ником раньше писала Антонина Аристарховна, они с твоим Робертовичем интересно знакомы? :-/

Нее.
Со мной данная особа незнакома. Или я что то непонимаю.
Да я был в гостях у сказки девушки где меня подчивали вкусными горшочками с мяском и грибами.
Ну а что по акции то?
Мне вот интересно те кто вырубал свет чем они занимались. В ближайшем будущем жду мегаАхтунговых тем типо: Куда делись катышки?

Чистой воды идиотизм.

Вся наша жизнь ИГРА! (с)


Товарищ, я конечно понимаю что вы по жизни пох пофигист, и имеете свою точку зрения, но не делайте дураков в каждом. Мне вот, к примеру, не понятно, чем вы вообще по жизни занимаетесь?
  • 0

#135
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Товарищ, я конечно понимаю что вы по жизни пох пофигист, и имеете свою точку зрения, но не делайте дураков в каждом. Мне вот, к примеру, не понятно, чем вы вообще по жизни занимаетесь?

Я "свободных художник".
Проще говоря-ничем.
ЗЫ: А я что пытался когото сделать дураком?
Интересно получилось ли?
Расслабьтесь.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.03.2009, 22:12:08


#136
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Товарищ, я конечно понимаю что вы по жизни пох пофигист, и имеете свою точку зрения, но не делайте дураков в каждом. Мне вот, к примеру, не понятно, чем вы вообще по жизни занимаетесь?

Я "свободных художник".
Проще говоря-ничем.
ЗЫ: А я что пытался когото сделать дураком?
Интересно получилось ли?
Расслабьтесь.


Вопросов больше не имею.

ЗЫ: я не напрягаюсь.

Сообщение отредактировал ЭлМи: 28.03.2009, 22:13:49

  • 0

#137
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вопросов больше не имею.

ЗЫ: я не напрягаюсь.

И все?
И мы с вами даже не подискутируем на тему как эта акция отразится на мировом финансовом кризисе?
Ну так не интересно.

#138
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Светофоры в центре города выключили те же ебалаи что и выключили байтерек? Удачи вам, включил все электроприборы в сеть и думаю, что этим, хоть и повлек на себя платеж за свет на тыщи три, но дебилам выключившим свет создал противовес. Убей панду - спаси мир!
  • 0

#139
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Убей панду - спаси мир!

Панда это животное которое всем своим видом говорит нам: НЕ БУХАЙТЕ!!! (с) камеди.
Я на защиту панд.

#140
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А у нас свет выключили принудительно, правда в час земли не попали - с 16.00 до 18.00.
Отдельное спасибо за то что рубильничек чисто отключили, а то в прошлый раз так свет мелькал, что аж комп сгорел:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.