Перейти к содержимому

Фотография

smsчитайте и доводите дело до конца


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
troiza

troiza
  • Гость
  • 13 сообщений
мой вам совет если прочли смс от любовницы, и засомневались , и что бы вам нерасказали , доведите расследование до конца, а то через 5 лет узнаете что все продолжалось и еще есть уже ребенок, вот это будет шок от предательсьва, мы редко понимаем мужчин и их действия, моя ситуция и мой опыт говорит только об одном ни чего не оставлять без внимания, и если надо я проверю любым способом .ю для того чтоб закрыть эту тему и жить спокойно, если бы тогда я все сделалал правильно, то сейчас бы не была так окорбленна предательством, у меня трое детей, я пыталась сейчас выбросить этого полигамного мужчину на улицу, но он не ушел, потому что просила его остаться ради детей, ( о чем сейчас жалею), шел бы он и шел, ведь сейчас продолжение в ребенке, к которому он ездит раз в неделю, а этой шлюхе так много хочу сказать, но собственное достоинство не позволяет , нужны советы, практичные и разумные иногда не справляюсь, мне сейчас многое надо выяснить, но как ????, объедками никогда ни питалась, но по всей видимости есть такие женщины не брезгливые, и как же с нимим поступать? как их отстранить и дать понять что они шлюхи, и чтоб отстали от мужика , который сам не знает что ему надо
  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 1 1 Правил ЦТ


http://vse.kz/index....ic=44881&st=640
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.