Перейти к содержимому

Фотография

Акция, бесплатная чистка ковровК кому приходили домой?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#101
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Мы переехали как месяц, так к нам уже раза три долбились с просьбой почистить ковры. Все три раза мы их отправляли куды подальше. У нас пылесос с аквафильтром из телемагазина, но не тот который подешевле и на 1200 ватт, а на 1700. грязи остается в водяном контейнере, мама не горюй. так что никаких приходящих нам не надо и всем не советую.
  • 0

#102
Татьяна-108

Татьяна-108
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да приходили, чистили. Но это просто реклама пылесоса.
  • 0

#103
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Да приходили, чистили. Но это просто реклама пылесоса.


Ззнаете, эти товарищи которые звонят и предлагают придти и почистить ковёр или палас такие занудные, они будут звонить до потери пульса! :-)
  • 0

#104
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


Да приходили, чистили. Но это просто реклама пылесоса.


Ззнаете, эти товарищи которые звонят и предлагают придти и почистить ковёр или палас такие занудные, они будут звонить до потери пульса! :)


ой и не говорите....я уже и грубо с ними разговариваю...а они все не понимают....
ну что так сложно понять - ну нет у меня дома ни ковров, ни мебели мягкой....ну нечего у меня чистить...

а она как бестолковые - все звонят и звонят.... :-)
  • 0

#105
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
У нас тож были, почистили ковер, диван, матрац и подушки. Везде пытался найти мне нечитсьи запугать. Я до упора все дивилась, а от покупки отказалась. Какие условия только не предлагались. Вот прям я могу их диктовать. И только сегодня и сейчас.
Хотя подружки говорили, что им почистили маленький куосчек? Может устают к концу дня???
  • 0

#106
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

У нас тож были, почистили ковер, диван, матрац и подушки. Везде пытался найти мне нечитсьи запугать. Я до упора все дивилась, а от покупки отказалась. Какие условия только не предлагались. Вот прям я могу их диктовать. И только сегодня и сейчас.
Хотя подружки говорили, что им почистили маленький куосчек? Может устают к концу дня???

Зачем? Сказали бы что подумаете и через месяц дадите ответъ...
И целый месяц чистота дома...ляпота...
  • 0

#107
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
какие компании приходят?
  • 0

#108
инокентий

инокентий
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
очень нужно почистить ковер и мягкую мебель, желательно бесплатно.
можно думаю и послушать, есть кому.плз
  • 0

#109
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Зачем? Сказали бы что подумаете и через месяц дадите ответъ...
И целый месяц чистота дома...ляпота...

Эт в смысле согласиться на покупк, а потом "передумать"? Так правда можно???
Если, да - действительно прошляпила возможность....

Но ковер все равно почистили, я его специально достала и постелила. он в сарае ждал лета для помывки :(
  • 0

#110
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
у меня сестренка купила у парня узбека (симпотяшка такой), пылесос Робоклин, казахи его называют "робот келин". он действительно классно все мыл и пылесосил. она попользовалась может год, и че то он начал храмать, уже ремонтировали у них. за 1000у.е взяли кажись.
  • 0

#111
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Да приходили, чистили. Но это просто реклама пылесоса.


Ззнаете, эти товарищи которые звонят и предлагают придти и почистить ковёр или палас такие занудные, они будут звонить до потери пульса! :D

Нам звонили... обещали прийти, уже даже раза два.... Мы соглашались, чтобы пришли и чистили... А они не пришли ниразу. :)
  • 0

#112
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
К нам приходили чистили, ясно было что реклама пылесоса, я заранее знала что ничего покупать не буду ( я удавлюсь такие деньги за пылесос отдать). Но согласилась только потому что ковер был очень грязный, надо было его в химчистку сдавать, а тут думаю пусть нахаляву почистят ;)
  • 0

#113
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Чистили несколько раз, разные ковры, разные парни и девушки с Кирби. Каждый раз как а первый раз. Удивляемся, ахаем-охаем. Брать не берем.
  • 0

#114
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Да приходили, чистили. Но это просто реклама пылесоса.


Ззнаете, эти товарищи которые звонят и предлагают придти и почистить ковёр или палас такие занудные, они будут звонить до потери пульса! :)


ой и не говорите....я уже и грубо с ними разговариваю...а они все не понимают....
ну что так сложно понять - ну нет у меня дома ни ковров, ни мебели мягкой....ну нечего у меня чистить...

а она как бестолковые - все звонят и звонят.... ;)


Та же история, надоедливые пипец! :D
  • 0

#115
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Звонят регулярно от разных знакомых и не знакомых... Всегда отказываюсь. Нафиг мне за чистку ковра слушать всякую охинею и тратить уйму времени. Лучше уж в чистку отнести - спокойнее.
Да и наводчики мож какие скрываются за этими рекламщиками...
  • 0

#116
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А мы чистим пылесосом КИРБИ, но платно и никого не заставляем его у нас покупать, так как он наш кормилец. Мастер приходит быстренько все чистит и уходит, хозяева довольные и мы довольные :weep: http://vse.kz/index....opic=167975&hl=
  • 0

#117
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
К нам тоже приходили один раз, мама была довольная, что ковер в зале почистили наконец-то, а то руки до него не доходили. :cry: - эт положительный момент Акции

Но потом начались бесконечные звонки, купите, да купите, потом еще и от знакомых звонить начали... один раз к нам в офис позвонили, так мы дооолго объясняли, что у нас чистить нечего :weep:
  • 0

#118
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А мы чистим пылесосом КИРБИ, но платно и никого не заставляем его у нас покупать, так как он наш кормилец. Мастер приходит быстренько все чистит и уходит, хозяева довольные и мы довольные :weep: http://vse.kz/index....opic=167975&hl=


согласна с Вами.
Предлагать чистку ковров как услугу - эт правильно. Хочешь чтобы почистили - вызови профессионала с оборудованием и заплати за это...

и никто тебя не умоляет купить само оборудование))

Сообщение отредактировал Вишинка: 20.10.2009, 17:13:25

  • 0

#119
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
вот бы они еще полы мыли и пыль протирали....цены бы им небыло
  • 0

#120
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Не отказалась бы от халявной чистки ковров :-)

а если отказаться, они потом на сотовый/домашний бомбят?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.