Перейти к содержимому

Фотография

Акция, бесплатная чистка ковровК кому приходили домой?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Вот вчера пришел какой-то мужик, предлагал почистить ковер бесплатно.
Главное, что интересно был в костюме :rolleyes:
Есть подозрение, что начали ходить мошенники по квартирам, я не открыла, разговаривали через дверь.
Кто сталкивался с таким явлением?
  • 0

#2
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Чистят действительно бесплатно, суть просто реклама супер дорого ПЫЛЕСОСА.......нам тоже почистили, но за это время мне пришлось выслушать их часа 2.............
ИТОГ если есть масса свободного времени и свободных ушей соглашайтесь.........1 ковер вам почистят)))

#3
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
боязно как-то, а вдруг что-нибудь украдут, пока объяснять будут.
Их сколько там человек?
  • 0

#4
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
приходят по двое
один отвлекает, другой лазиет по шкафам/сейфам
  • 0

#5
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Да это пылесос Кирби хотят впарить, по российским каналам уже даже реклама на него идет, Проклова актриса рекламирует, к нам тоже приходи, почистил ковер и диван, вот только бы не было тягомотины с болтавней на 2 часа - просто почистил бы и ушел :rolleyes: , хотя может уже и аферисты появились: обычно они по звонку приходят, кто-то из знакомых должен порекомендовать Вас в качестве следующего потенциального клиента.
  • 0

#6
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
да ничего не украдут хотя конечно гарантии никакой...просто весь моск съедят этим пылесосом какой он опупенный и многофункциоанльный, причем большей частью функции вы ползоваться не будете......

#7
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Особенно при его стоимости больше штуки баксов. По телефону звонили, ссылались на знакомых, знакомые подтвердили что их знают, но от чистки отказался, за неделю до этого постирал ковры.
  • 0

#8
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Особенно при его стоимости больше штуки баксов. По телефону звонили, ссылались на знакомых, знакомые подтвердили что их знают, но от чистки отказался, за неделю до этого постирал ковры.

Штуки???? В позапрошлом году нам его за 3 штуки предлогали ;) (наверное уже подделки пошли :rolleyes: )
  • 0

#9
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Особенно при его стоимости больше штуки баксов. По телефону звонили, ссылались на знакомых, знакомые подтвердили что их знают, но от чистки отказался, за неделю до этого постирал ковры.

Штуки???? В позапрошлом году нам его за 3 штуки предлогали ;) (наверное уже подделки пошли :rolleyes: )

Я не узнавал точную цену, знаю что дофига, мне достаточно штуки чтоб не купить, это же не автомобиль :D
  • 0

#10
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Маминой коллеге почистили этим Кирби так ковер и мебель, коллега затем нас порекомендовала. Но когда нам позвонили, моя мама отказалась от этого удовольствия. А они ж еще настырные - звонили после этого еще пару раз и каждый раз по 10 минут маме чего-то впаривали, но ничего не добились :rolleyes: Тогда Кирби предлагали за 4,500, кажется.
  • 0

#11
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Вот вчера пришел какой-то мужик, предлагал почистить ковер бесплатно.
Главное, что интересно был в костюме ;)
Есть подозрение, что начали ходить мошенники по квартирам, я не открыла, разговаривали через дверь.
Кто сталкивался с таким явлением?

К нам сначала предварительно позвонили, узнали адрес, пропарили нам мозги, но ковер почистили :)
А вот как они к Вам домой приехали сразу без звонка, вот это уже подозрительно :D

з.ы. а нам предлагали его купить за 4 штуки :rolleyes:
  • 0

#12
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
К нам тоже приходили! Жена открыла дверь, но в дои не пустила, сказала что бы пришли в 19.00, когда муж будет дома, так никто и не пришел!! Тоже слышал, что они впаривают пылесос за 4к!!
  • 0

#13
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
обычно они звонят предварительно, причем по чьей-нибудь рекомендации. и ты по телефону назначаешь время встречи или отказываешься. а чтобы вот так как снег на голову приходили... про такое не слышала
  • 0

#14
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Да, они предворительно звонят по рекомендации знакомых, которым чистили . Это кирби, мне часто звонят, потому что у всех моих знакомых практически у всех есть этот Кирби, и они ссылаются на меня. А так что протсо ходили по квратирам без предупреждения - не надо, скорее всего мошенники.
  • 0

#15
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
звонили нам, то одна мамина подружайка посоветует, то другая :rolleyes:
А не так давно даже сами домой приходили (видать по всем квартирам шли).
Но все-таки, не так давно уговорили они маму на эту чистку... Кроме пыли, ничего не украли ;) я просто уже издеватся над ними начала и попросила на 3 раза пропылесосить ковер. Объем пыли не уменьшался!
А!!! еще дали жутки распечатки пылевых и перьевых клещей! теперь моя доча хорошо кушает, потому как боится этх страшных жуков, которые придут и скушают кашу и суп (она сама так придумала) :D
  • 0

#16
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
к нам уже года 2 звонят, настырные они, гады... :rolleyes:
  • 0

#17
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня к знакомой приходили. Почистили. Говорят, что вытащили с ковра огромнейшее количсетво пыли и грязи, причем с небольшого кусочка.
А я вот честно говоря не пустила бы. боязно вес-таки.
  • 0

#18
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а у меня маман пустила их. говорит: "Пусть бесплатно ковер почистят!"
пришел мальчег, один, с пылесосом.
и ладно бы мама сама всю ету галиматью выслушивала и отвечала радостно, когда он как в шоу дебилов спрашивал: "Зачем нам нужен Кирби?" а хор должен отвечать: "Для чистоты!" или "Когда в доме нет Кирби, кто приходит в дом?", а хор: "КЛЕЩИ!"
брррр

но мама поступила круче - ушла на работу :) и с этим чуваком возилась я.
озвереть. ненавижу... :)

никаких контактов ему не дала. не хотелось никому такую западлу устраивать.
  • 0

#19
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
у меня свекровь поддалась на такую акцию, пришли товарищи из cirby и почистили кусок дивана и ковра. свекровь мило попрощалась и 2 недели мы с мужем были спокойны, так как из бюджета 4000 зеленых не пропало. но через 2 недели мы пришли домой и погрузились в ах...
стоит тот самый мужик и объясняет нашей матушке все тонкости настроек. по нашим лицам он понял, что ему пора, причем быстро быстро.
на наш вопрос " что это?" мама ответила - " я сделала себе подарок, в кредит"
у нас с мужем шок.
как итог зайдите на ebay, и удивитесь , что самый навороченный пылесос из этого лохотрона в штатах стоит до 1000$!!!!!
пришлось маме долго объяснять что это лохотрон. так как в москве , уже директора посадили. пылесос мы возвращали 3 недели. и деньги тоже , без комитета потребителей и друзей из прокуратуры не обошлось. эти пылесосы демонстративные действительно не плохо чистят, а вот то что вам приносят домой не чем от стандартного пылесоса за 300$ не отличаются.
  • 0

#20
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я бы посоветовала не впускать никого! Даже если сами не украдут, начнут рассказывать, вот я был там-то. Есть то-то... Сами понимаете... Я вообще стараюсь никого не пускать домой. И гостей чаще собираю где-то. Домой только очень близких и родных...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.