Перейти к содержимому

Фотография

Час земли28 марта 2009 в 20.30

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Много мнений по этому поводу. Кто относится положительно, кто отрицательно, кому, вообще, "до лампочки" (выражение как нельзя в тему!).

Хочется узнать, сколько людей, хотя бы здесь на нашем форуме, поддерживают данную идею, зародившуюся в 2007 году в Сиднее. :rolleyes:

От себя хочу сказать: я собираюсь выключить свет ровно в 20.30, если только уговорю домашних. ;)
  • 0

#2
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ага, обсуждали уже эту тему с женой, пока не решили -))) Ребенок маленький как никак -)))
  • 0

#3
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А я когда своим сказала, будем отключать электричество.

Мама сразу бросилась к холодильнику и говорит: Холодильник от питания не отключаем! Там - КАЗЫ!!!"

Долго смеялись. ))))))))))

Так что надо было мне конкретнее формулировать высказывание: не электричество, а просто свет в квартире. )))
  • 0

#4
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А я когда своим сказала, будем отключать электричество.

Мама сразу бросилась к холодильнику и говорит: Холодильник от питания не отключаем! Там - КАЗЫ!!!"

Долго смеялись. ))))))))))

Так что надо было мне конкретнее формулировать высказывание: не электричество, а просто свет в квартире. )))


Позвольте вас поправить - именно электричество! И все что с ним связано.
  • 0

#5
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Электричество появляется , когда возникает потенциал между плюсом и минусом.
А пропадает, когда остается один только плюс..
Хотя и это исправимо. Когда миллионы леммингов несутся по сухой траве - возникает неимоверный по потенциалу электростатический заряд...
  • 0

#6
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
поиск не юзали? была такая тема, обсуждали ее еще в середине февраля.
Не буду я выключать ничего - дома ребенок маленький, да и не думаю я, что это хоть как-то поможет... вот если бы наши автобусный парки хоть на день не выпустили все свои муданы и прочий китайский автопром - вот тогда помощь экологии была бы...

Сообщение отредактировал Забава: 26.03.2009, 10:10:32

  • 0

#7
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
То ли у меня в глазах "троится", то ли это уже третья тема о "часе Земли", созданная в "Общем"... :rolleyes:
  • 0

#8
Житель Убежища

Житель Убежища
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
что за время? то сутки по сотовому не говори, то час без света сиди... скоро дойдет до недели в лесу, месяца в пещере...
у меня на прошлой неделе не было света 6 часов - это считается?
  • 0

#9
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

что за время? то сутки по сотовому не говори, то час без света сиди... скоро дойдет до недели в лесу, месяца в пещере...

Не дойдет. Поскольку в таких акциях участвовали одни и те же люди, из категории "гламурное кисо". Они в лес не пойдут.
  • 0

#10
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
забуду... пудова
  • 0

#11
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Так и не понял что за акция и в чем суть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.