Перейти к содержимому

Фотография

Куда сводить швейцарца на вечер?попить-поколбаситься

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Задача: выгулять парнишку из Швейцарии сегодня вечером в Алмате. Наши девушки забронировали столик в "Жеруйыке" ("местный колорит", тудыть его), но туда я не пойду - ресторан поразил меня высоким качеством еды и сервиса в начале 2001 года и столь же эффектно разрушил первое впечатление отвратительным сервисом и едой в октябре 2002. Что делать?

Парень молодой и прогрессивный, завтра мы едем кататься на Чимбулак. Куда податься сегодня, если трезво принимать в расчет тот факт, что в первый визит невозможно показать все, и что вместо "колорита" лучше поместить его в ненапряжную и позитивную атмосферу одного из действительно популярных мест? Да, он еще ко всему прочему вегетарианец.
  • 0

#2
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Renegade
ну вроде не маленький, даже неудобно както тебе про поиск напоминать :lol:
начинать читать отсюда, топик про Алмату, любимую :lol:
  • 0

#3
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Свози в Тау дастархан, горы, кухня, всё необычно, можно в тау диско повисеть...
  • 0

#4
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
если вегетарианец, то к кришнаитам... где-то есть у них место.... там только вегетарианская кухня...
  • 0

#5
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
кстати нащет вегетарианской кухни, InjuriousAngel показала мне одно кафе оченно неплохое! вкусно и прикольно :lol:
вопщем если вверх по коммуны ехать, недоезжая маметовой метров 80, по правой стороне чуть в углублении дом (кажецца пятиэтажный) и вход с коммуны в кафе увидишь.
рекомендую!
  • 0

#6
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Этаоин Шрдлу, что-то я там не вижу пока ничего полезного :lol: Ссылка, может, и неплохая, но мне нужен оперативный совет применительно к сегодняшнему конкретному вечеру, к данному моменту.

2 fks: в пустом "Тау-диско" сейчас, наверное, особенно весело.

Может, где-нибудь что-нибудь будет происходить сегодня, ивент какой типа живой музыки там, или шоу какого?
  • 0

#7
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

кстати нащет вегетарианской кухни, InjuriousAngel показала мне одно кафе оченно неплохое! вкусно и прикольно :lol:
вопщем если вверх по коммуны ехать, недоезжая маметовой метров 80, по правой стороне чуть в углублении дом (кажецца пятиэтажный) и вход с коммуны в кафе увидишь.
рекомендую!


Знаю, "Говиндас". Это неплохая идея...
  • 0

#8
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Что делать?

идите вы в сохо
  • 0

#9
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
как нащет всяческих даблин, сохо, рвс, мерфиз?

в театр можно было бы сходить но он в 18-30 уже не успеваете... :lol:

кстати на город.кз есть ченить интересное?
зы на городкз нет ниче путного

зыы точно говиндаз! :lol:

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 14.01.2004, 18:22:27

  • 0

#10
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
попробуй на форелеевое хозяйство его загнать завтра, а сегодня думаю стоит на коктобе отвести в ресторан, на город посмотрит, можно еще в ресторан в Казахстане если он работает. Ночь вид на горы, если хочешь поприкалывать проедся по ауезова или саина посмотришь как отреагирует, а потом в сохо однозначно
  • 0

#11
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ну, чем удивил гостя своего?
  • 0

#12
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
да-да, интересно, понравилось ли гостю у нас? и где именно понравилось? :lol:
  • 0

#13
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мда, за имением некоторого количества друзей-иноСРанцев частенько возникает такая проблема...хорошо,некоторые говорят конкретно, что им надо и куда примерно хотят.

в первые разы водила в Жер (кстати, там в ханской юрте не так уж плохо, имхо), возила на Чим, Медео, ночью - в бильярдной, клубе - хевен, пирамиду, крим...водила туда, куда сама хожу. во всякие Dublin, Mad Merhpy`s, Флостон...даже в Рок кафе после работы. были в боулинге, летом в бассейне Филип Моррис КЗ.

как всё прошло-то?
  • 0

#14
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
попробуйте сюда сводить http://www.alasha.kz/ хотя тут кухня узбекская
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.