Перейти к содержимому

Фотография

Стол находокнашли что то пишите, вдруг хозяин найдется

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#61
nurlan_speaker

nurlan_speaker
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:-/ повезло!
  • 0

#62
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
В микр 8 ,в доме 1 15,10,2011 г найдены ключи авто+кв.
  • 0

#63
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
найдены водительские права на Рамазанова Аскара Серикжановича, верну.
  • 0

#64
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Три года назад нашла удостоверение личности Мухитдиновой Баян Ануарбековной 20.10.1943 г.р.Если кто знает ,обращайтесь! Заявка лежит в "пан и К" и в столе находок
  • 0

#65
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений
2 декабря, вечером, на пересечении пр.Аль-Фараби - Мусиафина найден читательский билет с именным проездным билетом на имя БАЙСОВА АЗИЗА из УНИВЕРСИТЕТА ИМ. КУНАЕВА под №КТ-10-3КБ-6. Просьба обращать в личку, в этой теме не бываю!
  • 0

#66
valeriya turmas

valeriya turmas
  • Гость
  • 40 сообщений
найдена банковская карточка HALYK BANK,хозяйка- ЗАЛИНА АБДРАХМАНОВА.звоните 2468335,87774007576
  • 0

#67
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Утерян кошелек, кредитки, права с талоном предупреждений.
Федоров Сергей Викторович
+77777 801561
  • 0

#68
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Того кто нашел паспорт на имя ...., ждет приличное вознаграждение.

Документ найден.

Сообщение отредактировал Preggo: 16.12.2011, 22:09:33

  • 0

#69
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Найден ключ от машины Nissan рядом с машиной по улице Садовникова рядом с Халык банком, не знала, что сделать, просто подобрала этот ключ, пока кто-нибудь не попытался использовать его по назначению. Номер не посмотрела почему-то(( Это было в 12 часов дня. В общем, если что, сорри, ваш ключ у меня.
  • 0

#70
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Найден ключ от машины Nissan рядом с машиной по улице Садовникова рядом с Халык банком, не знала, что сделать, просто подобрала этот ключ, пока кто-нибудь не попытался использовать его по назначению. Номер не посмотрела почему-то(( Это было в 12 часов дня. В общем, если что, сорри, ваш ключ у меня.


а что-ж номер телефона своего не догадались под дворником ему оставить, очень маленькая вероятность, что сюда зайдет и увидит Ваше сообщение
  • 0

#71
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а что-ж номер телефона своего не догадались под дворником ему оставить, очень маленькая вероятность, что сюда зайдет и увидит Ваше сообщение

Да вот не догадалась... я была очень, очень замерзшая и с сыном, который ныл(( я понимала вроде как смутно, что надо что-то сделать, но что, у меня не было возможности быстро сообразить. :-( Была бы у меня машина, я бы, наверное, знала, что делать.
  • 0

#72
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
25.12.2011г. в мкр. Таугуль, около интернет клуба "Таугуль" найден студенческий билет учащейся МОК(международная образовательная корпорация), номер №11111024 на имя: Турсынбай Сымбат Маратбайкызы.
Звоните: +77755993209
Или пишите в ЛС.
  • 0

#73
Варваритка

Варваритка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброе время суток! Утеряны документы на имя Башлыковой Галины Михайловны. Просьба вернуть за вознаграждение. к.т. 8 7014261665.
  • 0

#74
Везунчик 2012

Везунчик 2012
  • Гость
  • 22 сообщений
Потерял ключи и чип от ниссана район жибек жолы от кунаева до валиханова
  • 0

#75
entra

entra
  • Гость
  • 30 сообщений
Найдено удостоверение личности на имя Шакирова Рината Фирдаусовича. Отнесла в "ПАНиКа".
  • 0

#76
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Найдены 3 удостоверения личности:
Косжан Олжас Кадырбекулы 28.12.1992г.р.;
Жакеева Айгул Молдабергеновна 24.09.1986г.р.;
Булгакова Алина Михайловна 23.07.1966г.р.
Может кто-то их знает, сообщите им пожалуйста, что документы найдены.
  • 0

#77
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
вообще я бы посоветовала тем, кто нашел чьи-то утерянные доки - поискать "маш-растеряшь" ;) в соц сетях. мой мир, одноклассники, зайти к ним в профиль, спросить терял ли доки кто.
далеко ходить не надо, сейчас набрала в одноклассниках "рамазанов аскар казахстан" , высветилось 2 профиля. а вдруг кто из них потерял и оч будет рад, что его вещи нашлись.
можно использовать такую возможность и помочь людям что называется по-максимуму.
в свое время осталась без сумки где было буквально всё, ключ, карточки, фотик, флэшки, доки. сколько было потрачено сил на восстановлеие, уфф.
  • 1

#78
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

вообще я бы посоветовала тем, кто нашел чьи-то утерянные доки - поискать "маш-растеряшь" ;) в соц сетях. мой мир, одноклассники, зайти к ним в профиль, спросить терял ли доки кто.
далеко ходить не надо, сейчас набрала в одноклассниках "рамазанов аскар казахстан" , высветилось 2 профиля. а вдруг кто из них потерял и оч будет рад, что его вещи нашлись.
можно использовать такую возможность и помочь людям что называется по-максимуму.
в свое время осталась без сумки где было буквально всё, ключ, карточки, фотик, флэшки, доки. сколько было потрачено сил на восстановлеие, уфф.

вообще то хорошая идея. буду знать
  • 0

#79
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


вообще я бы посоветовала тем, кто нашел чьи-то утерянные доки - поискать "маш-растеряшь" ;) в соц сетях. мой мир, одноклассники, зайти к ним в профиль, спросить терял ли доки кто.
далеко ходить не надо, сейчас набрала в одноклассниках "рамазанов аскар казахстан" , высветилось 2 профиля. а вдруг кто из них потерял и оч будет рад, что его вещи нашлись.
можно использовать такую возможность и помочь людям что называется по-максимуму.
в свое время осталась без сумки где было буквально всё, ключ, карточки, фотик, флэшки, доки. сколько было потрачено сил на восстановлеие, уфф.

вообще то хорошая идея. буду знать

вы будете смеяться, но помимо соцсетей, которые и привели по цепочке сюда, я на ВВ\ЦТ типуса растеряшу не нашел,.....жоский оффлайн
  • 0

#80
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Найдено удостоверение личности на имя Нурабилдаева Данияра.
Находится по адресу Тулебаева-Советской, в угловом здании АТФ банка, у охранника (внутри здания).

Изображение

Где то я уже видела этого Данияра... надо только вспомнить где и при каких обстоятельствах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.