Перейти к содержимому

Фотография

Стол находокнашли что то пишите, вдруг хозяин найдется

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#1
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
всем привет
поискал, но так и не нашел подобной темы на форуме
просто хотелось бы, чтобы люди писали о своих находках:документы, портмоне, сотовые телефоны, сумки, ну мало ли что человек может потерять, будем надеяться на честность и гражданскую ответственность ЦТ-ников.

буду первым :rotate:
в пятницу нашел автомобильный номер B 050 KAM на ботаническом бульваре, недалеко от студенческой поликлиники
может кто из ваших знакомых является обладателем данного номера - пишите в личку
в стол находок ПАНиКА я уже оставил свои координаты, но покамест тишина
  • 0

#2
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Тема такая была уже... но все равно напишу и здесь.
Примерно месяца три назад нашла ключи (похоже, от квартиры) навороченные MultiLock, на Дзержинского, чуть ниже СилкВэйСити. Может быть они еще нужны хозяину??
  • 0

#3
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

всем привет
поискал, но так и не нашел подобной темы на форуме
просто хотелось бы, чтобы люди писали о своих находках:документы, портмоне, сотовые телефоны, сумки, ну мало ли что человек может потерять, будем надеяться на честность и гражданскую ответственность ЦТ-ников.

буду первым :-)
в пятницу нашел автомобильный номер B 050 KAM на ботаническом бульваре, недалеко от студенческой поликлиники
может кто из ваших знакомых является обладателем данного номера - пишите в личку
в стол находок ПАНиКА я уже оставил свои координаты, но покамест тишина

Про номера есть тема отдельная в ветке авто...
  • 0

#4
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
честно искал, но посик на ЦТ не фонтан работает:)
я даже у модератора спрашивал куда мне дать объявление, но ничего кроме как стол находок ПАНиКА мне ничего модер не посоветовал :-)
  • 0

#5
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я тоже находила номер, написала в тему "пробить номер" в авто-ветке. там дадут координаты хозяина
  • 0

#6
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
мне знакомые уже пробили номер, но данные оказались не верными:-) за исключением наверное ФИО
  • 0

#7
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Оставлен в такси (частник) небольшой рюкзак, черный, тряпичный, с разноцветными полосками на внешней стороне.
В рюкзаке ключи, кошелек и флешка.
Брелок на ключах открывающийся, в нем бумажка с номером телефона хозяина.
На флешке также есть контактная информация в вордовском файле.
Буду очень благодарна нашедшему и вернувшему.
Тлф. +7 777 525 04 79
  • 1

#8
erlan

erlan
  • Гость
  • 16 сообщений
Утерял уд.личности и права
на Карабасова Ерлан
Буду очень благодарна нашедшему и вернувшему.
  • 0

#9
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
нашел ключи около Бостандыксого акимата (налоговой) на Айманова.

#10
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Владелец праворукого черного хедж-бэка 926, подвозивший в пятницу девушку на гагарина. Верни, пжт, зонт-трось. За вознагшраждение. 8 701 206 98 73
  • 0

#11
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Утеряно обручальное кольцо в микрорайоне Таугуль большая просьба вернуть за вознаграждение пишите в личку.
  • 0

#12
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
У знакомой украли сумку со всеми доками, портмоне и ключами. Сумку и ключи вернули, а доки скорее всего выбросили. Мож кто нашел.
Тех. паспорт, вод. удостоверение, уд. личности на имя Жунусовой Асель.
  • 0

#13
Realec

Realec
  • Гость
  • 13 сообщений
Утеряны документы на имя Канавина Романа Викторовича. (Удостоверение личности, водительское удостоверение, тех.паспорт на автомашину Nissan Maxima) Прошу вернуть за вознаграждение. 8 705 888 90 43
  • 0

#14
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

всем привет
поискал, но так и не нашел подобной темы на форуме
просто хотелось бы, чтобы люди писали о своих находках:документы, портмоне, сотовые телефоны, сумки, ну мало ли что человек может потерять, будем надеяться на честность и гражданскую ответственность ЦТ-ников.

буду первым :rotate:
в пятницу нашел автомобильный номер B 050 KAM на ботаническом бульваре, недалеко от студенческой поликлиники
может кто из ваших знакомых является обладателем данного номера - пишите в личку
в стол находок ПАНиКА я уже оставил свои координаты, но покамест тишина


Сам хотел сегодня создать такую тему , а теперь не придется , нужно держать такую тему всегда на первой полосе , обращаюсь к читателям. если ты не чего не потерял это не значит что ты на этой страницы не встретишь утерянные вещи своих друзей или близких.
  • 0

#15
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Эту тему нельзя отпускать, сколько людей в день что то теряют и сколько находят, есть даже такая поговорка, имеем не ценим потеряем плачем так давайте не плакать от того что теряем , а находить все потерянное в этой теме.
  • 1

#16
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Во время открытия байкерского сезона на Капчагае был найден пульт от магнитолы или МП3 сдан в администрацию Алтын Емеля )

Сообщение отредактировал lonely: 15.05.2011, 12:40:45

  • 0

#17
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Сегодня зашла в магазин там мне сказали что нашли потерянное удостоверение , так что если кто то потерял , обращайтесь в лс ,
  • 1

#18
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений
Потеряны права и удостоверение на имя Акмурзаевой К.С. Вознаграждение!
  • 0

#19
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
тему надо подвесить на самом деле.
утеряны документы Абдульманова Виктория (права, удостоверение, страховка и т.д)
нашедший отзовись за вознаграждение!
  • 0

#20
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Владелец праворукого черного хедж-бэка 926, подвозивший в пятницу девушку на гагарина. Верни, пжт, зонт-трось.


Со мной приятный случай вышел. Прикиньте, через 2 месяца случайно "поймала" на дороге того же водителя. И хозяева машины никуда не дели мою вещь. Достали из багажника и отдали. А зонт, кста, недешевый и все такое. А главное, подарен близким человекм. Горевала, я, короче. Редкий случай - в большом городе встретить тех же, да еще и порядочных людей.
Так чта - пишите о своих пропажах. Это заказ во вселенную :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.