Перейти к содержимому

Фотография

Загадка Кульджинской трассыВодоем забирающий жизни

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#81
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Если это по вашему белиберда, то может вы сможете объяснить происхождение этого странного водоема с глубиной в 7 этажей? Или вы на каждом шагу встречаете такие явления, и для вас это совершенно неинтересно?

Да, явление не частое. И что? При чем тут аномалии?
  • 0

#82
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Да я мерил. Вчера. Груз свинцовый "маленкая ложка" граммов эдак 40. Леска 0.3. Удочка 4.5 метра. Опустил груз на леске, а потом вынимал леску и измерял ее длину самой удочкой.

А вам не лень было, ехать в какие-то ебели, с удочкой и мерить что-то?

#83
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

А вам не лень было, ехать в какие-то ебели, с удочкой и мерить что-то?

Я по пути с рыбалки. Просто вспомнил об этом месте и решил заехать. Ну а вообще, мне не лениво ездить по таким загадочным местам.
  • 0

#84
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да выглядит, лужа как лужа...

Эт сколько надо выпить, чтобы полезть в такую вонючку купаться?

Что-то сильно сомневаюсь на счет глубины озера под 20 метров, а во остальном, да ...

Небывалых мест для смерти не бывает)))а на пьяную голову так подавно...

Новость конечно провакационная..

А вобще весеннее обострение на лицо судите сами по темам:
1. Загадки Кульджинской трассы - Водоем забирающий жизни
2. Призраки, привидения и другая нечисть
3. Падающий собор- Новое чудо света в Алматы
4. Сложные загадки -Тренируем извилины
5. Люди с шариками
6. Весенний призыв )))))))))))

Рекомендую всем поменьше курить и потреблять спиртные напитки, добавить в рацион питания свежие овощи и фрукты, неплохо бы было многим попить витаминов, и конечно побольше гуляйте на свежем воздухе и занимайтесь спортом!

Сообщение отредактировал 2774259: 24.03.2009, 18:40:29


#85
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Да, явление не частое. И что? При чем тут аномалии?

А почему бы и нет? Опровергающих версий еще никто не выдвинул.
  • 0

#86
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Координаты скиньте кто-нить. Спасибо.
  • 0

#87
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Что-то сильно сомневаюсь на счет глубины озера под 20 метров, а во остальном, да ...


Я сам не поверил глазам. можете измерить сами. Я тут подробно координаты описал. Ща на GPS попробую точные координаты посмотреть.
  • 0

#88
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Вспомнилось почему-то: вероятно многие знают небольшое прохладное озеро неподалеку от поселка Арна, что в нескольких километрах от трассы Алматы-Талды-Курган. Между прочим, тамошние жители утверждают, что глубина этого вобщем-то маленького в окружности водоёма аж 30 метров!
  • 0

#89
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
43.553 77.890
  • 0

#90
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А почему бы и нет? Опровергающих версий еще никто не выдвинул.

Так прежде, чем ждать опровержений, плиз предоставьте доказательства аномалий, кроме того, что глубина, и того, что утонули пару человек... Что опровергать? И где аномалии?
  • 0

#91
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Так прежде, чем ждать опровержений, плиз предоставьте доказательства аномалий, кроме того, что глубина, и того, что утонули пару человек... Что опровергать? И где аномалии?

Воспринимайте это странное явление как хотите.
  • 0

#92
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...предоставьте доказательства...

Щаз топегстартер всё бросит, и помчится доказательства собирать... аха. Я так понимаю, что данная тема рассчитана на людей интересующихся. А таковых может оказаться немало. И возможно в скором будущем кто-нить расставит таки все галки над Й.
ЗЫ. С собором вроде разобрались...
  • 0

#93
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

43.553 77.890

А есть гугловские координаты? по типу ( 00°00'00.00"С и 00°00'0.00"В)
  • 0

#94
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я знаю ответ! На дне находится магазин "Ресей", притягивающий своим разнообразием: пивком, рыбкой, батарейками для фотоаппарата, фонтаном и персоналом.
  • 0

#95
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


43.553 77.890

А есть гугловские координаты? по типу ( 00°00'00.00"С и 00°00'0.00"В)

Там, в то районе, разрешение плохое, в гугле не увидишь, тем более лужу в 5м диаметром.
А подземных вод в тех краях очень много!

Сообщение отредактировал ClassicMen: 24.03.2009, 19:28:49

  • 0

#96
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

А почему бы и нет? Опровергающих версий еще никто не выдвинул.

Бугага. :) Что нибудь по философии почитайте. Ваше рассуждение настолько же глупо как и к примеру "я не знаю откуда взялся этот камень на дороге. Будем считать что его принесли инопланетяне. А почему бы и нет? Опровергающих версий еще никто не выдвинул. "
  • 0

#97
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Щаз топегстартер всё бросит, и помчится доказательства собирать... аха.

Ну да. У автора вообще интересная позиция: "Я напишу высер неопознанную загадку- а вы доказывайте, что это не так".
  • 0

#98
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Бугага. :) Что нибудь по философии почитайте. Ваше рассуждение настолько же глупо как и к примеру "я не знаю откуда взялся этот камень на дороге. Будем считать что его принесли инопланетяне. А почему бы и нет? Опровергающих версий еще никто не выдвинул. "

Бритву Оккама можете засунуть себе в з забыть. В этом топике место гипотезам, предположениям и исследованиям. Хотя, возможно, немного скепсиса не повредит.
  • 0

#99
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
на территории КазГУграда возле комбината питания и стадиона есть бассейн, типа охладителя. Там постоянно тонут. За время моей учебы только двоих вытащили, это случаи которые я знал.
  • 0

#100
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Ну да. У автора вообще интересная позиция: "Я напишу высер неопознанную загадку- а вы доказывайте, что это не так".

Тем не менее, топики автора имеют некоторую популярность, не находите? Всем хватает: хохмачам потрещать, скептикам позанудствовать, а энтузиастам докопаться до истины, какой бы нелепой она не казалась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.