Перейти к содержимому

Фотография

Борьба за зеркала X5 !Тема актуально, выношу отдельно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#161
MGun

MGun
  • Гость
  • 6 сообщений
В алматы кто-нибудь устанавливает зеркала от Калины на bmw x5, как описано тут: http://www.orion-7.ru/zerkalawork.html ?
Снимать уже точно никто не будет.
  • 0

#162
MGun

MGun
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть контакты мастеров, кто может поставить зеркала от М5 39 на Х5 ?
  • 0

#163
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

В алматы кто-нибудь устанавливает зеркала от Калины на bmw x5, как описано тут: http://www.orion-7.ru/zerkalawork.html ? Снимать уже точно никто не будет


это будет какой-то апофеоз нищебродства - купить х5 и ставить зеркала от таза :lol:
  • 1

#164
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
у мну во дворе вчера сняли (((.... сц.. ки
  • 0

#165
Kokos1972

Kokos1972
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите, добрые люди.
В конце зимы сняли зеркала. Купил на разборе два зеркала. Вроде с араба. Принципиально не хотел брать с рук... но учитывая цены в Баварии, решил хоть с разбора взять ... больше шансов, что не ворованные, хотя...
Так вот при установке не смогли подключить обогрев. Остаток зимы отъездил на авось, а вот сейчас задумался. Хотел сам посмотреть , но у меня нет кнопки включения обогрева зеркал. Подскажите когда подключается обогрев зеркал? Вместе с обогревом заднего стекла? И на арабских зеркалах вообще предусмотрен обогрев? Машина Е53 Европеец 2001 год 4,4.
  • 0

#166
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

На самой стекляшке сзади должно быть два контакта типа "папа", обогрев включается при темпер наружнего воздуха менее 5 гр. С.


  • 0

#167
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Подскажите, добрые люди.
В конце зимы сняли зеркала. Купил на разборе два зеркала. Вроде с араба. Принципиально не хотел брать с рук... но учитывая цены в Баварии, решил хоть с разбора взять ... больше шансов, что не ворованные, хотя...
Так вот при установке не смогли подключить обогрев. Остаток зимы отъездил на авось, а вот сейчас задумался. Хотел сам посмотреть , но у меня нет кнопки включения обогрева зеркал. Подскажите когда подключается обогрев зеркал? Вместе с обогревом заднего стекла? И на арабских зеркалах вообще предусмотрен обогрев? Машина Е53 Европеец 2001 год 4,4.

Все правильно, обогрев если есть, то он включается вместе с обогревом заднего стекла. А вот предусмотрен он или нет, то PilotBmw описал как должно быть.... подденьте зеркальце или снимите и все увидите.

 
  • 0

#168
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Обогрев зеркал включается периферийными модулями дверей. Обогрев активизируется с контакта 15 (положение ключа зажигания 2). Время включения зависит от температуры наружного воздуха. Основной модуль получает от IKE по шине K-Bus значение температуры наружного воздуха и определяет временной цикл включения обогрева. Этот временной цикл передается на периферийные модули и там выполняется. При температуре наружного воздуха больше 25 C обогрев не производится, при температуре меньше -10 C обогрев включен постоянно.


  • 0

#169
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

Обогрев зеркал включается периферийными модулями дверей. Обогрев активизируется с контакта 15 (положение ключа зажигания 2). Время включения зависит от температуры наружного воздуха. Основной модуль получает от IKE по шине K-Bus значение температуры наружного воздуха и определяет временной цикл включения обогрева. Этот временной цикл передается на периферийные модули и там выполняется. При температуре наружного воздуха больше 25 C обогрев не производится, при температуре меньше -10 C обогрев включен постоянно.

 

Т.е. даже если я не включил кнопку обогрева заднего стекла, зеркала будут сами отогреваться?


  • 0

#170
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Да, в БМВ обогрев работает по другому принципу.
  • 0

#171
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

По теме, если вдруг кому понадобятся зеркала, то вот у них есть хорошие, разных видов дубликаты - http://zerkallo.jimdo.com

Всем удачи на дорогах!


  • 0

#172
Kokos1972

Kokos1972
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Обогрев зеркал включается периферийными модулями дверей. Обогрев активизируется с контакта 15 (положение ключа зажигания 2). Время включения зависит от температуры наружного воздуха. Основной модуль получает от IKE по шине K-Bus значение температуры наружного воздуха и определяет временной цикл включения обогрева. Этот временной цикл передается на периферийные модули и там выполняется. При температуре наружного воздуха больше 25 C обогрев не производится, при температуре меньше -10 C обогрев включен постоянно.

 

Одним словом на холоде нужно прозвонить провода.


  • 0

#173
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

при +5 уже точно должны начать греть.


  • 0

#174
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

А мне год назад немного зацепили правое зеркало, машина была припаркована по Мира. Видимо какой то умник пролетел совсем близко и задел правое зеркало, что оно  чуть треснуло.

Я его так и не поменяла, но! зеркала не снимают уже год. Хотя машину я не оставляю где попало, но у меня был случай, как со стоянки сняли зеркала год назад.


  • 0

#175
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Как дела обстоят с воровством зеркал? Воруют или перестали?


  • 0

#176
Rinat Dautov

Rinat Dautov
  • Гость
  • 15 сообщений

У меня Х5ая. У нас в Актау не воруют. Зеркала. А вот логотипы да. Сцуки задолбали. Летом буду в машине на заднем сиденье с битой спать. Откуярю непадеццки, мамой клянусь!!!


  • 1

#177
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Что то тема затихла! Подскажите еще воруют? купил Х5 теперь думаю чего опасаться


  • 0

#178
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Воруют сцуки . Х5 кузов F15 сперли
  • 0

#179
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Я выкупила "свои " зеркала теперь ищу гравировщика.
  • 0

#180
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Что лучше написать номер машины или часть номера кузова, вин код полностью?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.