Перейти к содержимому

Фотография

Лампочка под рулемгорит, сволочь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Справа под рулем горит красная лампа с надписью TIRE и CARRIER что бы это значило. Машина - террано, 2.7 ТД, 93 год, автомат. Паш, к тебе в первую очередь вопрос.
  • 0

#2
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
никогда не видел такой лампочки но может ознаать например что запаска не пристегнута ...
  • 0

#3
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Справа под рулем горит красная лампа с надписью TIRE и CARRIER что бы это значило. Машина - террано, 2.7 ТД, 93 год, автомат. Паш, к тебе в первую очередь вопрос.


У меня такой нет ибо мы леворукие и 90 года жизни :p Может это касается прицепа ? :rotate: А так отправь их сюда. Или это твоя вторая машина семьи ?
  • 0

#4
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
про запаску проверил? просто в теранах для открытия багажника надо открыть кранштейн запаски ... далее если его плохо прихлопнуть оно может открываться ...
да и потом если я не ошибаюсь то TIRE CARRIER это кранштейн запаски ...
  • 0

#5
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Спасибо, Петь. Проверить не могу, этот вопрос мне пришел на мыло, надо бы ответить. В переводе на орыс, это означает (дословно) транспорт шины. Возможно, что так оно и есть. Но мне надо, увы, знать точно.
  • 0

#6
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Точно-Точно - а окажется что дядя леня работаюший в германском сервисе по низнанию тогоже инглиша туда сигналку или аварийку с тормозных колодок засобачил :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.