Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Масла MOTUL, SHELL, VALVOLINE, G-Energy, Mobil 1. Фильтры MAHLE, Hengst, Продукция WURTH, свечи NGK. Автолампы OSRAM, интернет-магазин TopOil.в г. Астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
C 27 июня 2013 года наша компания получила статус Официального дилера продукции MOTUL в г. Астана и Акмолинской области.

К Вашему вниманию широкий спектр смазочных материалов для автомобильной и мотоциклетной техники таких известных мировых брендов как MOTUL, Shell, Valvoline, G-Energy, Mobil 1; фильтры и фильтрующие элементы MAHLE, Hengst, Sakura, Jakoparts; автохимия и автокосметика WURTH; свечи зажигания NGK ; автолампы OSRAM, южнокорейские щетки стеклоочистителя CAP.
Автозапчасти на заказ на любой автомобиль.
А также все виды страховых услуг от Нефтяной Страховой Компании (НСК) и СК "Сентрас Иншуранс".

Наши основные задачи:
  • Помощь в правильном подборе необходимых смазочных материалов, фильтров, свечей зажигания и накала
  • Квалифицированная консультация наших клиентов
  • Высокий уровень сервиса и обслуживания
  • Ведение адекватной ценовой политики

Наши преимущества:
  • Возможность выбора и приобретения товара или услуги, не выходя из дома (экономия времени)
  • Гарантированное качество всей продукции
  • Профессиональное обслуживание
  • Поддержка во времени всех наших клиентов
  • Бесплатная доставка по городу
  • Бесплатная замена масла в двигателе

Приобретайте товар и услуги в нашем интернет - магазине и Вы всегда будете довольны результатом!

Мы будем рады видеть в нашем магазине каждого !

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.07.2013, 21:52:50

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений

А вы в курсе что завод субару категорически запрещает заливать масло с вязкостью 0W-30? Движке пипец придет! После такого я ваще на Субару центр никогда не заеду

кстати, Астана Моторс всю дорогу льет нулевку. Раньше мобил лили там.
Вы туда уже заезжали? :)
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
лан вы тут бояньте, когда дойдете до липучко vs шепы, свистите... :)
Хотя сам склоняюсь к предложенному Дрюхой
MOTUL 8100 X-clean C3 5W-40 "ACEA A3/B4/C3, API SM/CF,
VW 502.00/505.00, MB 229.31, BMW LL-04, PORSCHE"

Условия эксплуатации не из легких - городские пробки в жару, а зимой 0w-30...
  • 0

Zloy1

Zloy1
  • Частый гость
  • 96 сообщений
конечно заезжал. По осени менял там. как раз мобил и как раз 5W
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
я думаю так что в современные моторы (имею ввиду своего ежа) можно лить и 5w и 0w и-30 -40... Разница только в нюансах...
А вот что лить Motul или все остальное, тут думаю я для себя уже точно решил...

Сообщение отредактировал Ap@che: 26.03.2009, 15:26:21

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений

конечно заезжал. По осени менял там. как раз мобил и как раз 5W

раз вам нравится пятерка, Вы можете приобрести у нас пятерку :) никто ж Вас не заставляет лить нулевку :smoke: тут дело вкуса :-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
а если Вы любите покрутить тахометр к красной зоне, то вообще линейка 300V именно для Вас!
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
Кстати, знакомый один заливает 300V 10W-40 круглогодично в Гольф5 дизельный и отлично себя чуйствует его авто :)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
Завершая, хочется процитировать высказывание одного, не последнего в масляном бизнесе человека – ЕСТЬ МАСЛА. А ЕСТЬ МОТЮЛЬ!
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
Я абсолютно уверен, что прочитав это, большинство не сорвется с места и не побежит сметать Motul с прилавков. И цель такая не стоит - у каждого товара есть свой покупатель.
Но я буду рад, если у Вас что-то шевельнулось внутри или хотя бы появились конкретные вопросы, на которые готовы будем ответить персонально или обсудить на сайте.
И подводя черту, стоит заметить, что работая с маслами фирмы Motul нельзя оставаться равнодушным к тем, кто их использует, к их тяге к спорту, к скорости…
  • 0

Madmax

Madmax

на форуме 17 лет

• В доску свой
  • 3 378 сообщений

Завод даже не рекомендует использовать5W-40 или 5W-30 при больших нагрузках и длительном движении на высоких скоростях

Разрешите уточнить пару моментов!
если брать двигатели субару то надо четко понимать и разделять турбо движки и атомосферники. Масло MOTUL хорошее спору нет! как правильно сказал автор! если лить его машину 90 годов то самолетом не станет ! Но в новые и относительно сведжие авто начиная с 2003 годов это довольно эффективно! много копий сломали по этому поводу! но надо отметить что нулевка для относительно новых моторов и использования зимой, 5 можно летом 30 если терпимо для астаны в самый раз 450 можно лить в очень жарких регионах юг казастана :rotate: кстате цена не так уж высока по сравнеию с линейкой мобил 0W40 и т.д.
сорри за офф. теме UP
  • 0

den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я думаю тут же можно обсудить МОТОлинейку масел .. которая прибудет в начале апреля.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
также есть отличные бейсболки и рюкзаки (байкерские) MOTUL
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений

Motul 5w40 почем ?

MOTUL 8100 X-cess 5W-40 "ACEA A3/B4, API SL/CF
VW 502.00/505.00, MB 229.3, BMW LL-98, PORSCHE, GM Diesel LL B-025"

MOTUL 8100 X-clean C3 5W-40 "ACEA A3/B4/C3, API SM/CF,
VW 502.00/505.00, MB 229.31, BMW LL-04, PORSCHE"

оба по 11 000тг за 5л канистру
2 500тг за 1 литровую

Подобрать масло и другие жидкости для своего авто можно на www.motul.ru
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
привет
подбор для субару аутбака американа на сайте рекомендовал масло 8100 Eco-nergy 5W-30
есть такое ? почем? аналоги?
тачке 8 лет, пробег чуть свыше 150 тыщь, в прошлом году Саня обнаружил течь и поменял прокладку - думаю что нулевку мне не стоит ...

Сообщение отредактировал Sauran: 30.03.2009, 10:00:09

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений

привет
подбор для субару аутбака американа на сайте рекомендовал масло 8100 Eco-nergy 5W-30
есть такое ? почем? аналоги?
тачке 8 лет, пробег чуть свыше 150 тыщь, в прошлом году Саня обнаружил течь и поменял прокладку - думаю что нулевку мне не стоит ...

13 000тг за 5л. есть в наличии. как раз 1 канистра осталась
замену лучше производить самому. у того же Сани.
  • 0

Эль Тойот

Эль Тойот
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Madmax' date='27.03.2009, 12:38' post='8112207']
[quote name='Zloy1' post='8100258' date='26.03.2009, 14:17']
как правильно сказал автор! если лить его машину 90 годов то самолетом не станет ! ........
[/quote]
Автор статьи размещенной здесь :Линовский Дмитрий менеджер отдела тюнинга и аксессуаров компании «Лаура-авто». Мнения Typhoon,а "не стоит списывать со счетов"

Сообщение отредактировал Эль Тойот: 30.03.2009, 10:31:05

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений

Автор статьи размещенной здесь :Линовский Дмитрий менеджер отдела тюнинга и аксессуаров компании «Лаура-авто». Мнения Typhoon,а "не стоит списывать со счетов"

ага, его
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

8100 Eco-nergy 5W-30

13 000тг за 5л. есть в наличии. как раз 1 канистра осталась

зарезервировать можешь для меня? возьму чуток попозже - после 5-7 апреля
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений

зарезервировать можешь для меня? возьму чуток попозже - после 5-7 апреля

сколько литров? промывку надо?
промывка 2 800тг

Сообщение отредактировал Дрюха: 30.03.2009, 11:28:43

• 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 103 289 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Эль Тойот + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.