Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Масла MOTUL, SHELL, VALVOLINE, G-Energy, Mobil 1. Фильтры MAHLE, Hengst, Продукция WURTH, свечи NGK. Автолампы OSRAM, интернет-магазин TopOil.в г. Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#8063448
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
C 27 июня 2013 года наша компания получила статус Официального дилера продукции MOTUL в г. Астана и Акмолинской области.

К Вашему вниманию широкий спектр смазочных материалов для автомобильной и мотоциклетной техники таких известных мировых брендов как MOTUL, Shell, Valvoline, G-Energy, Mobil 1; фильтры и фильтрующие элементы MAHLE, Hengst, Sakura, Jakoparts; автохимия и автокосметика WURTH; свечи зажигания NGK ; автолампы OSRAM, южнокорейские щетки стеклоочистителя CAP.
Автозапчасти на заказ на любой автомобиль.
А также все виды страховых услуг от Нефтяной Страховой Компании (НСК) и СК "Сентрас Иншуранс".


Наши основные задачи:
  • Помощь в правильном подборе необходимых смазочных материалов, фильтров, свечей зажигания и накала
  • Квалифицированная консультация наших клиентов
  • Высокий уровень сервиса и обслуживания
  • Ведение адекватной ценовой политики

Наши преимущества:
  • Возможность выбора и приобретения товара или услуги, не выходя из дома (экономия времени)
  • Гарантированное качество всей продукции
  • Профессиональное обслуживание
  • Поддержка во времени всех наших клиентов
  • Бесплатная доставка по городу
  • Бесплатная замена масла в двигателе

Приобретайте товар и услуги в нашем интернет - магазине и Вы всегда будете довольны результатом!

Мы будем рады видеть в нашем магазине каждого !

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.07.2013, 21:52:50

  • 0

#521
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Добрый!

Скиньте в л.с. какие есть масла Motul? (5w-30 или 5w-40)

Мерси
  • 0

#522
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
добрый день хотел бы приобрести 1 л концентрата мотюль инугел эксперта (антифриз синий). какое масло посоветуете в ГУР е39 (1999г.)
  • 0

#523
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

добрый день хотел бы приобрести 1 л концентрата мотюль инугел эксперта (антифриз синий). какое масло посоветуете в ГУР е39 (1999г.)

Здравствуйте! Концентрат в наличии.
Автомобиль без комбинированной системы самовыравнивающей подвески и сервомеханизма усилителя тормозов?
Объем двигателя?
  • 0

#524
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


добрый день хотел бы приобрести 1 л концентрата мотюль инугел эксперта (антифриз синий). какое масло посоветуете в ГУР е39 (1999г.)

Здравствуйте! Концентрат в наличии.
Автомобиль без комбинированной системы самовыравнивающей подвески и сервомеханизма усилителя тормозов?
Объем двигателя?

про первое не знаю, кажется сервотроники пошли позже, подвеска не пневмо. объем 2,5, на крышке написано ATF, но так как машина японец дальше иероглифы. и я не знаю любое масло ATF или какое то специфичное
  • 0

#525
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



добрый день хотел бы приобрести 1 л концентрата мотюль инугел эксперта (антифриз синий). какое масло посоветуете в ГУР е39 (1999г.)

Здравствуйте! Концентрат в наличии.
Автомобиль без комбинированной системы самовыравнивающей подвески и сервомеханизма усилителя тормозов?
Объем двигателя?

про первое не знаю, кажется сервотроники пошли позже, подвеска не пневмо. объем 2,5, на крышке написано ATF, но так как машина японец дальше иероглифы. и я не знаю любое масло ATF или какое то специфичное

motul multi atf
  • -1

#526
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений



добрый день хотел бы приобрести 1 л концентрата мотюль инугел эксперта (антифриз синий). какое масло посоветуете в ГУР е39 (1999г.)

Здравствуйте! Концентрат в наличии.
Автомобиль без комбинированной системы самовыравнивающей подвески и сервомеханизма усилителя тормозов?
Объем двигателя?

про первое не знаю, кажется сервотроники пошли позже, подвеска не пневмо. объем 2,5, на крышке написано ATF, но так как машина японец дальше иероглифы. и я не знаю любое масло ATF или какое то специфичное

motul multi atf

мм остановлю свой выбор пока на антифризе, как заказать 1 литр. адрес абая ауэзова с 9-18:00, завтра успеете доставить?
  • 1

#527
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений




добрый день хотел бы приобрести 1 л концентрата мотюль инугел эксперта (антифриз синий). какое масло посоветуете в ГУР е39 (1999г.)

Здравствуйте! Концентрат в наличии.
Автомобиль без комбинированной системы самовыравнивающей подвески и сервомеханизма усилителя тормозов?
Объем двигателя?

про первое не знаю, кажется сервотроники пошли позже, подвеска не пневмо. объем 2,5, на крышке написано ATF, но так как машина японец дальше иероглифы. и я не знаю любое масло ATF или какое то специфичное

motul multi atf

мм остановлю свой выбор пока на антифризе, как заказать 1 литр. адрес абая ауэзова с 9-18:00, завтра успеете доставить?

зарегистрируйтесь и оформите заказ пожалуйста заказ на topoil.kz
  • -1

#528
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений




добрый день хотел бы приобрести 1 л концентрата мотюль инугел эксперта (антифриз синий). какое масло посоветуете в ГУР е39 (1999г.)

Здравствуйте! Концентрат в наличии.
Автомобиль без комбинированной системы самовыравнивающей подвески и сервомеханизма усилителя тормозов?
Объем двигателя?

про первое не знаю, кажется сервотроники пошли позже, подвеска не пневмо. объем 2,5, на крышке написано ATF, но так как машина японец дальше иероглифы. и я не знаю любое масло ATF или какое то специфичное

motul multi atf

мм остановлю свой выбор пока на антифризе, как заказать 1 литр. адрес абая ауэзова с 9-18:00, завтра успеете доставить?

зарегистрируйтесь и оформите заказ пожалуйста заказ на topoil.kz

блин так вы в Астане. начал регистрироваться и увидел регион:Астана
  • -1

#529
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

блин так вы в Астане. начал регистрироваться и увидел регион:Астана

тпк вроде указано в названии темы)
  • 0

#530
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

закажите,я заберу. Еще, есть ли у Вас масло total quartz 9000 5w-40? Нужно 4 литра+фильтр на пежо 406 1,8л

Здравствуйте!
Получили свечи.
  • 0

#531
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Андрей, а есть у вас оригинальный топливный фильтр на Ауди А6 2003, 2,5 TDI quattro, АКПП? если есть скиньте стоимость на личку плиз.
  • 0

#532
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Андрей, а есть у вас оригинальный топливный фильтр на Ауди А6 2003, 2,5 TDI quattro, АКПП? если есть скиньте стоимость на личку плиз.

Здравствуйте!
Ответил в ЛС.
  • 0

#533
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дорогие друзья, рады сообщить, что принимаются заказы на дневные ходовые огни OSRAM LED LIGHT@DAY DRL 101. Стоимость комплекта: 21 000 тг.


  • 0

#534
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Поступления в магазин:
Для фанов япономасла: 5w30, 5w20 SN Toyota, ожидается ещё 0w20 SN.
Toyota T-IV, Toyota WS.
Для фанов кастрюля и мобила: Magnatec C-3 5w40 и Mobil Super3000 5w40.
Следите за обновлениями на сайте topoil.kz
Сегодня/завтра размещу там товар.

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.12.2012, 17:58:24

  • 0

#535
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
На улице сильный мороз, печка спасает своим теплом нас в такую лютую стужу. Что делать если печка работает плохо? Пойдя по пути наименьшего сопротивления, в первую очередь проверьте состояние салонного фильтра. В нашем магазине большой выбор салонных фильтров! Угольных и обычных. Наличие и цену уточняйте по телефону или путем интернет-мессенджеров и email. Удачи на дорогах!
  • 0

#536
Хан Соло

Хан Соло
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у вас есть в наличие фильтра масляные/воздушные /топливные для 1KZ и 4m40
  • 0

#537
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

у вас есть в наличие фильтра масляные/воздушные /топливные для 1KZ и 4m40

Здравствуйте!
номер кузова укажите пожалуйста.
  • 0

#538
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дорогие друзья, в связи с прекращением официальных поставок в Республику Казахстан моторного масла MOTUL Specific 504.00-507.00 5w30, мы представляем Вам новый продукт, отвечающий высоким требованиям экологических норм "Valvoline SynPower XL-III 5W-30".
  • 0

#539
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Друзья, к вашему вниманию сравнительный фотообзор оригинальной и поддельной лампы OSRAM H3
Лампы-подделки.
  • 0

#540
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Добрый день. Интересуют трансмиссионное масло 5-6л 75w140 синтетика для мостов с LSD. какие варианты и цена за литр. если можно в лс. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.