Перейти к содержимому

Фотография

Буржуйское скотствоКто что думает по этому поводу...... ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
LovinGOD

LovinGOD
  • Частый гость
  • 50 сообщений
http://www.petitiono...e.com/donthate/
  • 0

#2
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Врага надо бить его оружием и на его территории...учитывая, отношение Запада к контекстным событиям, а также тот факт, что приземлять крылатые ракеты им на голову явно не сезон - просматриваются два момента, признаваемые в местообитании авторов сей поделки - авторские права и моральный ущерб. Последнее можно обосновать и провести с результатом и последствиями , не меньшими , нежели от артобстрела...
  • 0

#3
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
ну давайте сотрясать воздух о том какие они подлецы
хотя кто-то просто взял фото которое ему понравилось и использовал в своих целях - свобода однако
а насчет моральных принципов...........
на фото солдаты чтят память погибших - это как? что значит чтить память?
вы уверены что все стоящие на фото разделяют эти чувства?
и что вообще такое память о погибших? они выбрали свою жизнь (идти в армию, воевать, возможность быть убитыми) и получили по полной
а помнить о ком то раз в год на 9 мая - мораль высокая да?
так давайте помнить о всех погибших начиная с пунических войн
и ходить со скорбными лицами.
если бы на фото стояли эСэСовцы с такими фото своих друзей вы бы вряд ли возмущались. а люди так же воевали за то во что верили.............

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
3,14дарасы! :rotate:

2 Кубинец:
есть маленькое отличие. пунические и т.д. войны закончились давным-давно. ты читаешь о них, и люди, погибшие в то время, - не более, чем размытые образы. просто слова в книге.
и даже память о Великой отечественной (что плохо) уже стирается. все меньше тех, кто непосредственно в ней участвовал, и у кого каждое упоминание о ней отзывается болью, а каждое надругательство (а,к примеру, иллюстрации к некоторым современным книгам из серии "ТРЭШ" по-другому и не назовешь) над памятью погибших - ножом по сердцу.
но Чечня-то была вот, недавно. да что была - она есть. и есть тысячи ребят, у кого эта рана не зажила, извините за банальность.
и даже если, как ты говоришь, эсэсовцы во что-то верили, то в чем высокий смысл войны в Чечне, думаю, не знает никто.
взяли бы они фото эсэсовцев - может возмущались бы, а может и нет. но они взяли фото русских ребят в Чечне.
случайность? не знаю.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.01.2004, 16:57:28

  • 0

#5
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
даааааааааа..а комменты то какие под картинками..
  • 0

#6
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

даааааааааа..а комменты то какие под картинками..

это вообще... слов нет, в общем. :rotate: эмоции одни
  • 0

#7
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

даааааааааа..а комменты то какие под картинками..

это вообще... слов нет, в общем. :rotate: эмоции одни


помойму тут недопонимание..петицию подписывать я бы и не сталь. мне апсолютно по боку как используется имидж солдат-федералов воющих в чечне..

Сообщение отредактировал sipirgish_: 13.01.2004, 17:57:57

  • 0

#8
im

im
  • Постоялец
  • 477 сообщений

помойму тут недопонимание..петицию подписывать я бы и не сталь. мне апсолютно по боку как используется имидж солдат-федералов воющих в чечне..


воюющих
  • 0

#9
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
это больше риторический вопрос, хоть в данном случае это скотство...
такого у нас и в повседневной жизни хватает. Грабили обелиски ветеранам Второй отечественной, афганцам.... да и сейчас, держать ветеранов на нищенской пенсии, устраивая стройки века, сабантуи и пр. - не меньшее оскорбление памяти погибших... доживи они до этих дней, ради чего?
  • 0

#10
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
тут может дело не в буржуйстве..
  • 0

#11
tmrln

tmrln
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

http://www.petitiono...e.com/donthate/

Среди голосовавших много амеров, для них такое отношение к солдатам оскорбительно, у многих родственники на войне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.