Перейти к содержимому

Фотография

Как можно аннулировать визу иностранцунужно его просто вытурить или не допустить его приезда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Наш родственник, типичный саксонский западный бюргер с глубоким презрением ко всему советскому и ненемецкому, переехал жить к нам домой, потому что на родине кризис и он там понабрал кредитов.

Живет уже 3 ий год и не думает съезжать. Ведет прилично, но в быту просто надоел. То ему то, то ему это. Тем более очень трудно терпеть дома постороннего человека, хоть и родственника. Он не уважает моих родителей, и на этой почве было много конфликтов. Он по хамски ведет дома, некультурно, вызывающе, излишне громко, и при этому умудряется постоянно за глаза чернить нас, что породило чуть ли не рукоприкладственные стычки. Реально все родственники его уже ненавидят. Вообщем мы пришли к тому пределу, что если бы он уехал в свой капитализм, то мы были бы счастливы.
Есть ли какие нибудь способы, чтобы он уехал из нашей страны с отмененной визой.

Сообщение отредактировал anna_mer: 21.03.2009, 19:58:23

  • 0

#2
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Хм... Миграционная полиция?
  • 0

#3
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
anna_mer
Ведет прилично, но в быту просто надоел.
Он по хамски ведет дома, некультурно, вызывающе, излишне громко, и при этому умудряется постоянно за глаза чернить нас, что породило чуть ли не рукоприкладственные стычки.

Вас не поймёшь, Толи прилично себя ведёт, то ли по хамски!!! ;)
К советскому и немецкому конечно зря!!! Это почти одно и тоже. Только в Германии не капитализм, а социализм с человеческим лицом. Ну и как совет, если он влез в кредиты и не выплачивает, то обратитесь в посольство ( если он гражданин германии). Думаю его заставят вернуться на историческую родину для выплаты долгов. Кстати сдесь он на что живёт?
  • 0

#4
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
однажды у моих знакомых получилось просто так вытурить турка из страны. вообщем едут себе в своем авто и бац им взад вьежает мерин (типичная ситуация), начали разбиратся, оказывается за рулем турок. ну друзья ему говорят, с тебя 3000 баксов и свободен, турок в отказ, типа это дорого. обычно за 100 баксов разводил. вообщем он не согласился и вызвали гаи, составили протокол, турок оказался виновным, совершил административное правонарушение, друзья позвонили в миграционную полицию, и турка выставили из страны. вообщем 5 лет без Казахстана. а у него-турка тут бизнес был. вот что ему стоило заплатить какихто 3000 баксов.

мой совет вам -- сделайте так чтобы ваш бюргер совершил административное правонарушение и высыляйте его из страны к ч0рту.

#5
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я вот не могу понять...как человек просто так приехав из-за границы 3 ГОДА!!!!живёт в чужом помещении...автор выявно что-то не договариваете....
Ну вот я приехал к родственикам ну например в англию...и всякую ху..ню про них всем говорю.. и живу...и никто меня не может выгнать...блин если бы так было у нас пол-страны к родственикам уехало в разные страны и спокойно жило... А вы случайно не на его деньги от кредитов живёте? Чё терпите?точнее почему терпите? Выкладывайте всю правду...
  • 0

#6
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

anna_mer
Ведет прилично, но в быту просто надоел.
Он по хамски ведет дома, некультурно, вызывающе, излишне громко, и при этому умудряется постоянно за глаза чернить нас, что породило чуть ли не рукоприкладственные стычки.

Вас не поймёшь, Толи прилично себя ведёт, то ли по хамски!!! ;)
К советскому и немецкому конечно зря!!! Это почти одно и тоже. Только в Германии не капитализм, а социализм с человеческим лицом. Ну и как совет, если он влез в кредиты и не выплачивает, то обратитесь в посольство ( если он гражданин германии). Думаю его заставят вернуться на историческую родину для выплаты долгов. Кстати сдесь он на что живёт?



Имела в виду, что в обществе приличен, но дома - это что то. Дядька взрослый, почти 62 года.
Заключил здесь 2 контракта на поставку чего то там. И в обоих случаях почти кинул, что то не довезли, что то не доставил, вообщем как минимум 2 заводам нашим причинил убытков на энную сумму.Причем что интересно, что также он делал и в 90-ые.
Выглядит все прилично- кризис, деньги заморожены в западных банках и т.д. Вообщем пользы от него здесь нет.
Но это мое мнение, может я ошибаюсь.
Насчет кредитов, там его просто занесли в черный кредитный список и больше не выдают кредитов. А специально никто не ищет.
  • 0

#7
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я вот не могу понять...как человек просто так приехав из-за границы 3 ГОДА!!!!живёт в чужом помещении...автор выявно что-то не договариваете....
Ну вот я приехал к родственикам ну например в англию...и всякую ху..ню про них всем говорю.. и живу...и никто меня не может выгнать...блин если бы так было у нас пол-страны к родственикам уехало в разные страны и спокойно жило... А вы случайно не на его деньги от кредитов живёте? Чё терпите?точнее почему терпите? Выкладывайте всю правду...



Нет, на его кредиты мы не живем. Мы сами ыб заплатили бы, чтобы он уехал. Да, в 90 -ые он помогал, у него была фирма, родственники там работали. Но потом он наворотил делов и смылся. Теперь он считает, что все ему должны помогать. Я понимаю 1 год, 2..но 3 года уже нет силы терпеть, мне кажется мы выплатили за его помощь своим гостеприимством. И при этом, он очень любит попрекать нас за то, что помогал в 90-ые, и считает нас неблагодарными.
Выгнать его внаглую мы не можем, не то воспитание и родители не хотят
  • 0

#8
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Имела в виду, что в обществе приличен, но дома - это что то. Дядька взрослый, почти 62 года.

В дом престарелых его наладьте, раз он такой. Пускай он там тапками шоркает.
  • 0

#9
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений


Я вот не могу понять...как человек просто так приехав из-за границы 3 ГОДА!!!!живёт в чужом помещении...автор выявно что-то не договариваете....
Ну вот я приехал к родственикам ну например в англию...и всякую ху..ню про них всем говорю.. и живу...и никто меня не может выгнать...блин если бы так было у нас пол-страны к родственикам уехало в разные страны и спокойно жило... А вы случайно не на его деньги от кредитов живёте? Чё терпите?точнее почему терпите? Выкладывайте всю правду...



Нет, на его кредиты мы не живем. Мы сами ыб заплатили бы, чтобы он уехал. Да, в 90 -ые он помогал, у него была фирма, родственники там работали. Но потом он наворотил делов и смылся. Теперь он считает, что все ему должны помогать. Я понимаю 1 год, 2..но 3 года уже нет силы терпеть, мне кажется мы выплатили за его помощь своим гостеприимством. И при этом, он очень любит попрекать нас за то, что помогал в 90-ые, и считает нас неблагодарными.
Выгнать его внаглую мы не можем, не то воспитание и родители не хотят

раньше был вирус, поражал он в основном казахов, но кажется вирус мутировал и поражает даже немцев.
вирусная инфекция "терплю родственников" скоро может стать пандемией????

#10
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Выгнать его внаглую мы не можем, не то воспитание и родители не хотят

Ну вот и ответ..пипец...тему можно закрывать....
  • 0

#11
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Как говориться: "Нет человека, нет проблем" ну и визы соответсвенно тоже.

#12
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ну в самом деле, если выгнать не позволяет только совесть, то лучше через нее переступить (
  • 0

#13
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
сдайте властям. скажите, что он там в списке черном.
или анонимно позвоните в миграционку, гнусавым таким голосом:
в таком то доме, в такой квартире живет мужык. уже сто лет живет. дома скандалит. а у него самого документов нет! разберитесь!

неужели не разберутся?
  • 0

#14
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как говориться: "Нет человека, нет проблем" ну и визы соответсвенно тоже.

Убрать предлагаете?:rotate:
  • 0

#15
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а порвать визу?
со всеми документами вместе..? а?
  • 0

#16
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Как говориться: "Нет человека, нет проблем" ну и визы соответсвенно тоже.

Убрать предлагаете?:rotate:

Я не предлогаю ничего. Вы что забыли что я являюсь именно тем самым "Козлом провокатором"!!!
ИМХО но эти слова сказал великий Феликс Эдмундович Дзержинский помоему.

#17
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Эти слова приписывают, все-таки, Иосифу Виссарионовичу, причем, повторюсь, приписывают

Сообщение отредактировал Such: 22.03.2009, 00:25:07

  • 0

#18
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Эти слова приписывают, все-таки, Иосифу Виссарионовичу

Да насамом деле неважно кто это сказал. Главное что это правда и точка.
2 Топикстартер: Есть в инете куча способов сделать йад из домашней аптечки. Шутка.
Я надеюсь что вы решите свой вопрос.

#19
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а порвать визу?
со всеми документами вместе..? а?

Отберите у него паспорт и стуканите миграционке, что человек без документов.
  • 0

#20
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а порвать визу?
со всеми документами вместе..? а?

Отберите у него паспорт и стуканите миграционке, что человек без документов.

Отбирание документов удостоверяющих личность это преступление.
Топикстартер, если вы хотите судебных разбирательств, то последуйте совету Sionnach, если вы хотите просто избавиться от проблемы то последуйте моему совету. Все чинно благородно. и самое главное то , что никто ничего неузнает и не заподозрит.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.