Перейти к содержимому

Фотография

особенности командировкижизнь на колесах... помочь друг другу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#141
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

интересует Караганда%)

В Караганде классная гостиница -"Чайка", там вроде, космонавты после приземления отдыхали.
  • 0

#142
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
В Караганде лучшая гостиница со всеми услугами и не так, как в других регионах - это Космонавт. Дороговато, но сервис не советствкий :weep:

В Уральске был в Виктории. типа люкс там был - 10000 тг/сутки... Ничего особенного... переплатил

#143
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
кушал в Караганде в кафешке "Шахерезада". Гоголя-Абдирова. Рекомендую попробовать баранинку. Зачотная баранина:D

#144
ded

ded
  • Читатель
  • 175 сообщений

А кто будет в Павлодаре не ходите в ночной клуб "Гараж 777" - народ там отмороженный и чаек много!


GREECE, где же Ты раньше то был... :D

#145
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
кто может посоветовать гостиницы и рестораны в Кызылорде и Шымкенте?

в Кызылорде летом была в Селена Стар, мне сказали что это лучшее что естьв городе. ну.. на безрыбье рак рыба. интересует тепло ли там зимой.

в Шымкенте тоже летом была в гостинице "Достык", в принципе нормальная гостиница, чисто, опрятно. но тоже интересует тепло ли там зимой.

ну и где можно вкусно покушать

буду признательна за ответы.
  • 0

#146
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
В Кызылдыре ветер леденящий..
  • 0

#147
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
знаю(( а еще в сторону Аральска ехать. мне кажется лучше сразу повеситься(
  • 0

#148
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

кто может посоветовать гостиницы и рестораны в Кызылорде и Шымкенте?

в Кызылорде летом была в Селена Стар, мне сказали что это лучшее что естьв городе. ну.. на безрыбье рак рыба. интересует тепло ли там зимой.

в Шымкенте тоже летом была в гостинице "Достык", в принципе нормальная гостиница, чисто, опрятно. но тоже интересует тепло ли там зимой.

ну и где можно вкусно покушать

буду признательна за ответы.


К-Дыре есть нормальная гостиница "Мираж" был там и зимой и летом
  • 0

#149
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

К-Дыре есть нормальная гостиница "Мираж" был там и зимой и летом

можно поконкретнее? где находится? тепло ли там? и вообще пару слов о ваших впечатлениях
  • 0

#150
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Из тех что на памяти: бюджет до 100 у.е. в сутки

Шымкент - гост. Сапар,
Петропавловск - СКИФ, в стоимость номера входил бассейн и фитнесс. (05 год)
Караганда - Созвездие (на Юго-Востоке)
Атырау Уральск - Шагала
  • 0

#151
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

К-Дыре есть нормальная гостиница "Мираж" был там и зимой и летом

можно поконкретнее? где находится? тепло ли там? и вообще пару слов о ваших впечатлениях


Был в феврале 2006, в июле и в августе 2007 г. находится почти в центре, недалеко от гост. "Кызылорда" адрес Айтеке би 27а (27-02-34; 27-18-96) не реклама :) насколько помню номер от 9 тыс. желательно бронировать, хотя зимой там людей мало, в цену входил завтрак на троечку. Номера чистые типа евроремонт из кит. материалов, тепло. есть своебрахзное каб. тв. но телик подвесили почти к потолку шея отвалиться. Горячая вода автономная и течет волнами то холодно то кипяток
  • 0

#152
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
в ноябре была в Таразе, поселили в гостинице "Джамбул". советую туда не соваться. крайне негативные впечатления. холодно.
  • 0

#153
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
а в Шымкенте по мне удобнее квартиру снять у ИП-шников, можно даже договориться чтобы сверху накинули чтобы в плюсе остаться, только требуету всех документов вплоть до патента
  • 0

#154
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
у нас в бухгалтерии оч строго с документами. мне проще когда в круглой печати написано слово "гостиница". и конечно накладные, счет фактуры и т.п. бредятина
  • 0

#155
Al_

Al_
  • Частый гость
  • 89 сообщений


К-Дыре есть нормальная гостиница "Мираж" был там и зимой и летом

можно поконкретнее? где находится? тепло ли там? и вообще пару слов о ваших впечатлениях


Был в феврале 2006, в июле и в августе 2007 г. находится почти в центре, недалеко от гост. "Кызылорда" адрес Айтеке би 27а (27-02-34; 27-18-96) не реклама ;) насколько помню номер от 9 тыс. желательно бронировать, хотя зимой там людей мало, в цену входил завтрак на троечку. Номера чистые типа евроремонт из кит. материалов, тепло. есть своебрахзное каб. тв. но телик подвесили почти к потолку шея отвалиться. Горячая вода автономная и течет волнами то холодно то кипяток

Мои пять копеек: в Кызыл орде понравилась гостиница Асетан. А центре (ул Айтекеби) и не дорого. А вот где там поужинать не знаю :dont: . Всю неделю голодал.
А вообще хорошая тема, надо бы ее поддержать.

Сообщение отредактировал Al_: 02.02.2008, 08:46:30

  • 0

#156
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Diego_forlan, спасибо за инфу. Остановилась в Мираже, чисто, тепло.
Покушать вкусно и недорого можно в Арлекино, тоже на Айтеке би, недалеко от гостиницы Асетан.
Сегодня буду в Шымкенте, кто что посоветует?
  • 0

#157
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
В Шымкенте - гостиница "Кема" проспект Тауке-хана б\н, гостиница "Шымкент", "Сапар", если бюджет позволяет можно остановится в гостинице которая находится в парке Кен-баба.
  • 0

#158
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Сегодня буду в Шымкенте, кто что посоветует?


"Достык" далеко не приличная гостиница, не советовал бы Вам там останавливаться.
"Кема" вроде не плохая, и "Сапар" тоже ничего.
А для "поесть вкусно" есть очень много мест, тут смотря какую кухню предпочитаете...
  • 0

#159
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
лучшая гостиница в Кызылорде - Самал.
поесть/попить можно в Британнике и Регистане.
более менее нормальные заведения, больше мы никуда не ходим :-/
  • 0

#160
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
В Атырауском "Акжаике" не пускают девушек с собой в номер :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.