Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#1621
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

мои веночки, кто чего берет?
что мне остается


Я осень возьму.
  • 0

#1622
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Я - зиму беру, Майя - осень, Таня - лето, Оля - весна. Ничего не перепутала?


  • 0

#1623
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Я - зиму беру, Майя - осень, Таня - лето, Оля - весна. Ничего не перепутала?

Да, всё так.

Девочки, мне схему в каком виде распечатывать - цвето-символьную или просто символьную (символы цветные)? 

И листы склеить в один большой или же журнальчиком формата А4 предоставить?


Сообщение отредактировал Lola_from_Almaty: 19.11.2017, 19:39:57

  • 0

#1624
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Оля, мне без разницы, но вышиваю чаще по цветной, потому как с экрана смартфона. Черно-белую закрашивать удобно :)
Я и так и эдак распечатала.
  • 0

#1625
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Хорошо, я тоже тогда в двух вариантах сделаю).


  • 0

#1626
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Мне кажется, лишь бы читалась.


  • 0

#1627
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я - зиму беру, Майя - осень, Таня - лето, Оля - весна. Ничего не перепутала?

нет, Таня берет весну  :)  :)  :) , а Оля - лето.


  • 0

#1628
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А вот кто-нибудь может вот такую табличку-график составить, как сверху под кнопочкой "Скрыть"? А то у меня совсем с памятью плохо чё-то :-/


  • 1

#1629
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я собралась схему распечатать из РМ, цветную. Склеивать, наверное, не буду, хотя там очень неудобные стыки. Я не против, если со схемой будут обращаться по-хозяйски, склеивать, раскрашивать и т.п. 

А ниточки недостающие я вчера вот здесь заказала - http://rukodelie.kz/catalog/-dmc/

курьер принесет, а то чувствую я, что пока дойду до магазина... на неделе некогда, а в выходные сплю  :bored:


Сообщение отредактировал Tanya Turova: 19.11.2017, 19:58:22

  • 0

#1630
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А ниточки недостающие я вчера вот здесь заказала - http://rukodelie.kz/catalog/-dmc/
Это отдел в "Кызыл Тане", насколько я поняла. Вчера там была как раз. Кстати, спасибо за наводку на магазин в Универсаме - там и затарилась. Цены там такие же, как везде - ни дороже ни дешевле.

А я придумала насчёт схемы :idea:  Я одну большую общую сделаю, не очень крупную, и каждой участнице свой фрагмент отдельно крупно.


  • 0

#1631
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

А ниточки недостающие я вчера вот здесь заказала - http://rukodelie.kz/catalog/-dmc/
Это отдел в "Кызыл Тане", насколько я поняла. Вчера там была как раз. Кстати, спасибо за наводку на магазин в Универсаме - там и затарилась. Цены там такие же, как везде - ни дороже ни дешевле.

А я придумала насчёт схемы :idea:  Я одну большую общую сделаю, не очень крупную, и каждой участнице свой фрагмент отдельно крупно.

 

да, это они самые. Я там была один раз, далековато от меня. Хорошо. что у них доставка есть, 500т. курьер. 

а у меня схема такая неудобная! я не знаю, как мне ее состыковать перед распечаткой. Я вывела из РМ в пдф, всего 5 листов схемы и ключ. 2 листа А4 и еще 3 маленьких огрызка схемы ( низ и боковина) на отдельных листах. Вообще неудобно вышивать. Наверное, склею все-таки.


Сообщение отредактировал Tanya Turova: 19.11.2017, 20:58:45

  • 0

#1632
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

даже поискала другую схему. Нашла поудобнее, но там символы другие. Как представила, что мне сейчас надо весь органайзер пересматривать, сверять символы на обеих схемах, так и забила. 


  • 0

#1633
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Кому выслать схемы на мыло, пишите адреса. Можно в личку, можно тут под спойлер.


  • 0

#1634
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Татьяна, мне можно сюда:

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 0

#1635
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

tanyaturova@mail.ru 


  • 0

#1636
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

мне привезли ниточки!!  :super:

сегодня, скорее всего начну. У меня сразу вопрос по поводу надписей. Будем делать? 


  • 0

#1637
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А я сегодня только на органайзер нитки развешу, символы и схемы распечатаю. И на почту вышлю, кому надо. А, ещё канву обметаю).

У меня сразу вопрос по поводу надписей. Будем делать? 
Я предлагала подписи в виде инициалов. Но может, пусть каждая из нас образец подписи под своим кусочком вышьет, а мы уже постараемся сделать в таком же стиле. 
  • 0

#1638
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

мне привезли ниточки!! :super:
сегодня, скорее всего начну. У меня сразу вопрос по поводу надписей. Будем делать?

Таня, я приложу шрифт для подписи. Пока думаю именем подписывать или ником.
И табличка. Пардон что мелкая, посмотрите, не заполнила некоторые ячейки. Напомните что пропустила.

Прикреплённые изображения:

  • 28E1484B-2446-45D6-8A02-77873D8790A7.png

Сообщение отредактировал Letto: 20.11.2017, 11:08:21

  • 1

#1639
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я в своем морском сэмплере вышью всё, что успею до 27-го, но я вышиваю быстро. Начну с рамочки и еще хочу сделать вот такие контуры полукрестом:

post-25344-1446188395.jpg фото со стич. су

и я вижу, что девочки сделали интервал между сегментами больше, чтобы вместить подписи. Если будем подписывать, то тоже раздвину.

Мне кажется, писать везде одинаковый город как-то странно. Не писать вообще... вышивка не выглядит робином, так не интересно. Я думаю, только имя или инициалы, поддерживаю Олю. 

Насчет ников... давайте лучше имя!

 


  • 0

#1640
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Прикреплённые изображения:
 

 

спасибо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.