Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#1781
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Слово Тумбы напомнило мне об одной детской программе- Тумбв-Юмбы, там всякие кадры из мультфильмов надо б%F
  • 0

#1782
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Слово Тумбы напомнило мне об одной детской программе- Тумбв-Юмбы, там всякие кадры из мультфильмов надо б%F


Эй, хорош уже. Мы все поняли, что у Вас флэшбек. Не надо по три раза повторять :rotate:

Сообщение отредактировал Tengri: 08.01.2010, 23:34:59

  • 0

#1783
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Караван (времен Гиллера) в 90-х просто взорвал мозги Алматинцев, когда начал печатать голых теток с сиськами на полстраницы :rotate: Помню на стене дома (Айманова-Жандосова) была надпись "Все газеты хороши, а Караванчик лучше".
  • 0

#1784
Dr.Emmett Brown

Dr.Emmett Brown
  • Гость
  • 14 сообщений
в детстве любил читать Жюль Верна и смотреть на луну
  • 0

#1785
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А ещё в году так 96-97 мы все танцевали под Макарену. Воот...

#1786
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А ещё в году так 96-97 мы все танцевали под Макарену. Воот...


Скорее 95-96 гг. А также была башнесрывательная песня "Йа-Йа-Йа-кокуджамбо"
  • 0

#1787
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Караван (времен Гиллера) в 90-х просто взорвал мозги Алматинцев, когда начал печатать голых теток с сиськами на полстраницы :rotate: Помню на стене дома (Айманова-Жандосова) была надпись "Все газеты хороши, а Караванчик лучше".

Как щас помню дверцы распределительного щита в электроцехе на табачном комбинате, сплошь обклеенными этими тётками.
  • 0

#1788
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сории за много копий, вчера сеть глючила, потом ее не стало временно. А яя-е кокоджамбо пели летом 95-го, классное время было.
  • 0

#1789
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

в детстве любил читать Жюль Верна и смотреть на луну

А потом вы изобрели машину времени? :rotate: Если не ошибаюсь, это 1985-ый год.
  • 0

#1790
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Скорее 95-96 гг. А также была башнесрывательная песня "Йа-Йа-Йа-кокуджамбо"

Сей хит так задрал в свое время!
Отдельный пипл мог слушать его подряд часами
  • 0

#1791
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
щаз вместо кокоджамбо поет Инна. :rotate:
  • 0

#1792
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Помню на телеканале Тотем была программа "Тумба" - разыгрывалось шампанское

Ее девочка красивая вела :rotate:
А еще какая-то передача была с караоке, зратели звонили и пели, кто больше баллов наберет, тот и победил. Помню, солист Нэнси как-то на телефоне был и пел свою "Дым сигарет с ментолом", так баллов он очень мало заработал :laugh:

было дело. Братан мой как раз позвонил, спел и выиграл кажется бутылку шампанского и корзину с фруктами. Так вот эта корзина, правда уже без фруктов, простояла у нас лет 7-8....

Про велосипед Кама наверное кто-то уже отписывался))
  • 0

#1793
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Вот доброе-то время было.... Люди тогда были совсем другие. А сейчас рыночные отношения.... Может это только мои наблюдения.

Сообщение отредактировал Version: 09.01.2010, 13:52:57

  • 0

#1794
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Полу-бокс уже после Молодежной был

Бокс, полубокс и молодежная это 3 стрижки из 80-х еще.
  • 0

#1795
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А помоему радио Рик.

Радио РИК всегда с тобой! УКВ 69.7 FM104.7
  • 0

#1796
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Просто возрасла психологическая нагрузка на умы людей, с этими вездесущими рыночными отношениями и "чужое" ужо не волнует... Хоспади..да мы на великах несколько дворо собирались и ездили в горы за яблоками.. без проблем.. а ща мля там всё выкуплено, загорожено, завалено мусором и не дай бог туда сунешься...
  • 0

#1797
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Студия звукозаписи "Ирис" на остановке Центральный стадион - вот где глаза разбегались от неимоверного по тем временам количества "записей" :rotate:

Не то. Самая клевая звукозапись с огромным кол-вом запещенной музыки была в "Асеме"
Там еще кассеты ТДК по 10 рублей продавались!
Но это еще 80-е года

А Ирис это попса
  • 0

#1798
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Полу-бокс уже после Молодежной был

Бокс, полубокс и молодежная это 3 стрижки из 80-х еще.


Насчет молодежной согласен, а бокс и полубокс у нас и в конце 90-х носили.
  • 0

#1799
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Бокс это вроде налысо с чубчиком?
Раза 2 такое в жизни видел.
  • 0

#1800
bulak

bulak
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Про велосипед Кама наверное кто-то уже отписывался))

Кама - это была мечта!
У меня первый велик был "Пионер". Я учился на нем ездить, а потом финансовой возможности небыло купить мне другой. Вот я и ездил на маленьком "Пионере" со своими друзьями, у которых уже были "Камы", "Салюты", "Уральцы" и даже "Урал" у одного.... Помню тогда думал: "Ну хорошо, хотели родители купить первый велик, небольшой, что б научиться, ну купили б "Каму"! Она от Пионера то не сильно отличается, только рама чуть длинее и руль выше поднимается и так и ездил бы без проблем... а тут... блин!" =)
Что-бы из Пионера сделать Каму я попросил друга родителей удлинить мне трубу на которой руль крепится, что бы он выше поднимался. Такой длинной и тонкой(у Пионера труба тоньше чем у Камы) трубы - небыло и болта внутри нее - тоже, поэтому мне сварили две трубы, а болт внутри остался прежним, коротким, поэтому он не стягивал две половинки между собой.
И вот однажды, когда я ехал и резко вывернул из-за угла у меня в руках остался руль вместе с верхней частью трубы! =)))))))))) Сварочный шов разошелся и руль оторвался! Качусь главно, педали уже не кручу, с рулем в руках! =))))) Довольно быстро качусь.. Умудрился на ходу как-то спрыгнуть с велика, особо не поранившись. Вы думаете изменилось что-то после этого?!... Нихера! Снова сварили и снова так же ездил, только осторожней теперь поворачивал =)))
Через некоторое время нашел в продаже и упросил родителей (улучил момент, когда у них деньги были) купить мне "Салют". Нарадоваться на него не мог! =)) Опупенный велик был, больше Камы нравился! Таскал его каждый раз на четвертый этаж и обратно, на балконе вечерами возился с ним и все в кайф было. =)

Вообще тогда пацанам вобщем-то было плевать на чем кататься, лижбы кататься хоть на чем-то можно было!
У нас во дворе команда такая была... блин... у кого что есть. Один паренек, маленький еще был, но катался на Урале, на седле не сидел, под верхней рамой ногу просовывал и педали крутил, сам сбоку. Другой на спортивном "Туристе" - не потому что нравился, а потому что другого небыло! =))) Главное чтоб велик был!

Сообщение отредактировал bulak: 09.01.2010, 19:24:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.