Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#1541
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А еще были шаки, полностью закрывающие лицо с прорезью для глаз и микрокозырьком.
  • 0

#1542
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Джинсы стоили дорого оочень -220 рубл. Montana, поэтому шили своими силами- я сшила белые джинсы из х,б материала типа толстого репса -очень шикарно смотрелись, а еще сабо на платформе 12см и кофта ярко-полосатая из маминых запасов-супер модно получилось.
  • 0

#1543
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Джинсы стоили дорого оочень -220 рубл. Montana, поэтому шили своими силами- я сшила белые джинсы из х,б материала типа толстого репса -очень шикарно смотрелись, а еще сабо на платформе 12см и кофта ярко-полосатая из маминых запасов-супер модно получилось.


Что-то не помню я джинсы Монтана. Были Милтон, которые все называли Мальвина.
  • 0

#1544
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

рубашки со стойким круглым воротником

С вышивкой на воротнике и застежкой?:rolleyes:

Да-да... онэ самые.. мля...
Заставь мну ща такую одеть..Ога...))
  • 0

#1545
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Есть еще пластмаса "дымовушка". Раскуроченный теннисный шарик. Дыму и вони от него прилично... Подожженый в школьном туалете шарик вызывал локальную разборку и поиски виновного... Все интереснее чем уроки.

Красные линейки и уголки раскуроченные тоже были само то для "дымовушек". В "трясучку" мелочью кто играл?
Ажиотаж на фильмах "Кинг-Конг" и "Кинг-Конг жив".
  • 0

#1546
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну да, конечно. Джинсы Монтана это из 80-х. Я вот помню как обзавелся в центральном универмаге джинсами "Авис" с карманом в области колена. Больше об этой марке джинс никогда не слышал. А ещё помните были такие черные футболки с "Титаниками" и "Бакстрит Бойзами". Все носили.

#1547
Milky Day

Milky Day
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А еще Супер-Марио и Черный плащ. А потом появилась Сега с Мортал-Комбатом. Сколько йостиков поломанои большие пальцы потом были в мозолях.

по Марио сейчас дофига игр делается :-)
а Соника я так и не нашла нигде :rolleyes:

еще были Чип и Дэйл :( которые болтались друг с другом как два идиота во время игры :laugh:

Сообщение отредактировал Milky Day: 05.01.2010, 00:41:52

  • 0

#1548
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...ещё помните были такие черные футболки с "Титаниками" и "Бакстрит Бойзами". Все носили.

...очень круто было иметь черную футболку с большой вышивкой на всю грудь - название какой-нибудь фирмы разноцветными нитками: Reebok, Gucci и т.д.
P.S.: телевизор NAM с пультом (!) - мечта.

Сообщение отредактировал preved-medved: 05.01.2010, 00:53:55

  • 0

#1549
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Черные футболки с вышивками Париж, Лондон и т.д. были в начале 90-х, во время первого шквала завоза китайского барахла. Они были по-тоньше и быстро скатывались. А те футболки которые я упомянул, заполонили наши рынки примерно в 1997-1998 году. На них были наклейки (достаточно крепко державшиеся и не смывавшиеся) с рисунком Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет (Титаник, самая популярная), разных поп-групп Бакстрит Бойз, Н-Синк и т.д.

#1550
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

... P.S.: телевизор NAM с пультом (!) - мечта.

А у нас был Ордабасы. Живой между прочим до сих пор. И куда они подевались?!

#1551
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну да, конечно. Джинсы Монтана это из 80-х. Я вот помню как обзавелся в центральном универмаге джинсами "Авис" с карманом в области колена. Больше об этой марке джинс никогда не слышал. А ещё помните были такие черные футболки с "Титаниками" и "Бакстрит Бойзами". Все носили.


Забыли Spice Girls. Еще этой символикой фанаты раскрашивали стены BSB, но это девки. А мы писали ONYX, 2РАС или METALLICA, PRODIGY, смотря что кому нравилось
  • 0

#1552
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

А те футболки которые я упомянул, заполонили наши рынки примерно в 1997-1998 году.

Да я понял про футболки, которые вы упомянули и вспомнил про другие, о которых тоже упомянул :D

Сечас вертолет над городом летал

А вы успели сказать
"Самолет-вертолет
Посади меня в полет
А в полете пусто
Выросла капуста"?
:rolleyes:

Ещё было продолжение:
А в капусте виноград - мы поедем в Ленинград :lol: Сейчас и города-то такого нет.

Сообщение отредактировал preved-medved: 05.01.2010, 01:14:06

  • 0

#1553
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Были Милтон, которые все называли Мальвина.

По-моему это были джинсы Mawin - отсюда и Мальвина. :rolleyes:
  • 0

#1554
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

По-моему это были джинсы Mawin - отсюда и Мальвина. :lol:

Вариаций названий было множество, так же как и со спортивными костюмами: Mawin, Malvine, Macwine и даже Topwin были :D Параллельно (чуть раньше) - джинсы "пирамиды" и турецкие полуверы, заправленные в эти самые джинсы :rolleyes:
  • 0

#1555
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Были Милтон, которые все называли Мальвина.

По-моему это были джинсы Mawin - отсюда и Мальвина. :rolleyes:


Может и Mawin. :lol: Еще помню шапки, которые называли г...донами.
  • 0

#1556
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
я помню врукапашную ушивала сама чужие джинсы огромного размера (достались от сестры двоюродной - счастья столько было)

сейчас даже пуговицу лень пришить иной раз....

#1557
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
обувь Цебо
джинсы Avis,Rifle,Fus.

Сообщение отредактировал 69igor: 05.01.2010, 01:23:23

  • 0

#1558
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

называли г...донами

а мы их называли г...донки, черненькие такие у всех пацанов были, ди и сейчас их увидишь, только со значком АРМАНИ во лбу

#1559
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

обувь Цебо
джинсы Avis,Rifle,Fus.


Colin's

А еще ремни Крокодил! :rolleyes: Одеколон Dragon Noir.
  • 0

#1560
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
жевательная резинка turbo,love is ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.