Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#1421
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Креативное мышление работало только так :D
Покажите мне сейчас хотя бы одного пацана с конкретной рогаткой :smoke:

а где щас они найдут такую толстую проволоку то?)
  • 0

#1422
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Креативное мышление работало только так :D
Покажите мне сейчас хотя бы одного пацана с конкретной рогаткой :smoke:

а где щас они найдут такую толстую проволоку то?)


Не, я про настоящую, когда рогатку делали и роговицы карагача, жгута и задника от сандалей :)

Сообщение отредактировал bigfan05: 31.12.2009, 09:54:38

  • 0

#1423
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

"Формула С" помому так журнал назывался. про авто.

Формулу С по-моему по телеку вел Стас Черноземов, который ве "Все, кроме политики" :smoke:
  • 0

#1424
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не та ли эта передача - "Все кроме политики" - где под Барбру Стрейзанд - Уман ин Лав голых тёлок показывали, а начиналась программка под Крафтверк - Компьютер Либе?! Тогда можно вспомнить и про "Вечерний видеосалон".

#1425
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А у меня есть коллекция фантиков от жевачек турбо с машинками :smoke:
а ещё я себе делал рогатки и луки - это тема была))

в то время был мультик Конан, вот у меня был деревянный кинжал я с ней бегал с себе подобными...
  • 0

#1426
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[quote]а так еще журнал был один молодежный COOL! назывался. :smoke:
[/quote]
ну это уже 2000е, точнее начало...:) а вообще был классный журнал, особенно: постеры и хит-парад в конце журнала...:D
[/quote]


дааааа, и странички о сексе посередине :D
до сих пор помню как родики были в шоке :)
[/quote]
а мои и вовсе запретили покупать и читать! Понится на Молоток перешел...:-)
  • 0

#1427
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Формулу С по-моему по телеку вел Стас Черноземов, который ве "Все, кроме политики"

Малоземов :smoke:
  • 0

#1428
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну да, Малоземов, но я всега его Черноземов называл :smoke:
Он еще приемы всякие из боевых искусств демонстрировал, на стекле лежал, по углям ходил, вообще все на себе испытывал.
  • 0

#1429
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Помню на 1-ое сентября 1992 года почти все поголовно пришли в белых китайских кроссовках, а казахская школа пошла ещё дальше - в олимпиках Адидас, Абидас, Абидус и в прочем барахле. Мои порвались через неделю. :smoke:

#1430
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Креативное мышление работало только так :)
Покажите мне сейчас хотя бы одного пацана с конкретной рогаткой :smoke:

а где щас они найдут такую толстую проволоку то?)


Не, я про настоящую, когда рогатку делали и роговицы карагача, жгута и задника от сандалей :D

видимо сейчас Саске и Наруто популярней...:-D
хотя сейчас рагатка уже не в тему...это было у нас...:D
  • 0

#1431
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Cool был примерно в 97 году, до это был Спид-Инфо :smoke:
А помните комиксы в газете Караван про Кадыковского и Кадыболкина?:D Кадырбаев рисовал.
А еще у Каравана была попытка "продвинутого журнала", Какаду, но он не пошел, наверное из-за назетных страниц :)


Точно cool в 97-м появился и еще был бабский вариант - cool girl.
А комиксы Кадырбаева были в приложении к Каравану. Караван-блиц называлось, но тоже долго не протянуло.
  • 0

#1432
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Помню на 1-ое сентября 1992 года почти все поголовно пришли в белых китайских кроссовках, а казахская школа пошла ещё дальше - в олимпиках Адидас, Абидас, Абидус и в прочем барахле. Мои порвались через неделю. :smoke:

да да... Потом от них ноги воняли, а футболки током бились...
  • 0

#1433
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Что самое нефиговое - впервые в свободной продаже появились импортные сигареты. Настоящие, а не те что щас - казахстанский табак под вывеской брэнда. Самые популярные Магна, Президент, Голливуд, при этом не самые дорогие 300-400 тенге. Выбора больше в разы. Многие из нас начинали курить, мне больше всего нравились австрийские сигареты Ронсон и Джонни. Последняя вообще тема была: пачка мягкая, сине-голубого цвета в виде джинсового кармана, почти половина сигареты - фильтр. Фэшн эенд Стайл. :smoke:

#1434
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

. Самые популярные Магна, Президент, Голливуд, при этом не самые дорогие 300-400 тенге.


300-400?? По-моему Магна около полтинника стоили, а Президент даже дешевле. Или Вы за блок говорите?
Мы курили красный Бонд поштучно.
  • 0

#1435
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ой, 300-400 рублей конечно. Оказывается были такие ещё деньги. :smoke:

#1436
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Еще китайское пиво помню. Году в 95-м им кто-то неслабо отравился и его запретили. А пиво вроде вкусное было.
  • 0

#1437
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Водяра была китайская, в пластиковых бутылках, ею сильнее травились, и в стаканчиках пластиковых, открывались как йогурты.
А пиво скорее всего перекрыли наши производители, потому что нарасхват было :smoke:
  • 0

#1438
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
От этой китайской водяры пёрло ацетоном, самопальные "Русские Водки" были лучше. Коньяком "Порто Мария" разводили зачёт в универе.

#1439
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а воздушки как делали :D Вырезаешь из дерева основу, трубка от раскладушки, пробка от шампанского, трубка тонкая, поршень вырезаешь и лепишь на него резинку с одной стороны. И конечно жгут :)

тоже делали но только трубку большого диаметра делали из лыжной палки, а за медными, меньшего диаметра ходили на завод стиральных машин что по дзержинского. и пробку не от шампанского а от коньяка, а поршень из пробки бутылька глазных капель

Взрыв-пакет тема была :smoke: Но это ближе к 80-м, согласен

даааааа ... сколько было куплено алюминевой краски в хозмагах и марганцовки в аптеках :D

Сообщение отредактировал Гена Букин: 31.12.2009, 13:37:54

  • 0

#1440
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не, я про настоящую, когда рогатку делали и роговицы карагача, жгута и задника от сандалей

мы из сирени делали. там ветки более ровные что ли. для рогатки в самый раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.