Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#741
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Пацаны должны помнить, когда появились китайские пистолеты-по-простому воздушка, стреляющая пластмассовыми пульками. Помню все ходили и собирали эти пульки, чтобы пострелять.
А еще помню как во двор завозили песок и тогда весь двор торчал в этом песке, когда его привозили он был мокрым и мы строили замки, пещеры, туннели и другие сооружения. А еще закапывали туда друг друга.
  • 0

#742
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Вроди пошукал в теме, нашёл про рекламу, но ссылку на тест такой не видел: Вы помните рекламу 90-х?
Угадал едва половину, но вспомнить было всё равно приятно :(
  • 0

#743
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Вроди пошукал в теме, нашёл про рекламу, но ссылку на тест такой не видел: Вы помните рекламу 90-х?
Угадал едва половину, но вспомнить было всё равно приятно :D

А я чуть больше половины угадала и мне досталась половинка сникерса :(

Сообщение отредактировал SUNishko: 07.04.2009, 21:47:23

  • 0

#744
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Вроди пошукал в теме, нашёл про рекламу, но ссылку на тест такой не видел: Вы помните рекламу 90-х?
Угадал едва половину, но вспомнить было всё равно приятно :mad:

Мда... Как всё незапоминаемо то оказывается :D
С уверенностью ответил только на 3-4 вопроса, остальный выбирал интуитивно, рузультат: "Меньше половины правильных ответов дает вам законное право на четвертинку сникерса" :laugh: ))

ПыСЫ: Вот кто помнит как называлась мелодия которая играла в рекламных роликах "МММ"? :(
  • 0

#745
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
С рекламы МММ помню бесмертную фразу Лени Голубкова- "Я не халявщик, я партнер!". Еще одна такая была фирма - Хопёр инвест!

#746
Товарисщчъ Разин

Товарисщчъ Разин
  • Постоялец
  • 311 сообщений
11 из 13!!! Учитесь, современники!!! Целый сникерс - мой!!!
С вентиляторным заводом облажался и Лотто Миллион не не смог вспомнить.
  • 0

#747
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

С рекламы МММ помню бесмертную фразу Лени Голубкова- "Я не халявщик, я партнер!".


А еще "Куплю жене сапогии". А мелодия та называется Рио- Рита, под которую этот Лёня отплясывал с "просто Марией" :()
  • 0

#748
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

(упал со стула) Сало, это канеш "классика двора" гыгыгыгыы мы в Сало, Навес, Одно касание играли возле трансформаторной будки (большая такая, каменная) гыгыгы вобщем на пятом, все вставали буквой "г" и им пробивали сало, мощно так гыгы, а ведь если кто по старше? Тогда все, аминь! гыгыгы однажды мне так шарахнули мячом по заднице, что по цепной реакции была "аццкая" отдача моейголовой в эту самую трансформаторную каменную будку, кровь там пошла, слезы и тд. и тп. гыгыгыгыг ностальгия -))))

А пацаны должны помнить, по гаражам везде любили лазить, помните? -)))))))

ЗЫ: у нас, кстати, во дворе, и сейчас в "сало" рубятся, сам видел, недавно во двор выходил с ребенком гулять. Однозначно "сало" не умрет гыгыгыгыгы
  • 0

#749
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А помните рекламное агенство Премьер СВ? В одном из роликов мужичок в ванной лежал в бескозырке "Варягъ".
  • 0

#750
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А помните рекламное агенство Премьер СВ? В одном из роликов мужичок в ванной лежал в бескозырке "Варягъ".


прикинь, ваще не помню. -(((
  • 0

#751
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

прикинь, ваще не помню. -(((

У них каждый ролик начинался с надписи "ЮГ".
  • 0

#752
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
а кто в лянгу играл??? :D
помнится я делал себе эти штучки из разных шкурок, выплавлял из свинца грузики, одевал кросовки с толстыми боками и играл....кстати играл очень неплохо :(

Джентельмен Шоу вспомнилось что то :laugh:
  • 0

#753
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
белые носки,
мокрый шелк
трос грамм на 25 не меньше,
водолазка под рубашку,
болт на пальце грамм на 15 не меньше,
фото на фоне LC 80 - вот эта крутата 94-96!!!

вспомнился еще маркум Влад Листьев с его подтяжками
  • 0

#754
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а кто в лянгу играл??? :laugh:
помнится я делал себе эти штучки из разных шкурок, выплавлял из свинца грузики, одевал кросовки с толстыми боками и играл....кстати играл очень неплохо :(

Тоже играл. Только не было в моём детстве кроссовок с толстыми боками. :D
  • 0

#755
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не знаю как у кого, но у нас в районе была мода смеяться таким низким писклявым голосом, еще палец приставлялся почему-то к горлу )))

#756
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Джентельмен Шоу вспомнилось что то

Белый Попугай бы еще вспомнили :(
  • 0

#757
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
помню кроссовки в моем детстве были несбыточной мечтой,особенно помню случай когда мы приехали их покупать с матерью на тогдашнюю барахолку в 90-м году, спрашиваем сколько? в ответ 500!!! :( (про доллары тогда не слышали) а у отца з/п была 200руб :D
  • 0

#758
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
если честно,название темы не совсем подходящее, 90-е это особый этап времени, можно даже сказать что 90-е это целая эра которую следует делить на периоды)
  • 0

#759
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Не знаю как у кого, но у нас в районе была мода смеяться таким низким писклявым голосом, еще палец приставлялся почему-то к горлу )))


Точно, точно - ообщее название всему этому было слово "трещ" -))) а девченки в свою очередь, когда во двор выходили, хлопали в ладоши, громко так, посыл был "типа я вышла, где же вы подружки?" Подружки в свою очередь, услышав определенные хлопки (в каждом дворе хлопали по своему) сразу же выходили на улицу ... ясен пень, я эту тему просёк, ну и на балкончик свой выйду, хлопну разок-другой, ну и вываливаются на улицу толпы гыгыгы

прикинь, ваще не помню. -(((

У них каждый ролик начинался с надписи "ЮГ".


ну что-то вспоминается, но не совсем -)))
  • 0

#760
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А ещё была передача "Случайный свидетель" по выходным показывали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.