Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#641
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а у нас вкладыши от жвачек "love is.." (ловисов )))) тоже подразделялись. Маленькие красные сердечки в правом верхнем углу вкладыша означали,что фантик обычный...большие красные сердца-уже покруче...
а большие розовые-валюта ))))))) !!!!
  • 0

#642
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
:spy: :D игра в сифака это ЖЕЕЕСТЬ :lol: Пацаны как обычно, найдут самую грязную тряпку во дворе и давай за нами гоняться!!! Ещё мы шалаши тоже делали и особенно любили на дерево забираться всем скопом и страшилки разные рассказывать. Типа: "в одной семье были мама,папа, бабушка,дедушка и у них было радио. В один день радио позвало маму она вышла и не вернулась, потом папу...." и так жуть друг на друга нагоняли, что потом с диким криком бежали от туда :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал SUNishko: 05.04.2009, 20:24:50

  • 0

#643
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
SUNishko ))) а страшилки про "отдай мое сердце" или "черную тумбочку" ? )))
  • 0

#644
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

SUNishko ))) а страшилки про "отдай мое сердце" или "черную тумбочку" ? )))



Да да про сердце точно помню :rolleyes: :spy: !гыыыыы
  • 0

#645
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
SUNishko ))) хахааа !!!

вот позитивная темка!
  • 0

#646
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Алматинка, а помнишь еще у девченок были модные туфли "мыльницы" назывались. Они резиновые что-ли были? и типа так круто было в них гулять выходить
  • 0

#647
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
SUNishko, пооомню))) светло-зеленые помню,врезались в память)))
прикидываю,как в них летом было Запааарно! ))))ХАХА!
  • 0

#648
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Изображение
  • 0

#649
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
у меня такое ощущение что у всех одинаковое детство было. все воспоминания мне очень знакомы. аж тоска...
  • 0

#650
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Поймаем жука и давай орать
Божая корвка
улети на небо
дальше уже подзабыл))

#651
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Поймаем жука и давай орать
Божая корвка
улети на небо


дальше уже подзабыл))

Там твои детки
Кушают конфетки :rolleyes: ))

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 05.04.2009, 22:07:01

  • 0

#652
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

А помните, всем помоему так делали, хотя, может и не всем, но многим, времена тяжелые были: намазывали хлеб маслом и сверху сахором посыпали гыгыгыгыгы потом выходишь такой во двор и за метров пятьсот до дружбанов, начинаешь орать: СОРОК ОДИН ЕМ ОДИИИН!!!! А если кто из далека пропалит, орет: ТРИДЦАТЬ ВОСЕМЬ, ПОЛОВИНУ ПРОСИМ!!!! гыгыгыгыг приходилось делиться гыгыгыг

У нас кричали чтото вроде "Бессма!" это значит уже никто неимеет право просить откусить кусочек, если только не успел крикнуть "Сма!" ))
А еще если постригся то шалбаны ставили тоже что-то там надо было успеть сказать))

#653
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

А еще если постригся то шалбаны ставили тоже что-то там надо было успеть сказать))

Обычно говорили:
За подстрижку - шишка ))
  • 0

#654
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
клево)))

а ни у кого не было случайно "глюка" детского: когда едет машина,надо было встать куданить повыше земли... ?
мы вот забирались на электр.столб,на одну ногу вставали,так как не помещались на одном столбе снизу...вшестером)))))))))
  • 0

#655
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Подобное было в случае, когда слышишь сирену. Поднять одну ногу или выше от земли, чтобы "не за тобой" :rolleyes:))
  • 0

#656
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
а мы так делали, когда черную машину видели
  • 0

#657
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
а переводки помните?
руки,черные от "утиных историй" )))

хотя я этим не увлекалась)))
  • 0

#658
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Игра еще такая была, несколько человек и один водит. Игроки садятся в ряд, водящий загадывает по очереди имя, фамилию, работу и т.д. и по очереди кидает мяч каждому, быстро называя загаданное слово. Если отбивает - значит загадывает другое. Если ловит - ему достается это слово. Если ловит мяч при какому-то секретном слове (забыл его уже :rolleyes:), то игрок сам себе выбирает слово. А в конце потом составляли полностью, выходило что-нибудь вроде "Аня Козявкин, папуас, дворник, 20 детей". Тогда это очень прикольно было :spy:
-----
А эти анекдоты типа "Гена, а какую лепешку брать: белую или зеленую?"
-----
А еще были картинки на майки, их надо было утюгом гладить. У меня на одной стороне майки был Майкл Джексон, а на другой эти синие гномы, которые много где фигурировали, но я о них так ничего и не знал :D

Изображение

Сообщение отредактировал Creep: 06.04.2009, 00:06:12

  • 0

#659
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Creep, оо мы в такое играли.

еще в Алибабу...-Алибаба,почем слуга? 5-го 10-го ...таког-то давай сюда)))...
  • 0

#660
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Народ, а кто помнит эротические развлечения в детском садике - кожа на коленке сжималась указательными и большими пальцами - получалась пися девчачья, а еще она получалась, если один складывает ладошки и растопыривает пальцы, держит руки горизонтально, а другой точно также и держит руки вертикально, потом тот кто вертикально вставляет свою руку между пальцами того, кто горизонтально и нужно было приоткрыть ладошки - тоже "пися" получалась. А еще если видели собачек, которые секесом занимались, их надо было непременно разогнать и успеть увидеть, что же там у песика (стыднаааа так )
а еще девченки до опупения играли в "Кони, кони, кони, сидели на балконе" кто помнит, как там дальше?
Мы с подружкой собирали эти ловисы. для этого специально ходили домой пешком по 5 остановок, что бы по дороге найти это сокровище- вкладыш.и еше не понимали - ну как можно их выбрасывать - это ведь ловис!!!!!!!.у меня были все номера от 0 или 1 и до 100, кроме 58, а у подружки не хватало 2 номеров. Я была круче!!!! Дралась с братом до крови, если он брал эти ловисы и прятал. :rolleyes:
Девочки вспомните -"Никто, кроме тебя" и эту песню - "Тон курасон". А кто вспомнит по КТК рыдали "Моя вторая мама" и "Тропическая жара" тамеще был детектив Ник Слотер - боже какой мужчина, вечно растегнутая рубашка, волосатая грудь и машина без дверей!!! у него еще подружка была - такая рыжая с зелеными глазами, все ждали когда хотя бы поцелуются! Ща я бы пару серий посмотрела бы в кайф.

А на улице сколько интересных вещей - стырить карбид(положить в пробку из-под шампанского, наплевать, заткнуть другой пробкой и отбегать!, цветную проволоку - наплести колечек с розочкой, выковыривать из швов панелек каучук, у кого больше - тот круче, обнаружить за углом дома маньяка, который делает непонятно что, но со спущенными штанами, рассказать старшим мальчишкам и ждать - ну что же будет!!! А еще противные пацаны находили под окнами гандоны (ужасно матершиное слово), надеали на палку и бегали за девочками и кидались, девочкам приходилось быть хитрее (гандон противно)
покупали в аптеке напальчник и кидались им (хоть какое то моральное удовлетворение! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.