Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#461
McArtur

McArtur
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Из одежды были кожанные куртки. Водка китайская в пласкиковых бутылках и в металических банках непонятно откуда. удобно блин бутылка не раскалывалась если что.
  • 0

#462
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Водка китайская в пласкиковых бутылках и в металических банках непонятно откуда.

В стаканчиках еще была. Открываешь как йогурт и пьешь.
  • 0

#463
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

а печати? :())

ООО а печати это вообще нечто! Их потом в таких огромных количествах продавать стали особенно много было с Миккимаусом!! А обувь на большой платформе у девченок?
  • 0

#464
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А помните, когда Fair Play был всего лишь маленьким киоском, где продавались кассеты, у них был сборник Fair Dance? Очень популярный был, быстро раскупали :(
The best from the west, Двигай попой, Romantic collection - все школьные дискотеки под них проходили.
  • 0

#465
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

А помните, когда Fair Play был всего лишь маленьким киоском, где продавались кассеты, у них был сборник Fair Dance? Очень популярный был, быстро раскупали :(
The best from the west, Двигай попой, Romantic collection - все школьные дискотеки под них проходили.

да, этих Fair Dance'ов было выпусков 20, а может и больше...
  • 0

#466
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
выпуск Союз был))) Союз-17,18,19...итп))) на кассетах )))
  • 0

#467
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Популярности Ласкового Мая и гр Кино уже ни у кого небыло в бывшем СССР!

#468
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Параллельно вместе с булочкам за 3 коп. и рогаликами приходит на ум молочный коктель, который взбивали в таких железных штуках и соки, которые продавали на разлив, такая стеклянная тара, а внизу кранчик!!! :weep: А как же автоматы с газировкой. с сиропом и без сиропа??? :laugh:
  • 0

#469
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
ностальжи - водка за 4,25 р., пиво на розлив за 50 копеек за литр и самый кайф это поллитровая кружка.
А на последнем этаже в Алматушке толпой (с человека по 3 рубля) можно было наесться и напиться водочкой, а ежели денег не очень то в "деканат" или в пельмешку на Абая со своей бутылкой водки.
а очереди в обувной (в микрах) когда туда завозили салики или адики московские.
Эх хочу посмотреть хоть одним глазком опять/оказаться на день всего лишь в те времена.
Когда у девчат на нагох чулки в крупную клетку/сетку (как там их обзывают), челки высоченные, лосины типа и т.п. - хорошие времена были воспоминания отличные
  • 0

#470
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ежели денег не очень то в "деканат"



это на ботаническом ?
  • 0

#471
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
капоры были....)))все девчонки носили.кстати,у меня его не было)))

велосипедки многие одевали и ходили по улицам города..не чтобы там спортом заниматься или дома или еще гденить...а с топиком и вперед))) уличная мода
  • 0

#472
Юэсби-модем

Юэсби-модем
  • Гость
  • 32 сообщений

А как же автоматы с газировкой. с сиропом и без сиропа???



Домашний мини-портативный сифон )) Вставляешь баллончик, выкручиваешь ручку. В стакан пару ложек варенья, и заливаешь газировкой.

Если баллончик сразу вытащить - он кажется был ледяной, прилипал к рукам.
  • 0

#473
McArtur

McArtur
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А нормальный апорт можно было прямо с ветки сорвать.
  • 0

#474
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
недавно откопал пиратский дивиди "мыши байкеры с марса", буду втыкать, кто-нибудь увлекался?
Изображение
  • 0

#475
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

недавно откопал пиратский дивиди "мыши байкеры с марса", буду втыкать, кто-нибудь увлекался?

я его помню как "мыши РОКЕРЫ с марса"...
  • 0

#476
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений


недавно откопал пиратский дивиди "мыши байкеры с марса", буду втыкать, кто-нибудь увлекался?

я его помню как "мыши РОКЕРЫ с марса"...

он жа пишет что ДВД "пиратский" ... в то время они были РОКЕРАМИ....ну а ща модно слово БАЙКЕРЫ !!!!



:-)
  • 0

#477
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
это у нас перевод "пиратский", имхо "biker mice from mars" переводятся как байкеры, а не рокеры :-)
ps ну я напутал, посмотрев на обложку, я тоже его помню как "мыши рокеры с марса".
вчера посмотрел полсерии как винни, модо и дроссель летали в прямом смысле слова на своих мотоциклах. чё-то в детстве мне намного больше нравилось :eek:, надо ещё пару серий посмотреть. может войду во вкус.
  • 0

#478
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 altay? надо же у меня точно такой же комплект радиотехникса был включая виниловый проигрыватель другой марки, но у меня его спрели с очень высокогорного места!
  • 0

#479
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
много тут всякого .. знакомого до боли ....


http://journal.demet...u/post37529580/



:-)
  • 0

#480
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
индийское кино в кинотеатрах!
помню один раз опазадали и я плакала))))
помню были наклейки красивых девушек овальной формы на машинах.
еще помню электричество отключали каждый день по 1-2 часа а то и больше
и как раз в то время когда начинался сериал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.