Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#3661
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А помните Компьютерную Лавку на Сейфулина?
  • 0

#3662
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
90-е слабаки

вот 80-е!!! :D

Помню как я еще в центрифугу (как на фото) помещался и играл в "танк".

Прикреплённые изображения:

  • efe36fab4c3e18aea4615d8ee84135c2_600.jpg
  • stiralnaya_mashina_sibir_21346667_3_F.jpg
  • zil_moskva_20508980_1_F.jpg
  • rekord_w312.jpg

Сообщение отредактировал r00t: 19.09.2011, 22:22:05

  • 0

#3663
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

И я помню, мне как раз полтора годика было, помню как по телику показывали олимпийского мишку. Когда он улетал на шариках, я плакал.
Такой был момент... Титаник отдыхает


:-)
В память об олимпиаде в соседнем дворе мальчик остался..все ходили посмотреть на него((( а он бедненький кричал: "Я не негр. Я казах"
  • -1

#3664
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Сегодня видел во дворе молодёжь водку пила, на заборчике сидели, которым палисадники огораживают. На кафешку денег нет, стандартный набор - запивон и пластиковые стаканчики. Один парень совсем напился, без движения валялся. Потом они разборки между собой устроили. Думал "закурить" у меня попросят, но пока слава богу пронесло. Славные 90-е возвращаются со всей своей атрибутикой. :cry:
  • 0

#3665
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Мечта многих:
Изображение


эххх хорошие были времена,жвачки любимые,фантики красивые,которыми можно было менятся
а если мальчик подарит фантик, спрячет ее в твою тетрадку или дневник,ты потом находишь и счастливая такая вся ходишь))))
  • 0

#3666
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
а мне сегодня вспомнились "лизуны" и "пердуны" в баночках, кто еще их помнит?

мы как-то такими лизунами всю школьную доску обклеили, на ней потом мелом писать нельзя было недели 2 :faceoff:
  • 0

#3667
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Мечта многих:
Изображение


эххх хорошие были времена,жвачки любимые,фантики красивые,которыми можно было менятся
а если мальчик подарит фантик, спрячет ее в твою тетрадку или дневник,ты потом находишь и счастливая такая вся ходишь))))

Пару дней назад шел по тратуару и немного на окраине видел фантик жвачки LOVE IS...задрыпанная такая...Вопрос: до сих пор выпускают чтоли??? (в 80-у самая мягкая жвачка была)... :-/
  • 0

#3668
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Стиралка Сибирь, вот прикол, у нас раньше два Сибиря разных было, и одна Алматинка, мама стирала, семья у нас большая, до сих пор по мню всегда ей помогал когда отжим шел, сидеть на них и держать шланг
  • 0

#3669
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

а мне сегодня вспомнились "лизуны" и "пердуны" в баночках, кто еще их помнит?

мы как-то такими лизунами всю школьную доску обклеили, на ней потом мелом писать нельзя было недели 2 :faceoff:

Я помню. В школе мальчишки часто с ними шутили.
А вот недавно нашла один сайт, теперь такая вещь называется "жвачка для рук" и так сказать не дешево стоит.
  • 0

#3670
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



Мечта многих:
Изображение


эххх хорошие были времена,жвачки любимые,фантики красивые,которыми можно было менятся
а если мальчик подарит фантик, спрячет ее в твою тетрадку или дневник,ты потом находишь и счастливая такая вся ходишь))))

Пару дней назад шел по тратуару и немного на окраине видел фантик жвачки LOVE IS...задрыпанная такая...Вопрос: до сих пор выпускают чтоли??? (в 80-у самая мягкая жвачка была)... :-/

Так LOVE IS... давно уже в магазинчиках продается, я как-то SHOCK! видела :rolleyes:
  • 0

#3671
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений



Мечта многих:
Изображение


эххх хорошие были времена,жвачки любимые,фантики красивые,которыми можно было менятся
а если мальчик подарит фантик, спрячет ее в твою тетрадку или дневник,ты потом находишь и счастливая такая вся ходишь))))

Пару дней назад шел по тратуару и немного на окраине видел фантик жвачки LOVE IS...задрыпанная такая...Вопрос: до сих пор выпускают чтоли??? (в 80-у самая мягкая жвачка была)... :-/

В 80-е LOVE IS и в помине не было.В каком-то магазинчике недавно видел,хотел купить-сдачи у продавца не было.А жаль... :smoke:
  • 0

#3672
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений




Мечта многих:
Изображение


эххх хорошие были времена,жвачки любимые,фантики красивые,которыми можно было менятся
а если мальчик подарит фантик, спрячет ее в твою тетрадку или дневник,ты потом находишь и счастливая такая вся ходишь))))

Пару дней назад шел по тратуару и немного на окраине видел фантик жвачки LOVE IS...задрыпанная такая...Вопрос: до сих пор выпускают чтоли??? (в 80-у самая мягкая жвачка была)... :-/

В 80-е LOVE IS и в помине не было.В каком-то магазинчике недавно видел,хотел купить-сдачи у продавца не было.А жаль... :smoke:

Если LOVE IS не было в 80-х, тогда я рожден в 2000-м. :lol:
  • 0

#3673
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Ловисы и сейчас продаются, только вкус не тот :cry:
Купил, хотел вкусить детство, но разочаровался и остался в настоящем :faceoff:
  • 0

#3674
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
и с тархуном так же...буратино....

Ерлашка, возможно вы имели в виду "у рожденных в 80-е"-самая мягкая жвачка была
  • 0

#3675
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Если LOVE IS не было в 80-х, тогда я рожден в 2000-м. :lol:

тогда вы точно родились в 2000-м :)
  • 0

#3676
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Love Is были в 90-х

В 80-х кроме Сагыз ничего не было, только если в Лунопарке во время приезда иностранных атракционов типа из Чехии.
  • 0

#3677
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Love Is были в 90-х

В 80-х кроме Сагыз ничего не было, только если в Лунопарке во время приезда иностранных атракционов типа из Чехии.

Да, тогда были только "сыгызки" и "педро" в летний период :faceoff:
  • 0

#3678
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Были ещё прибалтийские жвачки апельсиновые и чешские подушечки с повидлом внутри,но это по большому блату в магазинах для инвалидов и ветеранов ВОВ (рядом с домом был такой магазинчик) ;-)
  • 0

#3679
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Были ещё прибалтийские жвачки апельсиновые и чешские подушечки с повидлом внутри,но это по большому блату в магазинах для инвалидов и ветеранов ВОВ (рядом с домом был такой магазинчик) ;-)

Было, было, еще рядом с домом был магазинчик, там периодически появлялись пластиковые кофейные...ммм
  • 0

#3680
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Ловисы и сейчас продаются, только вкус не тот :cry:
Купил, хотел вкусить детство, но разочаровался и остался в настоящем :faceoff:

я тоже увидела ловес и купила несколько штук сразу, но вкус не тот был разочарование на весь день было... вкус детства испортили :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.