Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#341
Все в твоих руках

Все в твоих руках
  • Гость
  • 35 сообщений

Да, ещё водка Кеглевич, вино Чёрные глаза и всякие немецкие вина в одинаковой формы бутылках, и Сангрия

а еще Распутин, который подмигивал :)
Сангрия вообще мое первое вино, эдакий типа спиртной компот:smoke:
  • 0

#342
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Да, в 90х меня уже интересовали вещи, отличные от игрушки "Ну, погоди!" и "Полета с навигатором" :)
  • 0

#343
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Да, в 90х меня уже интересовали вещи, отличные от игрушки "Ну, погоди!" и "Полета с навигатором" :)



ну в тамом случае может поделитесь воспоминаниями ?
  • 0

#344
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
кепки с мини вентмлятором?)))
  • 0

#345
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Значки со звездочками "Дизайн США"?))

Сообщение отредактировал Creep: 26.03.2009, 18:30:12

  • 0

#346
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

спасибо за совет ... только меня туда не пускают....

:)

Просто нужно зарегится... Ссылка на файл
  • 0

#347
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений




спасибо за совет ... только меня туда не пускают....

:)

Просто нужно зарегится... Ссылка на файл



спасибо большое за ссылку с меня пузырь !!! :-)

в ответ на нажатие :

"Вам не разрешено смотреть Поиск торрентов!
Извините... "
:smoke:
  • 0

#348
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

кепки с мини вентмлятором?)))

Между прочим, это был отличнейший прибор! На рыбалке, или любом другом активном отдыхе незаменимая вещь :)

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 26.03.2009, 19:33:19

  • 0

#349
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Если установлен какой-нибудь торрент клиент - то вот файл скачать
  • 0

#350
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А еще, я думаю все помнят октябренские значки и пионерские галстуки, пионера я лично, успел в последний год захватить, потом их отменили -)))
  • 0

#351
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Да, ещё водка Кеглевич, вино Чёрные глаза и всякие немецкие вина в одинаковой формы бутылках, и Сангрия

ОООООО, водка Кеглевич, недавно с мужем увидели в Рамсторе. сразу 2 бутылки взяли, причем не сгоариваясь, столько счастья, молодость вспоминается... :)
  • 0

#352
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

кепки с мини вентмлятором?)))

это модно было :)

сега
игра танчики….
  • 0

#353
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А ещё Диснеевские мультики по выходным. Всем двором специально ждали вечера и по домам разбегались, когда начиналось."Черный плащ","Мыши рокеры!". А ещё помню радость, когда первые "Том и Джерри" вышли :)
  • 0

#354
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А ещё Диснеевские мультики по выходным. Всем двором специально ждали вечера и по домам разбегались, когда начиналось."Черный плащ","Мыши рокеры!". А ещё помню радость, когда первые "Том и Джерри" вышли :cry:


А помоему это было с утра, в 10-00 ч., нет? Чип и Дейл, Утиные Истории, Охотники за приведениями, Каспер ... :)
  • 0

#355
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

"Мыши рокеры!"

Меня всегда бесил этот мультик, потому что там всегда они попадали сначала в беду и уже должны были погибнуть, например от кислоты, которая уже подтекала к ним, и тут мульт прерывался на паузу, а когда снова начинался - кислота как будто отползала назад, давая им шанс на спасение)

А помоему это было с утра, в 10-00 ч., нет?

Там еще днем были мультики, после Клуба Путешественников, Пиф и Геркулес и Кот Феликс.
  • 0

#356
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

"Мыши рокеры!"

Меня всегда бесил этот мультик, потому что там всегда они попадали сначала в беду и уже должны были погибнуть, например от кислоты, которая уже подтекала к ним, и тут мульт прерывался на паузу, а когда снова начинался - кислота как будто отползала назад, давая им шанс на спасение)

А помоему это было с утра, в 10-00 ч., нет?

Там еще днем были мультики, после Клуба Путешественников, Пиф и Геркулес и Кот Феликс.


А помнишь, во всех дворах играли в ниндзей гыгыгыгыгы это все после просмотра фильмов Ниндзя 1, Ниндзя 2 и Ниндзя 3 - там трех пацанчиков один дедуля китаец учит боевым искусствам, ну и в конце, как в принципе и о всех американских фильмах, они всех мочат гыгыы
  • 0

#357
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А помоему это было с утра, в 10-00 ч., нет? Чип и Дейл, Утиные Истории, Охотники за приведениями, Каспер ... :)


Нет, эти мульты показывали после обеда вроде бы. Мы их тоже караулили :cry:

Было еще пиво "Очаковское" в пластиковых бутылках, самая большая по объему была 2,25 л - песня :-)
Сигареты Magna, Taste of America...

Сообщение отредактировал funboy: 26.03.2009, 23:50:08

  • 0

#358
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А помнишь, во всех дворах играли в ниндзей гыгыгыгыгы это все после просмотра фильмов Ниндзя 1, Ниндзя 2 и Ниндзя 3 - там трех пацанчиков один дедуля китаец учит боевым искусствам, ну и в конце, как в принципе и о всех американских фильмах, они всех мочат гыгыы

Три Ниндзя! Конечно, как их забыть :) Этот крик "Ая!" никогда не забудешь )))

Нет, эти мульты показывали после обеда вроде бы. Мы их тоже караулили

Тогда уж и Чудеса на Виражах надо вспомнить, Черный Плащ и отдельно Приключения утко-робота Гизмо :cry:
-----
Качаем тему из Чипа и Дейла :-)

Сообщение отредактировал Creep: 26.03.2009, 23:50:18

  • 0

#359
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений


А помоему это было с утра, в 10-00 ч., нет? Чип и Дейл, Утиные Истории, Охотники за приведениями, Каспер ... :)


Нет, эти мульты показывали после обеда вроде бы. Мы их тоже караулили :cry:


Блин, ну может я забыл ... -)))

А че ксати никто не вспоминает про игру Мафия? гыгыгыгы там их два варианта было, один с морганием (типа стреляешь из пистолета и убиваешь), а второй - наступила ночь, мафия вышла на охоту ... ну тд. гыгы помните?
  • 0

#360
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Я - ужас, летящий на крыльях ночи ... (С) Черный плащ

Комки почти на всех остановках, средоточие комков на Ленина-Курмангазы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.