Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#3141
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
После всей эпопеи с "Лаурой" (переделка, перекраска, разные варианты кузова и т.д.) её купили "горячие прибалтийские парни" за 30 000 "зелёных" :-)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Целиноград: 02.06.2011, 03:23:53

  • 1

#3142
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Самодельное авто "Катран" Александра Федотова из прошлого...
Изображение

Было много и других самодельных авто. Но эти были самы-самые. Даже ездили на выставки к буржуинам и братьям по социализЬму :idea:

Сообщение отредактировал Целиноград: 02.06.2011, 03:09:15

  • 1

#3143
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

у мужа вчера спросила, чем ему запомнились 90-е, он не долго думая: "пиво баночное" :)

а водку баночную не вспомнил "черная смерть" ??? :D
  • 0

#3144
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений



из спиртного помню незабвенный Талас и Кайсар

А еще был спирт "Royal" (вроде так), когда я уже до алкоголеприемного возраста дошла, мы из него типа коктейлей мутили :D


спиртик рояль добавить туда Амаретто или израильский Ликер Кеглевич вот это бомба :beer:
а сок зуко или Цедевита была можно еще на мороженое посыпать вкусно получось вооще истерика :D

а китайскую водку в пластиковых бутылочках кто помнит? страшно вонючая была :mad:
(чет я все о водке, да о водке....) :-/
может кто плакаты вспомнит, начиная от звезд боевиков и до Саманты Фокс ;-)
мы их с дружком на барахолке продавали. А красивых девушек сникерсами угощали ( меценаты юные...) :D
  • 0

#3145
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А красивых девушек сникерсами угощали ( меценаты юные...) :D

А ведь и правда, "Сникерсы" и прочие баунти чет чуть не забыли :D
  • 0

#3146
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


у мужа вчера спросила, чем ему запомнились 90-е, он не долго думая: "пиво баночное" :)

а водку баночную не вспомнил "черная смерть" ??? :D

Еще сигареты вспомнил Кэптин Блэк :faceoff:

Сообщение отредактировал sinus_55: 02.06.2011, 10:01:41

  • 0

#3147
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


у мужа вчера спросила, чем ему запомнились 90-е, он не долго думая: "пиво баночное" :)

а водку баночную не вспомнил "черная смерть" ??? :D

Помню старшаки пили "Тараз", приговаривая "Кто не пьет Тараз, тот не друг для нас" :D
  • 0

#3148
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а вот это помните? Как они танцуют - это что нереальное :lol:


  • 0

#3149
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Помница плитку отковыривали со ступенек и со стен пятиэтажек. Потом в ямку кидали. Были перламутровые с прожилками, самые ценные. Потом на АХБК бегали, веретёнки брали, в землю втыкали, иногда в ноги :weep: . А потом сигареты дюбек и столичные в турчатнике покупали.
  • 0

#3150
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А ещё из жести винт вырезали. На катушки из под ниток крепишь, потом на карандаш, за нитку дёргаешь и вертолёт улетел! Ооо Фреди Крюгер! Тоже из жести вырезали ножи на пальцы!
  • 0

#3151
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Ооо!!! А еще я вспомнила моду на начесанные и залакированные челки и черные/коричневые губы у девчонок!!!

а наши девченки волосы разноцветными копирками красили (натирали) зелеными, синими, красными, черными :lol:
  • 0

#3152
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
я так чувствую эта веточка самая быстрорастущая ;-))
о чем это говорит - совок в нас живет и будет жить :D ура :D
ща еще темку подкину для роста веточки .....
а кто вспомнит о тех многочисленных кружках и секциях куда мы совершенно бесплатно
ходили !!!! я вот например ходил : плавание , конкобежный спорт, баскетбол, бокс, на баян,
учился на отрядного барабанщика, секция макраме, народных танцев, фото кружок, радио кружок,
моделирования ... мож еще что забыл всего и не упомнишь :D :D :D

а вы ????

Сообщение отредактировал Alf07: 02.06.2011, 12:19:14

  • 0

#3153
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
кружок танцев, шитья, юного натуралиста :lol: ...это навскидку....и правда, бесплатно всё было :idea:
  • 0

#3154
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я ходила в музыкальную школу, правда не очень долго, еще на домбру отдельно. Но вот платно или нет в упор не помню
  • 0

#3155
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спорт как-то мимо прошёл. В основном в перерывах между попойками. Секции очень быстро открывались и закрывались . Месяц айкидо, месяц кикбоксинга, месяц качалки. Целый год ходил на кружок десантника, но так и не прыгнул с парашютом, тоже закрылся. Со школы пошли на соревнования по бегу. Их перенесли на 2 часа. Ну мы в пивнушку с физруком. Ох и тяжело потом было бежать.
  • 0

#3156
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Стоять! Ты с какого района? Кого знаешь? Чёт я уже забыл, кто район держал.
  • 0

#3157
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Стоять! Ты с какого района? Кого знаешь? Чёт я уже забыл, кто район держал.

интересно а сейчас есть у молодежи разделение на дворы, районы, бригады.....????
  • 0

#3158
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
не знаю, как в других Домах Культуры,а в нашем была большая библиотека, в то время я запоем читала книги .. эхх
  • 0

#3159
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
А вот и мода 90-х:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#3160
Maranga

Maranga
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Стоять! Ты с какого района? Кого знаешь? Чёт я уже забыл, кто район держал.

интересно а сейчас есть у молодежи разделение на дворы, районы, бригады.....????

В Таразе и ему подобных есть. Там кировские и ещё какие-то, их много. В Алма-ате собирались район на район, но уже при мне цивильно расходились. Чисто побазарили, или кол на кол вышли, остальные 100 человек просто стоят, так для поддержки, чтоб толпой не запинывали. Ты Рамзана знаешь с геологостроя, а Дёму с крепости :spy: ?(шутка конечно). Но вот жвачка из гудрона это жесть. Ещё были такие Сыгызки по 3 коп, тоже под стать гудрону, зубы можно было сломать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.