Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#2281
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Если есть - то инвайт вкуснее, а если пить - то ЗУКО

во в яблочко
  • 0

#2282
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений


кстати, нашла в интернете 100 лучших песен 1997 года, 1996 года и т.д. Покачала, повспоминала юность) хорошие были песенки

диск недавно купила "Золотые хиты 80-90-х", тоже каждый вечер слушаю, супер!! :super:
100 наших песен и 100 зарубежка

а мы вот целую тусовку таким воспоминаниям делаем. в стиле 80-90х и кстати процентов 80 будут цтшники. давай те присоединяйтесь
  • 0

#2283
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если есть - то инвайт вкуснее, а если пить - то ЗУКО

во в яблочко

Но все таки зуко был дороже, его типа престижнее пить было!

Зато раньше с запивоном проблем не было... едешь на капчик, и вместо нескольких упаковок воды и колы, везешь маленькие пакетики... "просто добавь воды" красота!
  • 0

#2284
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Если есть - то инвайт вкуснее, а если пить - то ЗУКО

:super: вспомнил... точно!
И дракончика синего! :D
  • 0

#2285
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Если есть - то инвайт вкуснее, а если пить - то ЗУКО

во в яблочко

Но все таки зуко был дороже, его типа престижнее пить было!

Зато раньше с запивоном проблем не было... едешь на капчик, и вместо нескольких упаковок воды и колы, везешь маленькие пакетики... "просто добавь воды" красота!

Кстати да, неплохо бы опять их сюда завести, раньше как было есть зуко и инвайт но нет ничего, теперь есть все но нет зуко с инвайтом, подозреваю что местные производители так называемых соков и напитков не воспримут эту идею на ура.
  • 0

#2286
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кстати да, неплохо бы опять их сюда завести, раньше как было есть зуко и инвайт но нет ничего, теперь есть все но нет зуко с инвайтом, подозреваю что местные производители так называемых соков и напитков не воспримут эту идею на ура.

Спешу обрадовать! Есть и Зуко и Инвайт, стоят себе в упаковочках в магазине, я каждый раз беру в руки, рассматриваю, но купить не решаюсь... страшно... вдруг отравлюсь :super:.
  • 0

#2287
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Недавно нашла свои первые часы электронные, там кот леопольд глазиком мигает, секунды отсчитывает... вставила батарейку... работают! С радостью нацепила на сына, думала удивить его мигающим глазиком на часиках, он на меня так посмотрел и спрашивает... и чего? Вот так... А я, могла долго сидеть любоваться своими часиками, даже на улицу не одевала, боялась сломать или испортить...

Сын еще как то спросил, мама, а в какие игры ты в детстве на компьютере играла? Я говорю у нас не было компьютеров, только в школе стояли такие огромные ящики (блин забыла, как называются), у нас там информатика проходила. Он говорит, ну а мультики какие? Я говорю, мультики показывали в дни школьных каникул, и когда шел "Ну погоди" во дворе было пусто. А зимой, когда не гуляли, смотрели диафильмы... Сын вздохнул, погладил по голове, бедная говорит, как же вы жили... :super:
  • 0

#2288
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Сын еще как то спросил, мама, а в какие игры ты в детстве на компьютере играла? Я говорю у нас не было компьютеров, только в школе стояли такие огромные ящики (блин забыла, как называются), у нас там информатика проходила.


Эти ящики назывались "Агат".
  • 0

#2289
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Кстати да, неплохо бы опять их сюда завести, раньше как было есть зуко и инвайт но нет ничего, теперь есть все но нет зуко с инвайтом, подозреваю что местные производители так называемых соков и напитков не воспримут эту идею на ура.

Спешу обрадовать! Есть и Зуко и Инвайт, стоят себе в упаковочках в магазине, я каждый раз беру в руки, рассматриваю, но купить не решаюсь... страшно... вдруг отравлюсь :super:.

да, продают, сама была удивлена, когда увидела в супермаркете "Томат"
  • 0

#2290
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Инвайт, Zuko. А как же Yupi? Неужели забыли?))))))
  • 0

#2291
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
ностальгируем теперь на это чудо техники ))))

Изображение
  • 0

#2292
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

кстати, нашла в интернете 100 лучших песен 1997 года, 1996 года и т.д. Покачала, повспоминала юность) хорошие были песенки

группа ДЕМО и ВИРУС кажись этих времен, слушал как загипнозированный...
А SHER кажись первая зарубежная певица, в которую был влюблен...:super:

Не, эти ребята запели в 99-00 годах. А шэр, ну эт всегда была. помнится радио Европа плюс, с Татьяной Раур. А еще радио Сити было, там по субботам прикольный хит-парад был, полтинник назывался, где участниками хит-парада были как новые песни, так и старые, за кого больше проголосуют на пейджер. Помню в 2001(сорри за офтоп) к ним пришло много голосов за раммштайн, которые тогда набирали популярность в снг, так вот голосов много, а пластинки с записью у них не было, долго искали. Раммштаян был настолько популярен, что даже крутили их по радио Маяк, сам слышал, на 3х программнике, который в 2001 еще стоял на кухне.
  • 0

#2293
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ностальгируем теперь на это чудо техники ))))


ой где вы откопали этот древний аппарат? помню мода на него была, он еще кассету зажевывал :super:
  • 0

#2294
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

ностальгируем теперь на это чудо техники ))))

Изображение

В 90х это уже было не актуально, уже начали появляться японские сони, новы, панасоники, а также китайские, с цвето-музыкой в колонках. Особенно модными были двухкассетные., с возможностью записи на кассеты с радио и перезаписи с кассеты на кассету. Сам в 97 такой приобрел, аж за 5200 тенге, в военторге. Кстати в те времена кассеты продавали в любом крупном магазине, базаре, а также куча киосков было, но это уже обсуждалось. помню были сборники песен-союз, каждый новый имел свою цифру, я собрал с СОЮЗ-18 до СОЮЗ-24.
  • 0

#2295
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Спешу обрадовать! Есть и Зуко и Инвайт, стоят себе в упаковочках в магазине, я каждый раз беру в руки, рассматриваю, но купить не решаюсь... страшно... вдруг отравлюсь :D.

Именно... :D Видел эти упаковки в маркете - "Томат" :)
Взять не решился! :super:
  • 0

#2296
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Недавно нашла свои первые часы электронные, там кот леопольд глазиком мигает, секунды отсчитывает... вставила батарейку... работают! С радостью нацепила на сына, думала удивить его мигающим глазиком на часиках, он на меня так посмотрел и спрашивает... и чего? Вот так... А я, могла долго сидеть любоваться своими часиками, даже на улицу не одевала, боялась сломать или испортить...

Сын еще как то спросил, мама, а в какие игры ты в детстве на компьютере играла? Я говорю у нас не было компьютеров, только в школе стояли такие огромные ящики (блин забыла, как называются), у нас там информатика проходила. Он говорит, ну а мультики какие? Я говорю, мультики показывали в дни школьных каникул, и когда шел "Ну погоди" во дворе было пусто. А зимой, когда не гуляли, смотрели диафильмы... Сын вздохнул, погладил по голове, бедная говорит, как же вы жили... :super:

:) :D
Купил племяннику (3 годика) PSP не давно... Он посмотрел раз! Сыграл два! И выбросил!
А я в эту "Электронику" (Где волк яйца ловил) мог играть часами! :D
  • 0

#2297
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
вот вам пейте)))

Изображение
  • 0

#2298
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Инвайт в те годы викторины устраивал- принеси 5 упаковок пустых, заполни купон, а потом в ципке был розыгрыш призов. Даже инвайт там нахаляву раздавали.
  • 0

#2299
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2300
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

ностальгируем теперь на это чудо техники ))))

Изображение

на батарейках работал несколько часов даж )) еще электронику с ручкой выложи )) электроника-302 кажется ))

Сообщение отредактировал hes: 28.01.2010, 16:06:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.