Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#2021
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вчера был у одного мужика в гостях. Видел у него телевизор НАМ! Хотел сфотать, но забыл.



У моей бабушки телек Gold Star, отлично показывает и цвет и звук.
  • 0

#2022
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Может, кто вспомнит раньше в на вокзалах, аэропорту был такой игровой автомат, по виду - железный ящик с двумя джойстиками. Была игра - на нем человечек должен был запрыгнуть на самый верхний уровень. Сделать это было достаточно тяжко, учитывая, что уровни постоянно двигались...Есть ли щас аналог такой игры?
  • 0

#2023
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

До сих пор одному поражаюсь - как мы тогда обходились без сотовых телефонов?


вот я тоже об этом иногда думаю. Созванивались, договаривались и тупо ждали :dandy: Не то что сейчас: ты где? я там-то там-то в пробке, через 10 минут опять звонок: а сейчас ты где? я там-то там-то, уже подъезжаю, через несколько минут опять звонок: а теперь ты где? в этот момент охота швырануть сотку куда подальше и заорать: кто блин придумал ее??? :laugh:
а помните телефоны дисковые? дома где то такой валяется, еще 80-х годов выпуска. Палец ажно затекал при наборе ;)
  • 0

#2024
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
без сотового легче было человека найти )) палюбасу знаешь где он обитает :laugh:
  • 0

#2025
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Полосатые трикошники и бобочки "Адидас" и "Монтана",


я помню многие мужчины носили трико с лампасами (красно-зеленые полоски такие были на них), кожанная куртка и обязательно норковая шапка. Еще в моде были шнурки разноцветные для кроссовок. У меня один был малиновый, другой зеленый. А еще девченки сейчас вспомнят: джинсы "Мальвина" и макасины. Помню я маме мозги сносила, пока она мне их не купила :laugh: А еще у кого машина девятка была - считалось, что он крутой пацан :dandy:
Первые сигареты MORE длинные такие ментоловые и Luky Strite, Pall Mall - мы их поштучно покупали у бабулек на остановках. ;)

Сообщение отредактировал Gukachka: 18.01.2010, 10:48:40

  • 0

#2026
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

без сотового легче было человека найти )) палюбасу знаешь где он обитает :dandy:


ага, это точно :laugh:
  • 0

#2027
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
А еще девченки в лосинах ходили :laugh:
  • 0

#2028
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А еще девченки в лосинах ходили ;)


и сейчас мода возращается с лосинами и туниками. Кто помнит, как челку начесывали раствором сахара и воды? она потом так по два дня стояла - это же модно было :laugh:
а еще помню старые джинсы отрезала и пришивала материал, получалась юбка :dandy:
  • 0

#2029
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
а кому нравился детский фильм "Приключения Электроника" :laugh:
  • 0

#2030
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мне нравился это фильм! там по моему братья близняшки снимались да? меня Сыроежкиным в школе называли изза такой же родинки на щеке и кудряшек :laugh:

Сообщение отредактировал Gukachka: 18.01.2010, 11:07:27

  • 0

#2031
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

мне нравился это фильм! там по моему браться близняшки снимались да? меня Сыроежкиным в школе называли изза такой же родинки на щеке и кудряшек :laugh:

да) там братья близнецы снимались) офигенный фильм :dandy: почему щас таких фильмов мало ( я бы посмотрел ))
  • 0

#2032
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да, я бы тоже посмотрела этот фильм еще раз. Есть же канал КИНО по-моему, там нет-нет крутят старые фильмы, только времени нет его постоянно смотреть и ловить нужный фильм.
я помню все мальчики уносились по фильмам с Брюс Ли - у меня брат потом выучивал всякие его трюки укус Змеи, что-то наподобие :laugh:
  • 0

#2033
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

да, я бы тоже посмотрела этот фильм еще раз. Есть же канал КИНО по-моему, там нет-нет крутят старые фильмы, только времени нет его постоянно смотреть и ловить нужный фильм.
я помню все мальчики уносились по фильмам с Брюс Ли - у меня брат потом выучивал всякие его трюки укус Змеи, что-то наподобие :dandy:

оо, Брюс Ли это вещь ) после все тащились от фильма "Смертельная битва" ;) вот это была тема :laugh:
  • 0

#2034
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ага, сейчас, когда Брюс Ли показывают, у нас дома все замирают и такие мужские возгласы: ООО! Брюс Ли :laugh: и с замиранием смотрят
  • 0

#2035
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

ага, сейчас, когда Брюс Ли показывают, у нас дома все замирают и такие мужские возгласы: ООО! Брюс Ли :laugh: и с замиранием смотрят

гы, ну пральна, у него же свой боевой стиль - Джит Кун До, прикольная тема )
  • 0

#2036
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Пугач. Очищаешь спичку, набиваешь сердцевину "серой", стягиваешь два болта гайкой, цепляешь к пакету целлофановому пакету и бросаешь... :laugh: Шарахало нехило...
  • 0

#2037
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Может, кто вспомнит раньше в на вокзалах, аэропорту был такой игровой автомат, по виду - железный ящик с двумя джойстиками. Была игра - на нем человечек должен был запрыгнуть на самый верхний уровень. Сделать это было достаточно тяжко, учитывая, что уровни постоянно двигались...Есть ли щас аналог такой игры?

На счет аналога игры на сегодняшний день не знаю, но очень хорошо помню аналог этой игры на Денди, называлась Ice Climber, чувак такой с лопатой, который долбил эти ледяные уровни и запрыгивал на них, скользя и убегая от разных зверушек, пытающихся его сожрать.
На вокзалах и в аэропорту было еще много разных игровых автоматов, точно не помню какие были, но помню, что стоили все, как один, 15 копеек "пятнадцеток".
Позднее появились автоматы с футболом, детей невозможно было отогнать от этих игрушек, насшибаешь в школе денег и в автоматы.
Один раз с одноклассниками выиграли в одном из таких автоматов (было что-то типа рулетки или покера), не знали как это работает и как вообще играть, загрузили 100 тенге, подняли ставку максимально и выиграли около 800, по-моему, пошли купили Асланофф, лимонада... в общем, вечер удался.
  • 0

#2038
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ice Climber? Помню, но не то...
Та игрушка была проще, еще до прихода Денди...
Когда чувак падал, он испытвал нечеловеческие "конвульсии" :laugh:

Сообщение отредактировал Paramount: 18.01.2010, 12:44:00

  • 0

#2039
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Да, брось Баха. Уверен, что наши отцы так же говорили о том какими были они и какие растем мы. Потом и эти щеглы о которых ты говоришь также будут с ностальгией вспоминать свое детство и говорить, что молодеж уже не та.
А, в целом жги дальше, только без живодерства. Лучше вспомним, что со сверстниками делали... smile.gif

А никто не помнит такую тему,как называеться забыл.В общем становился кто нибудь вплотную к стене.На перемене.А другой пацан ему делал искусственное дыхание и у стены кто,должен был вдыхать и выдыхать энергично в такт.А третий пережимал горло шарфом,после 3 толчков, этому бедолаге.Терял сознание.Потом когда тот очухивался все подходили и спрашивали:Что как?Что видел?...Сейчас конечно это ужасно вспоминать.Но были любители такого экстрима и просили им сделать вот так.
  • 0

#2040
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

У моей бабушки телек Gold Star, отлично показывает и цвет и звук.

Потом реклама доставала "LG - новое имя Gold Star!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.