Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#2001
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Это были всего лишь детские шалости. Думаю почти каждый из нас занимался чем-то подобным. Это ничто по сравнению с тем, что происходит с нынешним поколением.

Отжигаешь...
Чес гря не увязываю онное с садизмом..просто пытливый ум...
Тады и мои 5 копеек..
1.Засовывал кошку в машинку активаторного типа и ставил на отжим...
Результат - при извлечении онная начинаетъ носиться кругами и даже падая пытается двигаться по круга (бедные космонавты...я всегда пытался понять что онэ чувствуютъ)
2.Кады жил в общаге с мамой и мама уходила на работу, я брал пику и спускался в общую кухню...тм стоялонесколько электроплит к ряду и обитало много голодных и злых кошек...Что я делал? Правильно...тыкал их как можно больнее...Я боролся со злом как умел.. (ВОин-богатырь)
3.Ловил кошек, засовывал в мусорное ведро, поднимался на лифте на верхний этаж и сбрасывал их в мусоропровод... Выживали все..на их счастье всегда внизу их ждала мягкая помойная куча(Всё равно тянуло больше к космонавтам)
4.Сделал земельную темницу для кота..ямку армировал, чтобы онне выбрался...сверху накрыл крышкю и поставил 16 кг гирю (еле доволок...маленький был...вот что значит "охота пуще неволи")...кот провинился и должен былбыть наказан..первые два дня я его исправно кормил раз в день кусочком хлеба...птом чё-т про него забыл...Ч/з 5 дней приехал к нам гость и прогуливаясь по большому огороду услышал жалостливый хрип...откопал... (Посмотрел фильм про египетского фараона)
ох и влетело мне тогда...
ПСы. Ненавижу кошек...не знаю почему...Даже сейчас в таком возрасте стараюсь наладить пендаля любо зазевавшейся...А вот собак, особенно кавказцев, я люблю до безумия))
  • 0

#2002
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Брр, тема куда-то не туда укатилась...

Это были всего лишь детские шалости. Думаю почти каждый из нас занимался чем-то подобным. Это ничто по сравнению с тем, что происходит с нынешним поколением.


Да, нынешнее поколение ничем не хуже нашего, но живность мучать у них вроде не в моде.

Да онэ на себе подобных теперь такие опыты ставятъ...
  • 0

#2003
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Всем нормальным людям: сорри за ОФФ// Просто уже читать этот сумасшедший бред, якобы относящийся к теме, нет сил.
Всем живодёрам закакавшим тут ветку предлагаю перенести все свои детские впечатления (а некоторым блаженным, и в сознательном возрасте продолжающим свои "героические" поступки тут смаковать в связи с жизненными комплексами) в другую вновь созданную тему. Модератроы, в выходные не заходите сюда?
  • 0

#2004
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Всем живодёрам

дети жестоки. вот и вам походу в 90-х лоботомию сделали дворовые мальчуганы

Модератроы, в выходные не заходите сюда?

простите а мы какой пункт правил нарушили?
  • 0

#2005
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Да онэ на себе подобных теперь такие опыты ставятъ...

а мне кажется на себе подобных в 90е было более распространеннее, а сейчас популярен гламур и бабло :rotate:
  • 0

#2006
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера был у одного мужика в гостях. Видел у него телевизор НАМ! Хотел сфотать, но забыл.
  • 0

#2007
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Всем нормальным людям: сорри за ОФФ// Просто уже читать этот сумасшедший бред, якобы относящийся к теме, нет сил.


Cогласен.

а мне кажется на себе подобных в 90е было более распространеннее, а сейчас популярен гламур и бабло biggrin.gif


Ага. Эт точно, по крайней мере у городских школяров.
  • 0

#2008
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вчера был у одного мужика в гостях. Видел у него телевизор НАМ! Хотел сфотать, но забыл.

У моих родственников есть такой. До сих пор работает. :rotate:
  • 0

#2009
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Вчера был у одного мужика в гостях. Видел у него телевизор НАМ! Хотел сфотать, но забыл.

У моих родственников есть такой. До сих пор работает. :rotate:

Были еще телевизоры FUNAI, ооочень давно таких нигде и ни у кого не видел, видимо, тоже только в 90-х было сие чудо техники.
  • 0

#2010
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну, если не хотите, будем тогда по пятому разу обсуждать юпи, нам, сегу и т.д. Считаю что наши откровения сходны с тематикой. Потому что обсуждается вопрос какими мы были тогда и сводятся параллели с тем, что имеем сейчас. Сейчас дети даже на улице не играют, предпочитая испытывать экстаз от мясорубки за компьютером. Будучи несовершеннолетними каждый из нас имел интерес к чему познавательному, более серьезно относился к спортивным секциям, мы уважали старших и слушались родителей, представление о морали у нас было на порядок выше. Мы дрались честно, один на один и при наличии существенной причины, если кто-то начинал сдаваться сразу разнимали. А сейчас наше общество с этим поколением катится к чертовой матери. Посмотрите фильм "Слон", там об этом. Я знаю о чем говорю, у меня работа такая.

#2011
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Были еще телевизоры FUNAI, ооочень давно таких нигде и ни у кого не видел, видимо, тоже только в 90-х было сие чудо техники.

Сейчас они под этой маркой не производят продукцию (теперь только Philips и Magnavox), зато раньше это был крутой телек - чисто японский.
  • 0

#2012
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
До сих пор одному поражаюсь - как мы тогда обходились без сотовых телефонов?
  • 0

#2013
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну, если не хотите, будем тогда по пятому разу обсуждать юпи, нам, сегу и т.д. Считаю что наши откровения сходны с тематикой. Потому что обсуждается вопрос какими мы были тогда и сводятся параллели с тем, что имеем сейчас. Сейчас дети даже на улице не играют, предпочитая испытывать экстаз от мясорубки за компьютером. Будучи несовершеннолетними каждый из нас имел интерес к чему познавательному, более серьезно относился к спортивным секциям, мы уважали старших и слушались родителей, представление о морали у нас было на порядок выше. Мы дрались честно, один на один и при наличии существенной причины, если кто-то начинал сдаваться сразу разнимали. А сейчас наше общество с этим поколением катится к чертовой матери. Посмотрите фильм "Слон", там об этом. Я знаю о чем говорю, у меня работа такая.


Да, брось Баха. Уверен, что наши отцы так же говорили о том какими были они и какие растем мы. Потом и эти щеглы о которых ты говоришь также будут с ностальгией вспоминать свое детство и говорить, что молодеж уже не та.
А, в целом жги дальше, только без живодерства. Лучше вспомним, что со сверстниками делали... :rotate:
  • 0

#2014
Гонта

Гонта
  • Гость
  • 40 сообщений

До сих пор одному поражаюсь - как мы тогда обходились без сотовых телефонов?

А без компов? :rotate: сейчас же детей на воздух не выгонишь, сидят бледные, таращатся в мониторы...
  • 0

#2015
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Полосатые трикошники и бобочки "Адидас" и "Монтана", новая трёшка бэха у "старшеков", голодные учителя и ученики, первое заказное убийство Мильграма, "картонные" печеньки Хамле, Дока хлеб (можно всю съесть и не насытиться), автопоезда - 2 или 3 икаруса-гармошки ехали друг за другом, корпорация Алемсистем, спирт Рояль, расцвет коммерческого тв, пэйджер это круто, куча всяких "международных-фондовых-товарно-сырьевых" бирж............

Сообщение отредактировал ZNZ: 17.01.2010, 15:41:37

  • 0

#2016
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ну, если не хотите, будем тогда по пятому разу обсуждать юпи, нам, сегу и т.д. Считаю что наши откровения сходны с тематикой. Потому что обсуждается вопрос какими мы были тогда и сводятся параллели с тем, что имеем сейчас. Сейчас дети даже на улице не играют, предпочитая испытывать экстаз от мясорубки за компьютером. Будучи несовершеннолетними каждый из нас имел интерес к чему познавательному, более серьезно относился к спортивным секциям, мы уважали старших и слушались родителей, представление о морали у нас было на порядок выше. Мы дрались честно, один на один и при наличии существенной причины, если кто-то начинал сдаваться сразу разнимали. А сейчас наше общество с этим поколением катится к чертовой матери. Посмотрите фильм "Слон", там об этом. Я знаю о чем говорю, у меня работа такая.

абсолютно согласен, думаю в детстве меня больше волновал вопрос: а отпустит ли меня родаки до вечера поиграть? А сейчас смотрю на братишку, так у него одни драки и деньги на уме!
А недавно у него на сотке увидел видео...как одного парня с крыши какого то этажа выбросили...:rotate:
  • 0

#2017
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

абсолютно согласен, думаю в детстве меня больше волновал вопрос: а отпустит ли меня родаки до вечера поиграть? А сейчас смотрю на братишку, так у него одни драки и деньги на уме!
А недавно у него на сотке увидел видео...как одного парня с крыши какого то этажа выбросили...frown.gif


Гм, а как же районы?
  • 0

#2018
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сейчас они под этой маркой не производят продукцию

Ну как же, у меня ЖК Funai.

Ч/з 5 дней приехал к нам гость и прогуливаясь по большому огороду услышал жалостливый хрип...откопал... (Посмотрел фильм про египетского фараона)

Кстати, сразу вспомнил какой-то фильм про кошку, Томасина ее звали. Она жила у девочки, потом заболела, девочка решила, что она умерла, и с друзьями решили ее похоронить. Закопали уже, а это увидела женщина, решила, что дети балуются, откопала кошку, и кошка ожила. Потом еще девочка увидела эту кошку, но кошка на нее обозлилась. Польский фильм.
  • 0

#2019
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кино в 90-х было очень даже приличное. Громко заявили о себе целая плеяда талантливых режиссеров.

#2020
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Спасибо, Кэп! :p

Сообщение отредактировал Creep: 18.01.2010, 09:29:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.