Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#181
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений

В те времена еще зажигал Фабио Фрителли со своей культовой группой "МОДО". Кто помнит "айн цвай полицай"))))) Коко джамбо по моему тоже из тех времен...
Тиынки бумажные)))
Куча бабушек на улице продававших жвачки и сникерсы)
Мда.....славное было время


Вот еще фантики -)))

Изображение

Изображение

Изображение


Маттеуса этого помню))) скока покупал жвачек финал90 постоянно он вылазил блин.....видимо завоз был разовый)))


гыгыгы я поэтому именно Маттеуса фотку выложил, потму как он был самым популярным вкладышем, куче народу попадался постоянно, а помнишь ощущения, выпросишь у родителей деньги на один "Финал", бежишь покупать, ... а там Маттеус, у тебя их уже 4 получается, вот тут то и нет пределу разочарований ... гыгыгыгы но мне, самый первый вкладыш, попрошу заметить, именно ПЕРВЫЙ (я до сих пор помню) из Финала 90, попался Робсон из сборной Англии, я потом его продул, решил сыграть с одним парнишкой, на Типи Тип, прикинь? гыгыгыгы меня все отговаривали, мол 1 Финал стоит 3 Типи Типа, о уж больно мне тот фантик понравился и я решил сыграть, а он сволочь, чайничком ШАРАХХХХ, и плакал мой Финал, также, как в принципе и я. гыгыгыгыгы

Кстати, помню изначально, скажем первыми точками продаж жвачек, были Стадион Динамо, со стороны Дзержинского, а второе Шебер, на Тимирязева Университетская -)))) Там все брали.

Сообщение отредактировал ЭлМи: 22.03.2009, 20:05:25

  • 0

#182
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Вот вам еще фотка гыгы

Изображение
  • 0

#183
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А это помните? гыгы

Изображение
  • 0

#184
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

А помните фильм Мио мой Мио?

Да, и кто бы мог подумать, что один из тех мальчишек (Юм-Юм) станет Голливудской суперзвездой! Кристиан Бэйл, сыгравший Бэтмэна в Batman Begins и Dark Knight :rotate:
  • 0

#185
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

а еще челка-казырёк торчит )

чем только не мазали бедные волосы, чтоб челка была козырьком - сахар, мыло, шампунь :D))
Про "раму" недавно вспоминали ;)

челка :smoke: помню, у меня даже фотка есть с 7-ого класса, кто как мог помню начесывал-начесывал чтобы выше и выше было :-/

и еще редкие-редкие мерсы на дорогах ;)
  • 0

#186
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да,банку хорошо помню!тема :smoke: ,еще семь камушков, наверняка всем знакома игра,другое название джамбул,помню когда первые киоски появились а с ними и сникерсы :-/
  • 0

#187
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Ликеры Амаретто..

такая гадость)))))


хех, помню как с другом наторговали на барахолке какой то лабудой, купили пузырь амарето (мы тогда хз что это такое, но чето так хотелось попробовать) и под закусь свежие огурцы, вот же облом был, да еще бутылка с дозатором, а мы с горла пили, это просто ппц. :smoke: :-/
  • 0

#188
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А это помним?:smoke:
  • 0

#189
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

А это помним?:smoke:

Улыбнуло, эту хорошо помню - студенческий рацион+ китайская лапша.
  • 0

#190
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А это помним?;)

:-/ конечно помним ;)

А еще если не ошибаюсь тоже 90-е - Чумак, Кашпировский и еже с ними :smoke: банки с водой перед телевизором и всем семейством заряжаться на благополучие :D
  • 0

#191
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений
Маттеуса этого помню))) скока покупал жвачек финал90 постоянно он вылазил блин.....видимо завоз был разовый)))
[/quote]

гыгыгы я поэтому именно Маттеуса фотку выложил, потму как он был самым популярным вкладышем, куче народу попадался постоянно, а помнишь ощущения, выпросишь у родителей деньги на один "Финал", бежишь покупать, ... а там Маттеус, у тебя их уже 4 получается, вот тут то и нет пределу разочарований ... гыгыгыгы но мне, самый первый вкладыш, попрошу заметить, именно ПЕРВЫЙ (я до сих пор помню) из Финала 90, попался Робсон из сборной Англии, я потом его продул, решил сыграть с одним парнишкой, на Типи Тип, прикинь? гыгыгыгы меня все отговаривали, мол 1 Финал стоит 3 Типи Типа, о уж больно мне тот фантик понравился и я решил сыграть, а он сволочь, чайничком ШАРАХХХХ, и плакал мой Финал, также, как в принципе и я. гыгыгыгыгы

Кстати, помню изначально, скажем первыми точками продаж жвачек, были Стадион Динамо, со стороны Дзержинского, а второе Шебер, на Тимирязева Университетская -)))) Там все брали.
[/quote]

Я всегда брал в районе рынка Сары Арка. 3 рубля стоила зараза))) Первый вкладыш помню была сборная ирландии, счастья то было - тогда вроде считалось что сборная стоила выше одиночного футболера))) Потом идешь в школу играть, фраза "Закладись" наверно многим знакома)))
Кроме финала в комках покупали помю шоолады Луна и Альбени, да они и щас есть))) А игрушку с редких киндер сюрпризов потом рассмаривали как произведение искусство из Лувра)))
А кто помнит тогда вечно переполненные автобусы? Люди бывало устраивают засады на них пдальше от остановок где они никогда не останавливались и када водила переехав остановку останавливался из за кустов выбигали обыватели и с криком ура ломились в автобус)))))
  • 0

#192
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а вспомните игры во дворе - "классики", "резиночки", "кондалы" и т.д.

"Классики", "резиночки"... не в те игры вы играли :-/ . Другое дело "ножички", "города", "осёл, козёл и сторож"... :smoke:
  • 0

#193
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Другое дело "ножички"

И "танчики" :smoke:
  • 0

#194
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
еще вспомнились "выбивала" и "ташкент" :smoke:
  • 0

#195
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Гыыыыыыыыыыы

А еще помните словцо такое: КОЛБАСИТЬ гыгыгыг по моему оно тоже должно быть всем знакомо.

Суть слова: цепляешься зимой сзади за проезжающую машину (как правило у большинства были башмаки раскатаны) и КОЛБАСИШЬ! гыгыгы а потом водила замечает, что за машину толпа зацепилась, останавливается, выбегает из машины с криками. -))))
  • 0

#196
Все в твоих руках

Все в твоих руках
  • Гость
  • 35 сообщений
а такое помните :smoke: Звезды 80-90-х
  • 0

#197
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а вспомните игры во дворе - "классики", "резиночки", "кондалы" и т.д.

"Классики", "резиночки"... не в те игры вы играли :dandy: . Другое дело "ножички", "города", "осёл, козёл и сторож"... :rotate:

:laugh: в эти мы тоже играли, а еще казаки- разбойники, но это не 90 -е:-)
  • 0

#198
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А помните, в каждом дворе, были старшаки гыгы они всегда отвечали за младших, если что-то не так, получаешь по тыкве и при этом даже родители ничего не говорили, типа старших слушать надо, не правильно поступил и пр. Старшие нас воспитывали, водили в поход на лыжах, на трамплин, тот что выше Аль Фараби, собирали рюкзаки, мамы готовили пайки, типа салатики там всякие, хлебушек и мы утром укатывались гурьбой! Вот это детстство, я до сих пор благодарен мнгим за те прекрасные времена. А еще, в каждом дворе, была хоккейная команда и на выходных мы постоянно ходили рубиться с другими дворами, понятное дело, коньков не было, все на башмаках, да с клюшкой, поставишь два камня и поехали -)))) Помню как то мне родители купили комбинезон, зелененький такой гыгы он жутко был похож на амуницию хоккейного голкипера, с тех пор я стоял в воротах, треснут бывает шайбой в ногу, а я же воротчик (насмотрюсь еще по телику) глаза аж слезятся, а я терплю, как же команда без воротчика? гыгыгы а клюшка у меня была, кстати, для хоккея с мячом, "Ленинград" называлась, опять же, зелененькая такая гыгыгыгы крутые клюшки достать было практически не реально в то время, дефицит да и дорогие сволочи. Те у кого были крутые клюшки, обматывали их изолентой, типа чтоб портились меньше, я так, как и все, свой ""Ленинград" замотал, я че лысый? гыгы А еще были ржачные клюшки "Малыш", маленьки такие, деревянные -))))

Сообщение отредактировал ЭлМи: 23.03.2009, 21:41:51

  • 0

#199
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
я ищу фотки спорт.костюмов Montana, помните в начале 90-ых были супер крутые, что то по сети ничего не могу найти
  • 0

#200
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А мне почему-то Сега и денди вспомнились, да жвачки Дракула!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.