Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#1
M-style

M-style
  • Гость
  • 34 сообщений
У кого вылетали короткие шары передние, у кого проблемы с рейкой итд
  • 0

#2
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений
славо богу пока не чего серьезного небыло...
  • 0

#3
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
сегодня на купе в 36 кузове не нашел номера кузова на стакане в котором амортер стоит, это че на всех купе так , на седанах вроде всегда номер выбит?
  • 0

#4
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Менял недавно тяги с наконечниками. Стараюсь не доводить до такого состояния, чтоб у меня что-то вылетало!))
  • 0

#5
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Хорошая тема. есть пара проблем:

1. Сломался торсион под капотом. В выходные весь Кар-сити облазин - ни у кого нет. Только на Е34, а они не подходят. Не могу найти. Никто не знает, где ещё посмотреть?

2. Подсветка кнопки стеклоподъёмника водителя и указателя передачи АКПП перестали гореть. Не смог найти лампочки - там что весь блок менять что ли? Кто знает?
  • 0

#6
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

1. Сломался торсион под капотом. В выходные весь Кар-сити облазин - ни у кого нет. Только на Е34, а они не подходят. Не могу найти. Никто не знает, где ещё посмотреть?


Тоже там искал и не нашел. В результате купил на Баварии по предзаказу.

А у меня где-то утечка омывателя и антифриза. Антифриз не где не капает, где-то по каплям испаряется. Подскажите, плиз, че делать?

Сообщение отредактировал old_boy: 06.04.2009, 17:56:47

  • 0

#7
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
скажите а на е36 есть такая тема как на 38-39 расход, остаток топлива и всякое такое??? (или тоже проблема)
  • 0

#8
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений



1. Сломался торсион под капотом. В выходные весь Кар-сити облазин - ни у кого нет. Только на Е34, а они не подходят. Не могу найти. Никто не знает, где ещё посмотреть?

Тоже там искал и не нашел. В результате купил на Баварии по предзаказу.

А сколько он стоил там?
  • 0

#9
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

[
А у меня где-то утечка омывателя и антифриза. Антифриз не где не капает, где-то по каплям испаряется. Подскажите, плиз, че делать?

проверь , чтоб антифриз в масло не уходил
  • 0

#10
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


[
А у меня где-то утечка омывателя и антифриза. Антифриз не где не капает, где-то по каплям испаряется. Подскажите, плиз, че делать?

проверь , чтоб антифриз в масло не уходил

Да непарься в бмв он постоянно кудато испаряется! (это нормально) У меня на 38-тоже испарялся и на 36 тоже походу чуть чуть испаряется
  • 0

#11
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений




1. Сломался торсион под капотом. В выходные весь Кар-сити облазин - ни у кого нет. Только на Е34, а они не подходят. Не могу найти. Никто не знает, где ещё посмотреть?

Тоже там искал и не нашел. В результате купил на Баварии по предзаказу.

А сколько он стоил там?


точно не помню, около 10 000 за 2 штуки




[
А у меня где-то утечка омывателя и антифриза. Антифриз не где не капает, где-то по каплям испаряется. Подскажите, плиз, че делать?

проверь , чтоб антифриз в масло не уходил

Да непарься в бмв он постоянно кудато испаряется! (это нормально) У меня на 38-тоже испарялся и на 36 тоже походу чуть чуть испаряется


т.е. раз в 3 месяца доливать и постоянно ездить с надписью на компе Check coolant level?
  • 0

#12
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
а когда доливаешь что надпись не пропадает!
  • 0

#13
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

т.е. раз в 3 месяца доливать и постоянно ездить с надписью на компе Check coolant level?

ну а ты как хотел? это же БМВ :(
  • 0

#14
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

а когда доливаешь что надпись не пропадает!


пропадает, через месяц опять загорается :-)
  • 0

#15
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений
подскажите что сделать с поворотником один правый нармально маргает а левый быстро
все лампочки одинаковые и горят тоже все не могу понять в чем дело
  • 0

#16
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
тогда реле имо накрылось
  • 0

#17
bilba

bilba
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Задние фонари, передние поворотники(оранжевые) на BMW 318i E36. Все за 5000тг. 87004952030
  • 0

#18
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений

Хорошая тема. есть пара проблем:

1. Сломался торсион под капотом. В выходные весь Кар-сити облазин - ни у кого нет. Только на Е34, а они не подходят. Не могу найти. Никто не знает, где ещё посмотреть?

2. Подсветка кнопки стеклоподъёмника водителя и указателя передачи АКПП перестали гореть. Не смог найти лампочки - там что весь блок менять что ли? Кто знает?


1. Разбор. Здесь как раз тот случай, когда взять БУ, но оригинал
2. Да, меняется кнопка стеклоподьемника в сборе.

подскажите что сделать с поворотником один правый нармально маргает а левый быстро
все лампочки одинаковые и горят тоже все не могу понять в чем дело

А у тебя выхода не предусмотрено на дупликат поворотника на крыле?
  • 0

#19
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений





1. Сломался торсион под капотом. В выходные весь Кар-сити облазин - ни у кого нет. Только на Е34, а они не подходят. Не могу найти. Никто не знает, где ещё посмотреть?

Тоже там искал и не нашел. В результате купил на Баварии по предзаказу.

А сколько он стоил там?


точно не помню, около 10 000 за 2 штуки




[
Проверяй куда уходит, устраняй проблему. Кататься с таким конечно можно, но только на свой страх и риск, но ничего хорошего для мотора(даже в небольших кол-вах антифриза) это не приведет.
А у меня где-то утечка омывателя и антифриза. Антифриз не где не капает, где-то по каплям испаряется. Подскажите, плиз, че делать?

проверь , чтоб антифриз в масло не уходил

Да непарься в бмв он постоянно кудато испаряется! (это нормально) У меня на 38-тоже испарялся и на 36 тоже походу чуть чуть испаряется


т.е. раз в 3 месяца доливать и постоянно ездить с надписью на компе Check coolant level?


  • 0

#20
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[quote name='FREDDI' post='8236334' date='08.04.2009, 13:01']
подскажите что сделать с поворотником один правый нармально маргает а левый быстро
все лампочки одинаковые и горят тоже все не могу понять в чем дело
[/quote]
А у тебя выхода не предусмотрено на дупликат поворотника на крыле?
[/quote]
а вот хрен его знает есть они там или нету надо глянуть, чтото мне это в голову не пришло может быть замкнули если есть???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.