Перейти к содержимому

Фотография

Час земликто нибудь поддерживает акцию?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Только, что увидел баннер(верхний) о мировой акции (отключи электроэнергию 28 марта в 20-30и т.д.), кто нибудь будет участвовать?

Сорри если тем была, вроде поиск не нашел
  • 0

#2
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мне вчера рассказали . буду учавствовать.
  • 0

#3
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я буду) неу верена что от этого Земельке станет легче, но поппытка не пытка)
  • 0

#4
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Вам сюда....
Там много... хм... сочувствующих... :-)

#5
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Вам сюда....
Там много... хм... сочувствующих... :-)


странно, я видимо поиском пользоваться не научился ....

только почему во флейме...
  • 0

#6
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Выкладываю постер:

Изображение

Только я не понял, 20.30 - это по какому времени?
  • 0

#7
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
видимо каждый по своему времени...
  • 0

#8
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

странно, я видимо поиском пользоваться не научился ....

только почему во флейме...



А вы почитайте, почитайте.... :-)
Не, ну какбэ страницы до 4-й всё происходило в "общем"... Потом видимо терпение у кого то кончилось... :(

#9
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Простите но это даже не смешно...

"Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата"

Физически? Какие политики конкретно - дипутаты на своих дачах, управленцы высших чинов, кто конкретно?
Политики посмотрят в наши тёмные окна и поймут что нам нужна помощь.... О да они сидят с биноклями и ждут пока им объяснят сколько людей в курсе глобального потепления, И ДА! Сходу задумаются уронив бинокли....Что то же надо делать!

Ага ток эту акцию уже опередили, в Алматы давно ведут веерные отключения электроЭнергии. И сбои опреаторов связи то же есть. Просто они еще не договорились что можно всё это вместе делать:-)

А акция... хм ну акция для людей кто не в курсе структуры управления и каким образом идёт управление. И кто у нас в депутатских креслах - просто посмотрите нвовости вс1 харошо видно.
Ребята менять действительно надо с низов толко - своей мерой понимания - своим качественным ростом...
  • 0

#10
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Только я не понял, 20.30 - это по какому времени?

По казахстанскому. По которому в соответствии со стратегической народной традицией в 20.30 произойдет конец света. :-)

"Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата"

Правильнее звучит так:
"Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут энергетикам, что мозга у них нет и, к счастью для политиков, и не предвидится"

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 20.03.2009, 11:20:25

  • 0

#11
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Я буду участвовать, несмотря на сарказм отдельных соконфетников
  • 0

#12
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

"Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут энергетикам, что мозга у них нет и, к счастью для политиков, и не предвидится"

У "них" - это у кого, у людей или у энергетиков?
  • 0

#13
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


"Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут энергетикам, что мозга у них нет и, к счастью для политиков, и не предвидится"

У "них" - это у кого, у людей или у энергетиков?


Сложно ответить на вопрос, который содержит в себе ответ. :-/

...

Мотиватор:
Изображение

Все на акцию "Туши свет" !

:lol:
  • 0

#14
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

У "них" - это у кого, у людей или у энергетиков?

У людей моск обычно есть. Не у всех правда он работает. У участников акции и сочуствующих скорее не работает, чем работает.
  • 0

#15
alen'kaya

alen'kaya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я буду участвовать! В прошлом году уже была эта акция и я приняла участие. :lol: И в этом году приму. :-/
  • 0

#16
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я буду участвовать! В прошлом году уже была эта акция и я приняла участие. :lol: И в этом году приму. :-/


И как, с прошлого года есть какие то изменения в головах у политиков всего мира?

#17
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
ИМХО, лучше чтобы в этот час остановились все автомобили и заглушили двигатели.
  • 0

#18
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ИМХО, лучше чтобы в этот час остановились все автомобили и заглушили двигатели.

Представляю, половина автомобилей остановится, а другая половина (не согласная с акцией) захочет продолжить движение. Вот это будет бардак :lol:

По сабжу. Когда еще открыли первую тему (ныне снесенную во флейм), мне хотелось поучаствовать. Потом я это обдумала, и мне расхотелось. Скорее я такие дела не люблю, чем люблю. Реальной пользы не наблюдаю просто...

Сообщение отредактировал Azula: 20.03.2009, 12:39:38

  • 0

#19
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
В последнее время энергетики периодически проводят эту акцию без моего согласия, отключая свет во всем районе.
  • 0

#20
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я буду участвовать! В прошлом году уже была эта акция и я приняла участие. :lol: И в этом году приму. :-/

И как, с прошлого года есть какие то изменения в головах у политиков всего мира?

нет. Ибо политики, в контексте поста МСА, не узнали об участниках ничего нового. :smoke: Все по старому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.