Перейти к содержимому

Фотография

Магазины здоровьяХорошИ ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет! В Алма-Ате появился Магазин здоровья (или мож их несколько, я не знаю). Так вот. Была на Тимирязева, прикольный такой. Че за Магазин? Вроде не аптека... Там препараты все растительные. Купила некоторые весчи. Короче, кто знает, делимся мнениями! Доверять или нет?!

Эх, и че... Никто не знает? :-)
  • 0

#2
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем привет! В Алма-Ате появился Магазин здоровья (или мож их несколько, я не знаю). Так вот. Была на Тимирязева, прикольный такой. Че за Магазин? Вроде не аптека... Там препараты все растительные. Купила некоторые весчи. Короче, кто знает, делимся мнениями! Доверять или нет?!

А где именно на Тимирязева? первый раз от Вас услышала про такой магазин...Препараты кто производит?
  • 0

#3
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Знаю лавку здоровья на Гоголя ,на Тимирязева ,впервые слышу...

Сообщение отредактировал Кара Кум: 20.03.2009, 11:00:03

  • 0

#4
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Мимо магазина здоровья на Тимирязева каждый день проезжаю, но ни разу не заходила. В витрине там стоят солевые лампы. У меня дома такая же! Моей дочери дедушка подарил - оч хорошая штучка. Работает как профилактика и лечение легочных (а может и простудных?) заболеваний. Мы зимой каждую ночь включаем и не болеем!
  • 0

#5
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Всем привет! В Алма-Ате появился Магазин здоровья (или мож их несколько, я не знаю). Так вот. Была на Тимирязева, прикольный такой. Че за Магазин? Вроде не аптека... Там препараты все растительные. Купила некоторые весчи. Короче, кто знает, делимся мнениями! Доверять или нет?!

А где именно на Тимирязева? первый раз от Вас услышала про такой магазин...Препараты кто производит?


На Тимирязева между Байзакова и Чапаева :dandy: Я там была. Там много всяких препаратов, но только на натуральной основе они. "Химии" нету. Вот и удивилась, если честно. Никаких лекарств, только растительные штучки всякие. Ассортимент хороший (масла вские, капсулки, мази). Я взяла таблеточки Лидеаль Визаж, для кожи с черной икрой. Там для похудения видела кофейные напитки. Короче, много всего. Производителей вроде много и Франция, и Норвегия, и Россия и т.д. Попью еще Лидеаль, расскажу об эффекте (если будет) :lol:)))) Седня увидела рекламку, оказывается, есть еще на Мира-гоголя и где-то на 1 алмате такие магазинчики.
  • 0

#6
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Мимо магазина здоровья на Тимирязева каждый день проезжаю, но ни разу не заходила. В витрине там стоят солевые лампы. У меня дома такая же! Моей дочери дедушка подарил - оч хорошая штучка. Работает как профилактика и лечение легочных (а может и простудных?) заболеваний. Мы зимой каждую ночь включаем и не болеем!



Кстати, я эти лампы там тоже видела! Еще думала, купить или нет... Хорошая штука? У меня у мужа астма... Полезно ему будет? Не знаете? Не хочется химией его постоянно травить, все таки растения, природы дары так сказать, наверное, лучше... Для профилактики хотя бы... Вся Европа вон сидит на добавках, уделяют большое внимание профилактике, а мы все антибиотики горстями жрем...
  • 0

#7
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
В европе сейчас бум био-продуктов, а не добавок. Самый шик отовариваться био-вином и био-молоком и прочими. Это у них самые дорогие продукты, которые являются чистыми, без ГМО и добавок.
  • 0

#8
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

В европе сейчас бум био-продуктов, а не добавок. Самый шик отовариваться био-вином и био-молоком и прочими. Это у них самые дорогие продукты, которые являются чистыми, без ГМО и добавок.


Эт точно :dandy: Хотя, БАДы они тоже очень уважают. Кстати, я че удивилась Магазину-то у нас! В той же Европе Магазины здоровья - обычное явление, почти как аптеки распространены, а у нас такое впервые вижу :lol:
  • 0

#9
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я на Гоголя в магазине была. Мне понравилось!
Я что-то для ЖКТ взяла, не помню названия. Это больше года назад было. Говорят, прямые поставки.
У них одного только кофе для похудения вида три было.
  • 0

#10
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Алексена, и как? То, что взяла для ЖКТ не фуфло? Ну, помогло хоть? :dandy: А на Гоголя, интересно, выбор больше...?
  • 0

#11
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я на Гоголя в магазине была. Мне понравилось!
Я что-то для ЖКТ взяла, не помню названия. Это больше года назад было. Говорят, прямые поставки.
У них одного только кофе для похудения вида три было.



а на гоголя это где??
  • 0

#12
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Седня ехала, на Гоголя Мира, возле Ювелирки есть тоже такой магазин :D Кому интересно, для инфы :-)
  • 0

#13
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений



Всем привет! В Алма-Ате появился Магазин здоровья (или мож их несколько, я не знаю). Так вот. Была на Тимирязева, прикольный такой. Че за Магазин? Вроде не аптека... Там препараты все растительные. Купила некоторые весчи. Короче, кто знает, делимся мнениями! Доверять или нет?!

А где именно на Тимирязева? первый раз от Вас услышала про такой магазин...Препараты кто производит?


На Тимирязева между Байзакова и Чапаева :lol: Я там была. Там много всяких препаратов, но только на натуральной основе они. "Химии" нету. Вот и удивилась, если честно. Никаких лекарств, только растительные штучки всякие. Ассортимент хороший (масла вские, капсулки, мази). Я взяла таблеточки Лидеаль Визаж, для кожи с черной икрой. Там для похудения видела кофейные напитки. Короче, много всего. Производителей вроде много и Франция, и Норвегия, и Россия и т.д. Попью еще Лидеаль, расскажу об эффекте (если будет) :D)))) Седня увидела рекламку, оказывается, есть еще на Мира-гоголя и где-то на 1 алмате такие магазинчики.

Отпишитесь пожалуйста о результатах! Мама хочет купить этот самый лидеаль визаж, а по моему это деньги на ветер...
  • 0

#14
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Седня ехала, на Гоголя Мира, возле Ювелирки есть тоже такой магазин :lol: Кому интересно, для инфы :D

Скажите пожалуста, а где именно там на Гоголя Мира?
  • 0

#15
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Скажите пожалуста, а где именно там на Гоголя Мира?

если ехать вниз, то на нижней стороне Гоголя справа от Мира.
  • 0

#16
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Тоже как то заходила на Тимирязева в этот магазин. Многов всего интересного. Костметика, БАДы всякие, массажеры в общем все что связнно с организмом. Купила там скраб для лица Himalaya, крем для рук, крем для лица и еще всякую бяку. В принципе все это можно найти и в простых магазинах и супермаркетах, но тут вся натуральная продукция сосредоточена в одном месте, что очень удобно. Так что я только ЗА.
  • 0

#17
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
да этих БАДов каких только нет. И Vision, и Тенториум, и NSP. На Тимирязева я для похудения взяла БАДы. Попробую, скажу. Там, на Тимирязева таких магазинов 3 штуки, а не один. Вот NSP добавки в центральной аптеке продают на Ауэзова-Габдуллина, там для страдающих тяжелым опорожнением кишечника... :rolleyes: скажем так... ооочень хорошее средство Каскара Саграда есть, моей тете просто очень помогло.
  • 0

#18
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
была седня на тимирязева. магазинчик неплохой, но больно маленький. ассортимент можно в 2-3р увеличить, а может и больше...
да, многое есть и в обычных аптеках, но там всё сразу, на виду.
  • 0

#19
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Поклонники косметической линии "Пропеллер", можете найти ее там, видела. Кристалл свежести еще там тоже видела, правда дороже, чем в Центральной аптеке.
В городе 3 магазина вроде, в ветке про расширенные поры их телефон выкладывали, можно звонить интересоваться ассортиментом.
  • 0

#20
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А также в ТД Квартал, что в Гроссе на Зеленом базаре в бутике 23 на 2 этаже тоже открылся магазин.
Маски
Средства для похудения
Уход за волосами
Средства очищения и многое многое другое, кстати наши низкие цены очень порадуют вас :D
Welcome!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.