Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии от работодателябез посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Компании срочно требуются:


• Руководитель отдела IT технологий
Требования:
образование высшее техническое. Опыт работы управленцем в сфере информационных технологий от 3-х лет. Опыт управления ИТ проектами, сопровождения систем, постановки ТЗ. Знание общих принципов построения корпоративной ИТ- архитектуры, стандартов в области ИТ, организации процессов управления ИТ. Опыт работы в применении программного обеспечения по поддержке процессов ITIL, описании назначений, процессов внедрения и ключевых показателей эффективности службы Service Desk , в применении эффективных подходов Microsoft Operations Framework к управлению сервисами.



• Системный администратор
Требования:
образование высшее. Опыт работы в сопровождении ИТ инфраструктуры, состоящей не менее из 10 серверов и 150 пользователей. Отличное знание и опыт работы с активным сетевым оборудованием Cisco - коммутаторы 2/3 уровня и маршрутизаторы. Опыт работы в администрировании следующего набора ПО, системных служб и серверов: ОС Windows server 2003, сервиса электронная почта, системы антивирусной защиты, MS Share Point, службы доменов Active Directory. Знание основных сетевых протоколов и стандартов передачи, желательно знание организации процессов эксплуатации технических и программных систем на основе методологий MOF и ITIL.


резюме скидывайте на мэйл, остальные просьбы-пожелания в ЛС.
  • 0

#2
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
требуются
  • 0

#3
EVANGELION_01

EVANGELION_01
  • Гость
  • 14 сообщений
Укажите адрес мыла.
  • 0

#4
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Резюме отправляйте на мейл olga-vesna1970@mail.ru и gabbana-dolce@mail.ru

Сообщение отредактировал Ctrl+Alt+Del: 20.03.2009, 10:32:13

  • 0

#5
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Уважаемые соискатели!
Просим направлять свои резюме на мейлы
olga-vesna1970@mail.ru и gabbana-dolce@mail.ru
На все интересующие вас вопросы мы сможем вам ответить, после рассмотрения вашего резюме.
  • 0

#6
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
все еще ищем!
  • 0

#7
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
требуются!
  • 0

#8
Dias-o

Dias-o

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день
Ищу студентов ШСД для совместного проекта в регионах Казахстана и СНГ
пишите на почту dias-o@yandex.ru
  • 0

#9
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Резюме отправил на мыло.
Заранее спасибо за внимание...

Сообщение отредактировал Lun: 27.03.2009, 15:27:31

  • 0

#10
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Резюме отправила, а не можете озвучить что за компания, или хотябы сферу деятельности компании.
  • 0

#11
aza1973

aza1973
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья! Прошу уделить мне минуту Вашего внимания.
Суть в том, что я нахожусь в активном поиске работы. Моя специализация - транспортная логистика, таможня, ВЭД. Третий месяц нахожусь в неоплачиваемом трудовом отпуске руководство компании не сокращает, мотивируя это тем, что нет денег меня рассчитать предлагают уволиться по собственному желанию. Трудовой стаж по специальности 14 лет имею водительское удостоверение и автомобиль. Мои резюме практически во всех рекрутинговых агентствах города, но результата пока нет. Также в курсе все друзья, родственники и знакомые результат такой же. Теперь о главном во многих компаниях, а тем более во времена кризиса люди на вакантные места подыскиваются через своих сотрудников проще говоря по знакомству. Так вот предлагаю месячный оклад в качестве вознаграждения тому кто поможет мне трудоустроиться.
Гарантирую, что стыдно за меня не будет. Всем заинтересованным готов скинуть своё резюме с фотографией. Если нужны рекомендательные письма то они будут предоставлены по требованию работодателя. Мой e-mail: aza1973@bk.ru
  • 0

#12
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я отправил резюме Фидбэк ждать?
  • 0

#13
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Резюме отправила, а не можете озвучить что за компания, или хотябы сферу деятельности компании.


сфера деятельности - издательство

Внимание Поиск Продолжается!!!
  • 0

#14
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Ждем ваши резюме
  • 0

#15
arthaus

arthaus
  • Гость
  • 6 сообщений
отправил
  • 0

#16
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
поиск продолжается
  • 0

#17
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
поиск продолжается
  • 0

#18
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Компании требуются:

•Руководитель отдела IT технологий
Требования:
образование высшее техническое. Опыт работы управленцем в сфере информационных технологий от 3-х лет. Опыт управления ИТ проектами, сопровождения систем, постановки ТЗ. Знание общих принципов построения корпоративной ИТ- архитектуры, стандартов в области ИТ, организации процессов управления ИТ. Опыт работы в применении программного обеспечения по поддержке процессов ITIL, описании назначений, процессов внедрения и ключевых показателей эффективности службы Service Desk , в применении эффективных подходов Microsoft Operations Framework к управлению сервисами.

•Специалист отдела продвижения продуктов
Требования:
Образование высшее экономическое, маркетинговое. Опыт работы в продвижении/рекламе/продажах продуктов или услуг не менее 2-х лет.
Уверенный пользователь MS Word, MS Excel, MS Outlook.

резюме отправлять по e-mail: olga-vesna1970@mail.ru
  • 0

#19
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Компании требуется:

•Специалист отдела продвижения продуктов
Требования:
Образование высшее экономическое, маркетинговое. Опыт работы в продвижении/рекламе/продажах продуктов или услуг не менее 2-х лет.
Уверенный пользователь MS Word, MS Excel, MS Outlook.

резюме отправлять по e-mail: olga-vesna1970@mail.ru
  • 0

#20
Ctrl+Alt+Del

Ctrl+Alt+Del
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
•Референт-редактор для издания «Бюллетень бухгалтера» на казахском языке
Требования:
Высшее
Опыт работы не менее 2-х лет в сфере переводов с русского языка на казахский и наоборот. Знание бухгалтерии, бухучет.
Резюме отправлять по olga-vesna1970@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.