Перейти к содержимому

Фотография

хорошо оплачиваемое медецинское направление - какое?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
микрохирургия глаза.
  • 0

#22
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Стоматологов как собак не резаных. В каждом подъезде по стоматологу и все мнят себя светилами.
Опять же стоматолог без клиники и без оборудования никто.
На самом деле неплохо могут зарабатывать врачи многих специальностей, но для этого прийдется много работать и работать нормально и не в поликлинике.


Про микрохирургию. Ну не знаю вы пойдете к неопытному переученному 2 дня назад микрохирургу? Не думаю, чтобы начать зарабатывать сначала прийдется пару лет попрактиковаться на тех кто не способен платить: пенсионерах, льготниках, сиротах.

Сообщение отредактировал prokurator: 18.03.2009, 14:18:28

  • 0

#23
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
С дипломом педиатрического, можно на анестезиолога-нарколога.
  • 0

#24
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Ужас какой-то. Врач чтоб ошибки делал.

Медицина пишется. Медицина!
Если книжек не читаете то лучше вам в морге работать. Там ничего страшного ненатворите.
  • 0

#25
МАСТЕР ЙОДА

МАСТЕР ЙОДА
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
1. уролог
2. стоматолог
3. гинеколог
4. забыл, кто там рак лечит
  • 0

#26
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
мед.представитель думаю лучше всего подойдет. работа с 9 до 18 часов и деньги нормальные. но в долгосрочной перспективе это конечно не вариант. надо думать что делать дальше ... как вариант своя аптека или какой-то еще свой бизнес, но лучше всего просто уйти из профессии. за два года можно спокойно переучиться на другую специальность, а медицина.... как кто-то заметил тут выше у нас на эту профессию идут не ради денег
  • 0

#27
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Автор, вы вот так хорошо расписывали в теме про правильную парковку, может вам лучше профиль сменить?А то вы в главном слове "Медицина" ошибку сделали. А то аж страшно стало за наших врачей..
  • 0

#28
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
поступить в цирковое училише, затем на телевидение, а потом в сериалы "Доктур КиизУй" -- "наш ответ Чемберлену". вот на чем можно срубить бабло.

#29
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Батенька, ежли вас в медицине интересуют только деньги - идите в патологоанатомы. Я нищих патологоанатомов пока еще не видел, приводить примеры не буду, но платят за мертвых иногда больше, чем за живых.
Да и живым безопаснее, если вы подальше от них.
  • 0

#30
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

4. забыл, кто там рак лечит

Господь бог
  • 0

#31
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Дата Сегодня, 14:52
Цитата(МАСТЕР ЙОДА @ 23.03.2009, 00:50)

4. забыл, кто там рак лечит

Господь бог


онколог!

урологи и хирурги неплохо зарабатывают!
в наше время лучше идти венерологом :smoke:
морг тоже неплохой вариант,будете себе начальников с кучей неподвижных подчиненных :-/
  • 0

#32
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ужас какой-то. Врач чтоб ошибки делал.

Медицина пишется. Медицина!
Если книжек не читаете то лучше вам в морге работать. Там ничего страшного ненатворите.

+1.
Это как надо было "отучиться" в медицинском учебном заведении, чтобы делать такие ошибки?

Автор, если вы медик, то на момент окончания учебы уже должны были ориентироваться в своей отрасли, чтобы знать хотя бы примерный расклад по уровню оплаты мед.работников разных направлений.

не знаю, что вы делали все это время в ВУЗе.

Сообщение отредактировал Olzhas: 23.03.2009, 18:20:21

  • 0

#33
celeron_01

celeron_01
  • Гость
  • 39 сообщений
вот из за таких м е д е к о ф
имидж врача опустился ниже некуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.