Перейти к содержимому

Фотография

Давайте правильно парковатьсяЖалобы и просьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#261
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Не удивляйтесь и не возмущайтесь потом когда вернетесь через свои полчаса (особенно утром) что вас закрыло 5-8 машин.

Владельцам 5-и - 8-и машин:
Не удивляйтесь и не возмущайтесь если увидите через окно как ваши машины грузят на эвакуатор и увозят на штрафстоянку

Поверьте мне, не увезут. Таких как вы мы там повидали не мало. И господа из ГАИ точно как все звонят и просят машину сдвинуть.


Не удивляйтесь и не возмущайтесь потом когда вернетесь через свои полчаса (особенно утром) что вас закрыло 5-8 машин.

гы гы. приезжайте на пару часов раньше, пока свободно, особенно утром. или ставьте где нить вдоль улицы, если не хотите бегать.

попробуйте приедте сами посмотрите. Вдоль дороги днем запарковывают 2 ряда.

Надо же, мне казалось тут люди должны быть адекватные, а вы видимо из тех кто паркуется на игровых площадках, тротуарах просто из удовольствия насолить другим.
  • 0

#262
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Люди! Давайте же правильно парковаться в Меге на нижней парковке!!! а не так "я паркуюсь как дебил"!! ну сколько можно машины так ставить?!!! я считаю что это полнейший критинизм парковать свою машину на два парковочных места - поперёк! охрана, блин, куда смотрит? пусть тогда подобная личность (даже не знаю как назвать таких людей) платит за два парковочных места а не за одно!!! :kiss:
  • 0

#263
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера тож были в Меге, каждую вторую машину или точнее водилу хотелось перестрелять за такую парковку, видят же что народу много, нет надо встать на 2.5 места. Скоро приветы гвоздями пойдут, ИМХО.

З.Ы. Охрана там вообще ничего не делает, Мега ответственности ни за что не несет, так хоть бы смотрели за парковкой.
  • 0

#264
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да мля, во всем городе так паркуются. Вниз по Мира проедтесь, в районе Толе-Би, часами кружишь, пытаясь найти место, и стоят десятки машин из категории "сдай чуть вперед или назад, и ещё одна влезет". Каждый раз смотрю, как люди паркуются - злости не хватает - увидел место, заехал, а проверить расстояние до рядом стоящих машин проверить просто - не хватает серой жидкости.
  • 0

#265
farting

farting
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Терпения братана,терпения.
Все Мы так паркуемся, ну чтож теперь, убивать?
  • 0

#266
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
кстати тоже хотел пожелать терпения тем кто ожидает пока авто припаркуется задом на свободное место
часто бывает что меня осыпают сигналами "типа давай быстрее"
хотя мог бы как и другие

"сдай чуть вперед или назад, и ещё одна влезет"


  • 0

#267
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Все Мы так паркуемся, ну чтож теперь, убивать?

Не все, только те, кто не умеет парковаться.
В Меге, например, из-за таких "мы" не могут найти себе места еще около сотни машин, а то и больше. На один проезд всего 1-2-3 случая, когда машины стоят по три в одном отсеке. Разве это нормально?
  • 0

#268
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений



..

..

Поверьте мне, не увезут. Таких как вы мы там повидали не мало. И господа из ГАИ точно как все звонят и просят машину сдвинуть.


..

..

попробуйте приедте сами посмотрите. Вдоль дороги днем запарковывают 2 ряда.

Надо же, мне казалось тут люди должны быть адекватные, а вы видимо из тех кто паркуется на игровых площадках, тротуарах просто из удовольствия насолить другим.

вы когда в офис заходите у вас корона за потолок не цепляется?
чем вы лучше других? почему вы не можете на улице припарковаться?
вы выкупили у акимата участок зенкова?
и почему тот кто живет по зенкова должны из за вас мучатсья каждый день с проездом?
у меня около дома уже пару раз таких особо умных и нежных отправлял снимать машины с эвакуатора..так что десять раз в след раз подумайте прежде чем закрывать когото изза сосбтвенной лени пройти лишние 30 метров
  • 0

#269
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
если у кого-то хватит сил на борьбу с "неправильными", предлагаю распечатать:
http://s49.radikal.r...73dcb4fe8ad.jpg
Сама стараюсь парковаться нормально... пока за собой плохого не замечала, надеюсь, что и другие замечали :eek:
  • 0

#270
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Все Мы так паркуемся, ну чтож теперь, убивать?

Не все, только те, кто не умеет парковаться.
В Меге, например, из-за таких "мы" не могут найти себе места еще около сотни машин, а то и больше. На один проезд всего 1-2-3 случая, когда машины стоят по три в одном отсеке. Разве это нормально?

Там еще косяк за Мегой, те ряды, что идут со стороны их мойки, там 2-3 ряда, где сделано не 3 места, а 2.5, встанешь нормально, обязательно кто-нибудь втиснется в эту щель и поцарапает дверь. В таких случаях ставлю так, чтоб больше двух машин не влезло. Но это только на 2-3 рядах, далее уже идут нормальные 3 места...
  • 0

#271
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

если у кого-то хватит сил на борьбу с "неправильными", предлагаю распечатать:
http://s49.radikal.r...73dcb4fe8ad.jpg
Сама стараюсь парковаться нормально... пока за собой плохого не замечала, надеюсь, что и другие замечали :eek:

О! себе тоже такое распечатаю. но себе клеить не буду :eek:
  • 0

#272
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Другому "грамотею" на лобовом оставь.
Ещё вчера меня обдала сигналом на Аль-фараби тетка на Витаре за то, что я встал ровно по разметке. Там где Аль-фараби на запад проезжает поворот на ремизовку, там до поворот все любят на трехполосной дороге устроить щемилово из 4-5 полос, а потом, проехав перекресток, начинается хаос, кто куда влезет. Стоило мне одному нормально ровно из полосы до перекрестка заехать ровно на полосу после, меня таким сигналом обдала сзади тетка, ехавшая двумя левыми колесами на третьей полосе, а двумя правыми - на второй. И ещё посмотрела так укоризненно. Куда мир катится?
  • 0

#273
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
свеженький пример из окна, вижу не 1ый раз, сегодня решил сфотать "грамотную" парковку
Изображение
  • 0

#274
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

свеженький пример из окна, вижу не 1ый раз, сегодня решил сфотать "грамотную" парковку

Это типа "как смог, так и поставил" :kiss:
  • 0

#275
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
возможно :kiss:
  • 0

#276
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


если у кого-то хватит сил на борьбу с "неправильными", предлагаю распечатать:
http://s49.radikal.r...73dcb4fe8ad.jpg
Сама стараюсь парковаться нормально... пока за собой плохого не замечала, надеюсь, что и другие замечали :fie:

О! себе тоже такое распечатаю. но себе клеить не буду :spy:

Подпер тоже недавно один дятел на парковке сразу три машины, хорошо вышел товарищ с соседней машины и выпустил, хотел сдуть ему колеса, товарищ отговорил и наклеил на лобовик ему по центру такую наклейку, говорит отдирается она только на мойке под кэшэром, кто нить знает где купить такие? А то забыл поинтересоваться, да побольше, побольше...
  • 0

#277
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

охрана, блин, куда смотрит

охрана охраняет, они ж не парковщики.

если у кого-то хватит сил на борьбу с "неправильными", предлагаю распечатать:

да я на салфеточке более правдиво пишу, идиотом некоторых назвать - это слишком мягко.


меня особо радуют те, кто паркует в узкий подьезд к моей парковке, на которой ставят на ночь в среднем по 5-6 машин. отъезд один, черного хода нет (только по лестнице, пока не пробовал).
ещё там бывает встают инкассаторы. это отдельная тема - чуть-чуть подвинуться для них равно ущемлению своих прав, но я не готов ждать 20 минут в 10 метрах от места парковки. приходится выкручиваться.
  • 0

#278
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Меня пипец убила Тойота Тундра, которая в прошлый четверг запарковалась возле Бастау как смогла... передними колёсами на газон, один фиг криво, и занял реально 3 парковочных места! Легко мог сдат назад и занять 1,5 (ибо машина большая)... нет! Встал криво, плохо и ещё и на дороге задница торчала.
И сегодня БМВ возле "АЛСИ" что выше ботанического бульвара неприятно порадовала.. занял 2 парковочных места. Вроде и встал как надо... не ёлочкой, но тупо между 2-мя местами.
Вообще хватает уродов, которые паркуются абы-как!
  • 0

#279
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
увидел фото решил поделится :laugh: Изображение
  • 0

#280
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
присоединяюсь к постам по поводу Меги,это полный кретинизм...
поражает в этом случае именно охрана,(зачем они там вообще?)ответственности они не несут,хоть просили бы правельно парковаться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.