Перейти к содержимому

Фотография

Питание в детском садуи все что с этим связано

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#301
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

У нас тоже ужин очень легкий, но хорошо что и он есть- не во всех садах бывает !
Но тоже "клиент " домой приходит жутко голодный.Думаю, что еще и прогулка влияет- нагуливает аппетит)))

за те деньги которые мы платим за сад, вполне разумно ожидать ужин и не скудный. Но даже рада, мне нравится готовить для ребенка и кормить :)
  • 0

#302
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки у кого детки ходят в гос садик.можете мне ответить: рыба в меню присутствует в садике и сколько раз в неделю??буду вопрос поднимать на собрании-что это а меню 3 раза рыба летом...пипец..кормить больше нечем-вернее рыбная запеканка...
  • 0

#303
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас только по четвергам, в рыбный день:)
  • 0

#304
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

что это а меню 3 раза рыба летом

Я бы только ЗА была, только при условии,что это нормальная рыба,а не сомик канализационный. Рыба же ооочень полезная.
  • 2

#305
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки у кого детки ходят в гос садик.можете мне ответить: рыба в меню присутствует в садике и сколько раз в неделю??буду вопрос поднимать на собрании-что это а меню 3 раза рыба летом...пипец..кормить больше нечем-вернее рыбная запеканка...

Почему то подозреваю, что запекают рыбные консервы.
  • 0

#306
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


девочки у кого детки ходят в гос садик.можете мне ответить: рыба в меню присутствует в садике и сколько раз в неделю??буду вопрос поднимать на собрании-что это а меню 3 раза рыба летом...пипец..кормить больше нечем-вернее рыбная запеканка...

Почему то подозреваю, что запекают рыбные консервы.

нет не консервы.поставщик наш капшагай.филе судака..как сказала сегодня Зава.и что меню у них идет сверху и продукты соответствено.
а какая рыба у вас дается в садике?
  • 0

#307
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня проблемы с запоминанием названий рыб - это по жизни, ибо дома мало ее едим. В саду спрашивала, забыла. Но у нас хорошее меню, сбалансированное, по всем нормативам.
Кстати вы можете сослаться на нормативы сколько в неделю рыбы должно быть.
  • 0

#308
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот прикол. Сама вам сказала, что по четвергам только. Сейчас посмотрела - сегодня, в среду были зразы рыбные. Раньше когда дочку сама забирала, всегда контролировала меню, допрашивала в буквальном смысле воспитателей что да как, что ела, что делала. И двже когда период адаптации давноооо прошел. А сейчас с сыном дома, а муж не смотрит, просто ребенка забирает. Завтра в рыбный день посмотрю, дадут рыбу или мясо.
  • 0

#309
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Но я тоже ЗА рыбу, т к я писала, что дома редко кушаем ее.
  • 0

#310
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
по меркам аллерголога рыба 2 р в неделю это перебор даже для деток без аллергии..
  • 0

#311
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Наконец-то получилось поговорить с завой, сказала, что сосиски дают раз в 10 дней для разнообразия. Но мои так балуют дочку всякими шоколадками, что теперь думаю, что сосиски наверное не такое уж зло, учитывая что в целом меню очень хорошее в саду.
  • 0

#312
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
у нас ужин в 16.30, так что немудрено, что ребенок еще захочет поесть, а не перекусить

рыбой в нашем саду не злоупотребляют, что по мне жаль, но зато селедкой накормить успели
  • 0

#313
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У нас рыбный день по четвергам! И... иногда она приходит домой... и... просто пахнет этой самой рыбой)) Дают сазана)
  • 0

#314
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у нас ужин в 16.30, так что немудрено, что ребенок еще захочет поесть, а не перекусить

рыбой в нашем саду не злоупотребляют, что по мне жаль, но зато селедкой накормить успели

Это не полдник у вас? У нас в 15.45 полдник, в 17.30 первый ужин.
С 16.30 конечно дети проголодаются.
  • 0

#315
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
А что бывает второй ужин? Это что шестиразовое питание?
  • 0

#316
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Это не полдник у вас?

да, конечно, полдник. Но официально называют ужин, дети только до 18-ти в саду
  • 0

#317
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А что бывает второй ужин? Это что шестиразовое питание?

Громко сказано, но его у нас называют вторым ужином. Сад то частный, до 20.00 работает. Дают хлопья с молоком. Раньше когда до 21.00 работали давали поболее, типа запеканки, тушеные овощи, горячее в общем.
  • 0

#318
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У нас в 17-30 ужин, сад работает до 19 часов и дома доча еще раз полноценно ужинает+ много овощей и фруктов+кисломолочка.
  • 0

#319
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
А ясно, наш сад работает до 7, но в половине 7 уже никого нет, ужин в 5 вечера. Тоже полноценным ужином не назовешь, я бы сказала второй полдник.
  • 0

#320
Арина-мандаринка

Арина-мандаринка
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
У нас полноценный ужин дают, сегодня например плов на ужин и чай. Пятиразовое питание. Сад до 6-ти официально. Дальше дежурная группа.
А что деткам у вас дают на полдник??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.