Перейти к содержимому

Фотография

Люди помогите Хочу учитьсяПосоветуйте кто что может!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди помогите хочу учиться заочно не знаю где!!! При выборе пофессии глаза разбегаются! Но везде одно и тоже! Кем только не работала; кондитером, пожарником, помошником админа, повором, помошником бухгалтера, офис-менеджером.Вот теперь решила получать высшее но пока не опредилилась с профессией! Посоветуйте для меня это очень важно!!!
  • 0

#2
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Люди помогите хочу учиться заочно не знаю где!!! При выборе пофессии глаза разбегаются! Но везде одно и тоже! Кем только не работала; кондитером, пожарником, помошником админа, повором, помошником бухгалтера, офис-менеджером.Вот теперь решила получать высшее но пока не опредилилась с профессией! Посоветуйте для меня это очень важно!!!

Вы должны сами для себя решить о какой профессии Вы мечтаете. О каком образе жизни. Или хотите бегать по всему городу что-то предлагать или ездить по разным точкам, или Вы желаете сидеть на одном месте и выполнять определенную работу. Из опыта разных работ подумайте какая работа Вам больше понравилась.

Сообщение отредактировал Сэйра: 17.03.2009, 11:18:38

  • 0

#3
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
я как-то решил для себя. что экономика сцуко расплывчатая. вот и закончил экономический факультет, это не мешало мне работать в дизайн-студии и в энергообеспечивающей компании. думаю и в политику и в завхозы и в школу преподавать, да много что можно с такой специальностью

Сообщение отредактировал codawari: 17.03.2009, 11:34:23

  • 0

#4
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
рекомендую получать образование в той области ,которая пригодится в любой отрасли .и еще не мало важно достаточно трезво подойти к вопросу само -возможностей. так как если вы пойдете на эконом фак. при этом вам будет лениво -это изучать , то ничего хорошего не выйдет. я сама закончила политех- проектирование информационных систем в экономике, 8 лет практики в отделе аналитики, в последующем -начальник отдела, хороший опыт , а как итог свое дело, совершенно не имеющее отношение к моей профессии.так что самое главное чтобы ваш разум и душа были едины в своем решении
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Люди помогите хочу учиться заочно не знаю где!!! При выборе пофессии глаза разбегаются! Но везде одно и тоже! Кем только не работала; кондитером, пожарником, помошником админа, повором, помошником бухгалтера, офис-менеджером.Вот теперь решила получать высшее но пока не опредилилась с профессией! Посоветуйте для меня это очень важно!!!

Для начала неплохо было бы пройти курс русского йазыка за пятый класс... :smoke:
  • 0

#6
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Люди помогите хочу учиться заочно не знаю где!!! При выборе пофессии глаза разбегаются! Но везде одно и тоже! Кем только не работала; кондитером, пожарником, помошником админа, повором, помошником бухгалтера, офис-менеджером.Вот теперь решила получать высшее но пока не опредилилась с профессией! Посоветуйте для меня это очень важно!!!


если для денег работать, то вот лучшее
тем более что знание русского языка для работы раскладывателем нот, намазывателем джема на плюшки или работы жителем Ирака (!!!) - необязательно.

если для души, то посоветую освоить благородную профессию чтеца амфибрахия, но тогда как заметил Харли поработать с русским речем придется.

Сообщение отредактировал неадекватный: 17.03.2009, 19:05:28


#7
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='Сэйра' date='17.03.2009, 11:17' post='7999102']
[quote name='f555' post='7998367' date='17.03.2009, 10:29']
Люди помогите хочу учиться заочно не знаю где!!! При выборе пофессии глаза разбегаются! Но везде одно и тоже! Кем только не работала; кондитером, пожарником, помошником админа, повором, помошником бухгалтера, офис-менеджером.Вот теперь решила получать высшее но пока не опредилилась с профессией! Посоветуйте для меня это очень важно!!!

Токма зайка не журналистом, не люблю я их.... :smoke:
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сли для души, то посоветую освоить благородную профессию чтеца амфибрахия, но тогда как заметил Харли поработать с русским речем придется.

Должность амфибрахиста ,к сожалению, уже занята гражданином Константиновым Константином Константиновичем. :smoke: :spy:
  • 0

#9
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
Зая ты что с ума сошёл? Кокой из меня журналист! Ты же меня ненавидить будеш больше жизни своей! Да и не моё это! Вот всё таки думаю про ЮР.Фак. Хорошая идея! Только осталось поездить универы посмотреть! Но я ещё подумаю! Ты со мной поедиш универ выбирать?
  • 0

#10
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
иди на юриста.
звание получишь.
и на гос.чиновника :smoke:
  • 0

#11
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кем только не работала; кондитером, пожарником, помошником админа, повором, помошником бухгалтера, офис-менеджером.


дааа... с таким разнообразным опытом работы теперь только в юристы :smoke:
  • 0

#12
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote]дааа... с таким разнообразным опытом работы теперь только в юристы.
У меня просто проблема я действительно не знаю кем я хочу быть по оброзованию! Вот теперь голову ломаю! Да и душа не извесно к чему лежит! Очень много пофессий перепробовала. Вот посоветовали идти в Юристы! Идея нравиться, но пока не определилась! Вот прошу у всех совета! Спасибо за добрые слова! :spy:
  • 0

#13
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
будешь юристом - пойдешь в милицию :-/
будешь охранять нас, и бить больно дубьем на допрах :fie:
или иди в армию, и квартиру дадут, и кризис пересидишь, и оденут, и покормят, санаторий короче :)

ну или если не возьмут, иди как комбинатор в Домо Управление....
  • 0

#14
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Идите в архитекторы - у них мысли материализуются. Придумаете, нарисуете - и вот ваше здание, уже построено. Памятник нерукотворный.
Пс. Тема какая-то ивашкина. :-/
  • 0

#15
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
[/quote]Идите в архитекторы - у них мысли материализуются. Придумаете, нарисуете - и вот ваше здание, уже построено. Памятник нерукотворный.
Пс. Тема какая-то тивашкина. В архитекторы не пойду фантазии мало и рисую плохо! А в армию не берут! Вот до сих пор не знаю куда податься!!! :lol:
  • 0

#16
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

в архитекторы не пойду фантазии мало и рисую плохо! А в армию не берут! Вот до сих пор не знаю куда податься!!! ;)


ну тогда иди снова в пожарники.
возьмут за милую душу.
так же звание+квартира+и героическая прфесия :rotate:
  • 0

#17
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
[quну тогда иди снова в пожарники.
возьмут за милую душу.
так же звание+квартира+и героическая прфесия ote] Туда если пойдёш от туда не выберешся затягивает на долго! Ну и кем я тогда буду максимум МЧСником или Инженером по ТБ. Не моё это! Хочется чего-то по интересней. Чем тушить пожары или состовлять сметы! Скукото да и только!!! :rolleyes: Посоветуйте ещё что-нибудь. За ранее спасибо!!!! :-) :smoke:
  • 0

#18
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Люди помогите хочу учиться заочно не знаю где!!! При выборе пофессии глаза разбегаются! Но везде одно и тоже! Кем только не работала; кондитером, пожарником, помошником админа, повором, помошником бухгалтера, офис-менеджером.Вот теперь решила получать высшее но пока не опредилилась с профессией! Посоветуйте для меня это очень важно!!!

А сколько Вам лет?
  • 0

#19
f555

f555
  • Гость
  • 21 сообщений
[quoА сколько Вам лет?te] Мне в это году будет 20!!! :)
  • 0

#20
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
карочи, ивашко. иди в клоуны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.