Перейти к содержимому

Фотография

Землятресение в АлматеПереезд АЧС

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 185

#61
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

"Следи за собой, будь осторожен...":
http://weather.trip.kz/equakes.htm
Немного статданных
И еще одна страшная статья.


стало очень страшно, особенно увидев фотографию (рука между завалами)...самое ужасное после землятресения - это наверное искать родных и находить их мертвыми :lol: , я не могу поверить что это с нами случится :lol:
Конечно хочется как многие из ЦТ-ков отнестись к этому с юмором, но не могу.

самоубийство - единственный выход из сложившейся ситуации. лучше груповое. кто там за веревкой побежал? захватите мне парочку. мыло принесу
  • 0

#62
MaxaoH

MaxaoH
  • Гость
  • 46 сообщений

Народ подскажите где есть веревка с мылом подешевле, пойду вешаться, напугали вы меня до смерти.  :lol:


Подумай, может всет-ки не веревка?... а то "такой некрасивый будешь в гробу лежать"с. :lol:
  • 0

#63
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Сорри за офтоп, но почитайте следующую заметку. после ляпов в ней я не знаю верить ли 31 каналу.
"...Лондон выдвинул протест Астане. Причина- полный запрет на чартерные рейсы английских авиакомпаний в республику....
Кроме того, запрет на полеты коснулся также авиакомпаний других стран мира. В "черный список" вошли авиаперевозчики из Экваториальной Гвинеи, Гамбии, Либерии, Конго, Албании и Таджикистана. По словам англичан, эти государства не соблюдают мер безопасности.

Да какая им разница в какой стране. Ключевое слово авиакомпаний... :lol:
  • 0

#64
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Все, народ! Седня ЖУМА и я пошел пить! И вам советую! Щислива!
  • 0

#65
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений

"Следи за собой, будь осторожен...":
http://weather.trip.kz/equakes.htm
Немного статданных
И еще одна страшная статья.


стало очень страшно, особенно увидев фотографию (рука между завалами)...самое ужасное после землятресения - это наверное искать родных и находить их мертвыми :) , я не могу поверить что это с нами случится :lol:
Конечно хочется как многие из ЦТ-ков отнестись к этому с юмором, но не могу.

самоубийство - единственный выход из сложившейся ситуации. лучше груповое. кто там за веревкой побежал? захватите мне парочку. мыло принесу


парочку - это в смысле и для меня? ;) вдвоем веселе будет :lol:

Сообщение отредактировал Tutti: 09.01.2004, 18:14:03

  • 0

#66
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Сорри за офтоп, но почитайте следующую заметку. после ляпов в ней я не знаю верить ли 31 каналу.
"...Лондон выдвинул протест Астане. Причина- полный запрет на чартерные рейсы английских авиакомпаний в республику....
Кроме того, запрет на полеты коснулся также авиакомпаний других стран мира. В "черный список" вошли авиаперевозчики из Экваториальной Гвинеи, Гамбии, Либерии, Конго, Албании и Таджикистана. По словам англичан, эти государства не соблюдают мер безопасности.

Да какая им разница в какой стране. Ключевое слово авиакомпаний... :lol:

сори, это ты к чему? :lol:
  • 0

#67
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Да чё вы всё на 31 киваете? обычный желтый медиахолдинг охочий до жареных фактов как и любое сборище кучи журналистов, им же денюжки надо зарабатывать, рейтинг поднимать! :lol:
  • 0

#68
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

"Следи за собой, будь осторожен...":
http://weather.trip.kz/equakes.htm
Немного статданных
И еще одна страшная статья.


стало очень страшно, особенно увидев фотографию (рука между завалами)...самое ужасное после землятресения - это наверное искать родных и находить их мертвыми :) , я не могу поверить что это с нами случится :lol:
Конечно хочется как многие из ЦТ-ков отнестись к этому с юмором, но не могу.

самоубийство - единственный выход из сложившейся ситуации. лучше груповое. кто там за веревкой побежал? захватите мне парочку. мыло принесу


парочку - это в смысле и для меня? ;) вдвоем веселе будет :lol:

лучше умереть раньше... не мучаясь :)
  • 0

#69
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

народ, есть такое классное средство НОВОПАССИТ. нервы успокаивает.

Даааааа. помогает :lol:
  • 0

#70
Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
парочку - это в смысле и для меня? :) вдвоем веселе будет :lol:[/QUOTE]
лучше умереть раньше... не мучаясь ;)[/QUOTE]

U_T - уговорил! :lol:
  • 0

#71
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
[

Я еще весь день гадала напиться сегодня или нет. Быть или не быть. Спасибо за решение проблемы :lol:[/QUOTE]
Kilka!!! Пейте каждый день. :lol:
  • 0

#72
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

:lol:  :lol:  :)

Aligote получает "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции
  • 0

#73
MaxaoH

MaxaoH
  • Гость
  • 46 сообщений
А еще 2004 год високосный, типа..... :)
Тем кто боится - это первая стадия, скоро вы перейдете ко второй, это те кто шутит и смеется(истерично) :) ;) :lol:
а вот о третьей лучше не думать(этим и хороша вторая) в високосный-то год :lol:
  • 0

#74
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Бодро однако темку раскрутили - перед смертью надышаться, то бишь напоститься не можем? :lol:
  • 0

#75
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
сейчас ученые вообще ничего не могут предсказать... приборы которыми они пользуются показываю наиболее высокую сейсмическую активность в местах где землетрясений никогда не было... например в лондоне, так что релакс и би кул... читайте хакагурэ и печальтесь, поскольку мир прекрасен и хрупок одновременно
  • 0

#76
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

проснутся с бодуна .... среди развалин...
романтика :lol:


Ага, и подумать, ну ни фига я вчера напилась! :lol:
Кстати вспомнилось... Вернулась я как то домой с вечеринки. И чего то я вернулась неудовлетворенная, или не допила или еще что пострашнее. Короче не понравилось мне как часы тикают, как кот на меня смотрит, ну не в этом суть. Короче начала я до своего мужа докапыться. Если учесть, что вместо 11 оговоренных часов, я приперлась в первом часу, и не совсем на ногах, то вообще странно, что я заговорила вообще, а меня катком не переехали. Вообщем начала я чего то по тяжелой беситься с битием посуды и проч. Утром проснулась оттого, что лучик солнце ласково щекотал мне щеку. "дорогой почему ты не закрыл штору"- хриплым голосом и с жутким перегаром прощебетала (как мне показалось) я, уставившись при этом в абсолютно голое окно, даже без стекол. С ужасом оглядевшись, увидев почти голые стены, горы разбитых вещей, включая видеокамеру, магнитофоны ну пр. дребень, которая так приятно ласкает взгляд обывателей. Вообщем разнесла я квартиру вдребезги. Востанавливала потом. Мне сказала, вот фиг тебе на новые сапоги и на помады, сидела я потом где то месяц без развлечений. Не ясным осталось одно, вернее две вещи. Как я при росте 1,58 достала хрустальную люстру на высоте где то два с чем то. И почему меня не убил муж ну или хотя бы не оглушил?. Извиняюсь за оф. Я уже мартини пью.
  • 0

#77
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Конечно хочется как многие из ЦТ-ков отнестись к этому с юмором, но не могу.


Ага, мы с юмором, тока пока в кровать спать не ляжешь.Вот тогда и приходят МЫСЛИ... :lol:
  • 0

#78
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Конечно хочется как многие из ЦТ-ков отнестись к этому с юмором, но не могу.


Ага, мы с юмором, тока пока в кровать спать не ляжешь.Вот тогда и приходят МЫСЛИ... :lol:


Андрюха- перед сном 2-3 рюмки чего покрепче и спится клева без всяких мыслей о трясучке.......
  • 0

#79
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Давно уже про будущее землетрясение говорят. Пора уже перестать бояться, предсказать его не возможно, когда должно оно быть - будет. Нужно верить что пронесет - и все будет ОК. А то ведь мысли материализуются -)

Сам как то испытал, что я буду чувствовать, если вдруг привалит сверху.
Спал на кровати рядом со стеной, на стене висел ковер, достаточно большой и тяжелый. Дык я во сне его под себя потянул и ковер на меня свалился и накрым полностью. Я так и подумал - ну все, пинцет, началось. Было часа 3 ночи. Ощущения непередаваемые! Заснуть потом не мог до утра.
  • 0

#80
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Народ, прекращайте пугать рыбок!
Килька - заплывайте в мою акваторию, в моей заводи вам ничего не грозит, да и крушить нечего - все пропито...:lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.