Перейти к содержимому

Фотография

Medlife, ASL (GRAWE), Brunsweekв общем можно ли им доверять?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Привет люди, вот в общем вчера озадачили, типа инвестирую в свое будущее, а лучшая копился это автрийская фирма, и типа туда бабки перегоняешь и через 5-10 лет будет тебе счастье. Как понял доходность составляет окоо 6%, что в прочем даже не покрывает инфляцию, все расчеты долларах.

Кароче, надежно это или нет? И кто про это слышал, просто думаю что это финансовая пирамида какая то
  • 0

#2
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
кароче они дастали ужо сваими перамидами... это лажа полная...
лучше эти бабки в под 6% перичислить на один счет в брозильском банке. номер счета сообщу допалнительно...
  • 0

#3
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Фиг его знает. Со мной тоже работу проводили, мнения самые разные. С одной стороны, действительно, количество клиентов по Казахстану у них растёт, причём люди небедные. С другой стороны тут работают только представители этой фирмы, именно частные лица, занимающиеся переводом денег, выплатой страховок и так далее. Они же и рассказывали о том, что был случай выплаты страхового случая по смерти.

Неизвестность - хуже всего. Может быть и есть очередная "пирамида", а может мы уже опытные по всем МММ и Смагуловым и относимся ко всмему с опаской ...
  • 0

#4
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
почему то акцент они делают на смертные случаи и приводят данные как ты говоришь не бедных людей кто деньги отправыляет за рубеж. Один фиг у меня нет денег чтобы так отправлять, просто часть родственников на это попалось, и меня убеждают, давай, давай, ты же джип купил, давай бабки отправляй:lol:.
Все таки мнение что это пирамида. Буду знать и своим скажу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.