Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Джип, аналог Прадо и Паджерорамный внедорожник 2006 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Кузов: перед от Прадо, зад от Хонды СИЭРВИ, остальное от паджеро


Это типа латвийский вариант нового автомобиля, сверенного из двух старых? только китайцы пошли еще дальше )
  • 0

#22
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
все что главное в машине, то бишь двигло, ходовка, раздатка и коробка - все японское и прослужит очень долго! Поэтому смысл покупать Прадо за 40 000 у.е. или Паджеро за 35 000, когда можно купить китайца и радоваться! а машина смотрится круто да и крепкая!
  • 0

#23
FoxMulder

FoxMulder
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Думаю надо создать тему + и - китайских машин, и там обсуждать все что с этим связано. И не мешать продавцу продавать товар

Сообщение отредактировал FoxMulder: 16.03.2009, 15:58:48

  • 0

#24
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Машинка очень крепкая и надежная!

дадим всю обсмотреть и на яме, и так, и прокатиться дадим!!!!

Изображение
  • 0

#25
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Все на яму к Орхидее!
о краштесте тестдрайве отпишитесь потом )
  • 0

#26
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Цитирую:
"Человек на Мазде столкнулся на скорости в 5 км/час с китайским "джипом".
Вот что он пишет:

Китайский автопром... Вот так вот... не разъехались сегодня на парковке... (((
У меня из повреждений - бампер (треснул, поцарапан), капот (вмятина, поцарапан), фара немножко + противотуманка отвалилась (стекло целое).

А вот у детища китайского автопрома, под гордым названием Chery Tiggo... . Вывернуло колесо, фара, крыло, и что еще там... чувствую много серьезных скрытых повреждений, т.к. сейчас, ВНИМАНИЕ, при столкновении на парковке на скорости 5 км/ч у Чери лопнули все 4!!! литых диска.

Вот так(((
Теперь гаи, оценщики, каско, ремонт... ппц проблем себе (и другим, т.к. у них машина сообще передвигаться теперь не может) нажил.

А вообще, что сказать то хотел... г-но эти китайские машинки (для тех кто еще не верит). А вот рыкса на удивление (мое, и всех окружающих) крепкая оказалась... Мазде респект) "
Фото в галерее.
  • 0

#27
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Цитирую:
"Человек на Мазде столкнулся на скорости в 5 км/час с китайским "джипом".
Вот что он пишет:

Китайский автопром... Вот так вот... не разъехались сегодня на парковке... (((
У меня из повреждений - бампер (треснул, поцарапан), капот (вмятина, поцарапан), фара немножко + противотуманка отвалилась (стекло целое).

А вот у детища китайского автопрома, под гордым названием Chery Tiggo... . Вывернуло колесо, фара, крыло, и что еще там... чувствую много серьезных скрытых повреждений, т.к. сейчас, ВНИМАНИЕ, при столкновении на парковке на скорости 5 км/ч у Чери лопнули все 4!!! литых диска.

Вот так(((
Теперь гаи, оценщики, каско, ремонт... ппц проблем себе (и другим, т.к. у них машина сообще передвигаться теперь не может) нажил.

А вообще, что сказать то хотел... г-но эти китайские машинки (для тех кто еще не верит). А вот рыкса на удивление (мое, и всех окружающих) крепкая оказалась... Мазде респект) "
Фото в галерее.

ужас прсто :-)
  • 0

#28
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
так правильно это ж Черри!!!!

а у нас Джинши!!!!! Последняя китайская разработка :-)
все как у настоящего джипа! крепкое!

ну а если по серьезному:
у Прадо и Паджеро бампера сделаны из пластика, который при аварии сразу мнется и отваливается!
так что вот не надо тут говорить что прадики крепкие! а китайцы нет!
  • 0

#29
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а вас Padonkafff что то "заело", только и можете писать слово "ужас" :-)
  • 0

#30
СамТакой

СамТакой
  • Гость
  • 11 сообщений
Кончайте ржать))...авто продаётся ,а не обсуждается...если б у меня не было двух нормальных машин с разными рулями,то я бы взял такую...нехай во дворе стоит,да иногда так на рыбалочку выскочить можно бы было пораньше утречком,ну что-бы не напугать никого)))..цена смешная до не могу аж))...не известно скоро на чём вы все ещё ездить будете))..удачи в продаже!!!
  • 0

#31
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Кончайте ржать))...авто продаётся ,а не обсуждается...если б у меня не было двух нормальных машин с разными рулями,то я бы взял такую...нехай во дворе стоит,да иногда так на рыбалочку выскочить можно бы было пораньше утречком,ну что-бы не напугать никого)))..цена смешная до не могу аж))...не известно скоро на чём вы все ещё ездить будете))..удачи в продаже!!!


ой спасибо! как приятно слушать мнения умных мужчин!!!

кстати машина была выпущена летом 2006, то бишь машине всего 2.5 года! пробег вообще смешной! 8700км!!! и цена смешная!!!! 8500 у.е.!!!! новый такой в автосалоне стоит 20 000 у.е.!!!!

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 16.03.2009, 17:54:31

  • 0

#32
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мда.. "галопер" был лучше намного...
только 8500 уникальных денег это очень дорого за жертву кетайского автопрома...
будем ждать снижения.. я бы даже сказал, кардинального снижения цены))))
  • 0

#33
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
вот она золотая середина между тойотой и мицубиси, между прадо и паджеро ... молодцы китаёзы !!!!! :-)
  • 0

#34
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

2 автор
в виде апа
проясните если честно и откровенно
что движет ( в прош времени ) вами при покупке сего творения ?
дешевизна ?
понятие "новая машина" ?
"почти как Прадо" ?
дизайн "а ля Pininfarina"
ну правда без слез смотреть тяжко на сие творение
ничего персоналити
удачи в продажах
с уважением

+100
авто несуразного вида
  • 0

#35
Леоника

Леоника
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а можна взять кусочек рамы на экспертизу металла, или она тоже с японии :-)
  • 0

#36
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Кончайте ржать))...авто продаётся ,а не обсуждается...если б у меня не было двух нормальных машин с разными рулями,то я бы взял такую...нехай во дворе стоит,да иногда так на рыбалочку выскочить можно бы было пораньше утречком,ну что-бы не напугать никого)))..цена смешная до не могу аж))...не известно скоро на чём вы все ещё ездить будете))..удачи в продаже!!!

Ужас просто что вы пишете))))
Почему то посмотрел на фото и сразу вспомнил песню Алёны Апиной -"Я его слепила из того что было" :)

Да кстати есть подозрения откуда у Вас взялось чудо перило от кровати на сюрфе!!!!
  • 0

#37
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Так!!! машина все еще продается, всего лишь за 8500 у.е.! машина 2006 года!
  • 0

#38
Janim

Janim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мдя...
  • 0

#39
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
да машинка прикольная, в семье как вторая или третья для рыбалки или перевоза стройматериалов - сойдет :)
  • 0

#40
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Машинка очень крепкая и надежная!

:) Сегодня по НТВ утром в новостях показывали сюжет из Вьетнама про российских туристов, которые попали в аварию на автобусе. Мелькнул кадр: улица вьетнамского города, эта китайская помесь (только белого цвета) после столкновения со скутером, скутерист встает, отряхивается, поднимает свой скутер на фоне оторванного и упавшего на асфальт переднего бампера этого "чуда китайского автомобилестроения".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.