Перейти к содержимому

Фотография

Формула Личностилучшая тв-программа в казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
вчера, программа "форумал личности" на канале "казахстан" вышла в новое время. по имеющейся у меня информации программа теперь будет выходить по четвергам в 21.20. гостем последней программы был заманбек нуркадилов. как и следовало ожидать, было очень весело и занятно на протяжении всего эфира. показалось даже, что новый ведущий исполняет свои обязанности намного лучше, чем предыдущий. (к сожалению, не запомнил его фамилии.) впрочем, и прошлый был хорош.

честно говоря, стараюсь не пропускать ни одного выпуска. по моему скромному субъективному мнению, это - самая интересная, оригинальная и достойная зрительского интереса программа на казахстанском телевидении. наконец-то наши тв-шники сумели сделать что-то свое. думаю, тот факт что такой искушенный и избалованный зритель как я жду выхода в свет этой казахстанской программы есть лучший комплимент ее создателям. БРАВО! в студии "Формулы Личности" за то время, что я ее смотрю, побывали уже многие известные и очень интересные личности. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
  • 0

#2
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
видел пару раз - вчера и передачу с "лысым продюсером хабара" (не помню его фамилию).
согласен, интересно, намного интереснее всего подобного в казэфире. даже сам удивляюсь - почему?
ничего, вроде, навороченного в передаче нет, что декорации, что свет, что публика ... все средненькое.

тетка (предыдущий ведущий) мне больше понравилась, вчера ведущий (имхо) вел себя несколько неграмотно, тормозил под нападками ЗКН и выглядит он как-то не телегенично ...
  • 0

#3
Pots

Pots
  • Гость
  • 30 сообщений
Я тоже вчера смотрел - очень понравилось :lol:
Особенно, когда Заманбека Нуркадилова спросили про "золотой фонд", и он, подумавши, сказал: "Вы когда-нибудь в жизни ошибались?" :lol:
  • 0

#4
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Да, как раз вчера посмотрел с Заманбеком Калабаевичем :lol:
Че-т он явно себя не в своей тарелке чувствовал, отвечал явно не в тему.
Формула личности - Не сотвори себе кумира :lol: это как?

Идея грамотная, слов нет. Надеюсь, в следующий раз кто поинтереснее будет.
  • 0

#5
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
на самом-то деле, никто РЕАЛЬНО пока и не пробовал (или я не помню?) на нашем тв-рынке таскать сколько-нибудь знаменитых людей на ток-шоу типа вопрос-ответ. все сразу гнут куда-то в аналитику/политику и почему-то хреново это у них получается. плюс редакторы должны быть нормальными, те, что вопросы составляют и предварительно личность анализируют, видимо, каналу "казахстан" в данном случае повезло именно с редактором этой программы.
  • 0

#6
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так себе программа, ИМХО. с возможностями гос тв и с той капустой которую вкладывают в "ФЛ" можно было лучше делать....
  • 0

#7
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
если чесна, у наших ведущих на любом канале нет самого главного - КУРАЖА!
этому никто не учит, к сожалению... оно или есть....

может, казахстанцы другие немного?... :lol:
  • 0

#8
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

видел пару раз - вчера и передачу с "лысым продюсером хабара" (не помню его фамилию).
согласен, интересно, намного интереснее всего подобного в казэфире...


это как раз те две (единственные) программы, которое можно назвать интерестными...
Про другие выпуски такого не скажу. :lol:
  • 0

#9
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

видел пару раз - вчера и передачу с "лысым продюсером хабара" (не помню его фамилию).
согласен, интересно, намного интереснее всего подобного в казэфире...


это как раз те две (единственные) программы, которое можно назвать интерестными...
Про другие выпуски такого не скажу. :lol:

ага, особенно с депутатом Абдрахмановым....такой тухляк, ИМХО...
  • 0

#10
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Мне тоже нравится программа "Формула личности". Вчерашняя ваще прикол... Нуркадилов красавчик. Хотя согласен с ГБ и Да_я_такой, динамики там нет...И очень плохо, что программа выходит в записи, имхо. Многое смачное теряется при монтаже...

Первый ведущий - это мой бывший начальник Михаил Дорофеев
Второй ведущий - мой нынешний начальник Дмитрий Бациев...
  • 0

#11
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Мне тоже нравится программа "Формула личности". Вчерашняя ваще прикол... Нуркадилов красавчик. Хотя согласен с ГБ и Да_я_такой, динамики там нет...И очень плохо, что программа выходит в записи, имхо. Многое смачное теряется при монтаже...

Первый ведущий - это мой бывший начальник Михаил Дорофеев
Второй ведущий - мой нынешний начальник Дмитрий Бациев...


Слышал мнение: скоро у программы будет новый ведущий, - лысый член политсовета партии АСАР... :lol:
  • 0

#12
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Многое смачное теряется при монтаже...


говорят, что где-то в инете болтается полная версия программы с Рерихом.... :rotate:
  • 0

#13
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Многое смачное теряется при монтаже...


говорят, что где-то в инете болтается полная версия программы с Рерихом.... :rotate:


включая обещание перечислить всех женщин Куттыкадама?!
  • 0

#14
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Многое смачное теряется при монтаже...


говорят, что где-то в инете болтается полная версия программы с Рерихом.... :rotate:


включая обещание перечислить всех женщин Куттыкадама?!

:p :smoke: говорю же полная!
  • 0

#15
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Первый ведущий - это мой бывший начальник Михаил Дорофеев
Второй ведущий - мой нынешний начальник Дмитрий Бациев...


ээээ ... а с Рерихом (спасибо, что напомнили фамилию) как щас помню, тетенька беседовала ...
  • 0

#16
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Первый ведущий - это мой бывший начальник Михаил Дорофеев
Второй ведущий - мой нынешний начальник Дмитрий Бациев...


ээээ ... а с Рерихом (спасибо, что напомнили фамилию) как щас помню, тетенька беседовала ...

тетенька вела только одну программу, когда больше некому было...
  • 0

#17
Sisko Kid

Sisko Kid
  • Постоялец
  • 423 сообщений
как после всего сказанного считать это программу лучшей?! :p :rotate:
  • 0

#18
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

как после всего сказанного считать это программу лучшей?!  :p  :rotate:

эххххх на безрыбье... :smoke:
  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

как после всего сказанного считать это программу лучшей?!  :p  :rotate:

эххххх на безрыбье... :smoke:


Я все равно считаю эту программу сейчас лучшей у нас в эфире. Состояние.KZ - сразу за ней. Номне кажется с приходом Рериха (вчера записывалась программа с Загипой Балиевой), он будет больше акцентировать внимание на себе а не на госте...
  • 0

#20
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кто смотрел вчера "Формулу" с З. Балиевой?
Интересная тетенька, не такая конечно интересная как Нуркадилов, но все-таки сильная личность.
Какие мнения?
Мне она показалась неискренней, даже для политика. Понравилось единственное, как она ответила на вопрос об отношении к оппозиции, сказала, что оппозицию любит и уважает, потому как последняя указывает на ее ошибки, тем самым помогает ей самосовершенствоваться (может фраза избитая, но она так ее хорошо сказала, волнение
в голосе усилило впечатление...).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.