Перейти к содержимому

Фотография

Скай терьер,как выглядят щенки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
stars

stars
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня на рынке купили щенка, заверили что это настоящий скай терьер, возможности проверить не было т.к. щен без документов. Уже дома , после прочтения в нете описания, возникли сомнения. Владельцы откликнитесь, помогите разобраться. Описание нашего таково: коричневый (даже нос), шерсть слегка въётся, хвост крючком, уши висячие, в общем полная противоположность описания, может быть обыкновенная дворянка?
  • 0

#2
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
их в Россие та мизер, а про Казахстан так вообще не знаю

ОПИСАНИЕ ПОРОДЫ. Длина тела скай терьера должна быть в два раза больше высоты в холке. Высота в холке - примерно 26 см. Вес - около 12 кг, у сук на 10% меньше. Морда крепкая, нос черный, глаза темно-коричневые. Уши могут быть как висячими, та к и прямостоячими. Хвост опущен, никогда не закручивается. Шерсть длинная, густая, прямая, без единого завитка. Подшерсток мягкий. Окрас: cеро-голубой, серый или кремовый, всегда с черными пятнами.


Советую вернуть собаку, да продовцам по морде надовать!!!!

Сообщение отредактировал Хомо: 15.03.2009, 21:19:39

  • 0

#3
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Сегодня на рынке купили щенка, заверили что это настоящий скай терьер, возможности проверить не было т.к. щен без документов. Уже дома , после прочтения в нете описания, возникли сомнения. Владельцы откликнитесь, помогите разобраться. Описание нашего таково: коричневый (даже нос), шерсть слегка въётся, хвост крючком, уши висячие, в общем полная противоположность описания, может быть обыкновенная дворянка?

ПоСмАТрИТе СУды

Думаю Это не скай терьер
смотря на ссылки и по вашим описаниям это не эта порода не обязательно это дворняга может другая порода

Сообщение отредактировал kamushek: 15.03.2009, 21:27:32

  • 0

#4
stars

stars
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А кто же это тогда?ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
я даже не знаю... если узнаю обязательно напишу...
вот как выглядит щенок скайтерьера Изображение
а может у вашего просто ушки не встали?

Сообщение отредактировал kamushek: 15.03.2009, 23:28:16

  • 0

#6
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а можно узнать если не сикрет, за сколько вы купили этого щенка?
  • 1

#7
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Сегодня на рынке купили щенка, заверили что это настоящий скай терьер, возможности проверить не было т.к. щен без документов. Уже дома , после прочтения в нете описания, возникли сомнения. Владельцы откликнитесь, помогите разобраться. Описание нашего таково: коричневый (даже нос), шерсть слегка въётся, хвост крючком, уши висячие, в общем полная противоположность описания, может быть обыкновенная дворянка?


Вот тут мона поискать поподробней http://russianskyeterriers.forum24.ru/

А почему скай? - если для контраста,то надо было тоя или чиха :(
  • 0

#8
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Видать под породай Пудель он не продовался, решили с импровезировать)))
  • 0

#9
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Сегодня на рынке купили щенка, заверили что это настоящий скай терьер


:( каких тока щенов не продают на базаре... в казахстане, скай-терьеров вроде как не было пока..
  • 0

#10
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
автору: а вы щена брали из-за породы или потому что понравился? Если второе - то зачем вам его порода... Если первое - то справок надо было навести...
  • 0

#11
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Видать под породай Пудель он не продовался, решили с импровезировать)))


Ну да, "скай терьер" звучит ярко и экзотично! :(
Я вот чего понять не могу, почему человек с доступом в интернет, и который бывает тут, едет на зоорынок за щенком? Неужели жалко уделить время и порыться в инете, определить, какую породу хочешь, какие у нее особенности, и потом поехать и купить нормального породистого щенка. Ну или взять беспородного, тут много симпатичных.
На цт куча отзывов о том, что происходит на базаре.
Видимо надо открывать тему, о том, как правильно выбрать и купить щенка....

Сообщение отредактировал Мандарин: 16.03.2009, 13:04:36

  • 0

#12
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Видать под породай Пудель он не продовался, решили с импровезировать)))


Ну да, "скай терьер" звучит ярко и экзотично! :(
Я вот чего понять не могу, почему человек с доступом в интернет, и который бывает тут, едет на зоорынок за щенком? Неужели жалко уделить время и порыться в инете, определить, какую породу хочешь, какие у нее особенности, и потом поехать и купить нормального породистого щенка. Ну или взять беспородного, тут много симпатичных.
На цт куча отзывов о том, что происходит на базаре.
Видимо надо открывать тему, о том, как правильно выбрать и купить щенка....


Я тоже первую собаку там купила, ну точнее мне купили, не планировали, ехали за рыбками, решили посмотреть щенков, мимо пройти не смогла, уж ооочень понравился, продавали как тоя, многие говорили что пимесь с чихом, но знаете собака супер! Маленький черненький той, может лапы коротковаты, но явно не чиховские. Может и у Stars так получилось...
  • 0

#13
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Видать под породай Пудель он не продовался, решили с импровезировать)))


Ну да, "скай терьер" звучит ярко и экзотично! :(
Я вот чего понять не могу, почему человек с доступом в интернет, и который бывает тут, едет на зоорынок за щенком? Неужели жалко уделить время и порыться в инете, определить, какую породу хочешь, какие у нее особенности, и потом поехать и купить нормального породистого щенка. Ну или взять беспородного, тут много симпатичных.
На цт куча отзывов о том, что происходит на базаре.
Видимо надо открывать тему, о том, как правильно выбрать и купить щенка....


Я тоже первую собаку там купила, ну точнее мне купили, не планировали, ехали за рыбками, решили посмотреть щенков, мимо пройти не смогла, уж ооочень понравился, продавали как тоя, многие говорили что пимесь с чихом, но знаете собака супер! Маленький черненький той, может лапы коротковаты, но явно не чиховские. Может и у Stars так получилось...

Да не важно что получилось, обидно что людей тупа разводят на ровном месте!!!
  • 0

#14
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Щенок не станет лучше или хуже, в зависимости от того, какой он породы. Щенку вообще все равно, породистый он или нет, ему необходима любовь, тепло, ласка.
Плохо то, что продавцы на базаре обманывают людей, выдавая беспородных щенков, как породистых....
  • 0

#15
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
это да, обидно. Можно попробовать вернуть иногда получается, если хай поднять и сильно наехать, если только хозяева к щену не прикипят за это время...
  • 0

#16
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Знаете, вот людей, которые купили щенка на рынке ругают, а я им благодарна. Что с ним было бы?
Любите его и лелейте :( Пожалуйста.
  • 0

#17
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Люди, котрые покупают подобных щенков, поддерживают аферистов. Не было бы покупателей, не было бы и подобного бизнеса.
А щенка возвращать ... ну я не знаю, каждый конечно сам решит, только его или опять так же будут продавать, а если не продастся, то...
  • 0

#18
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я согласна, Кать :( Мне просто щенка жаль в данном случае.
  • 0

#19
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Очень хочется узнать мнение хозяина и дальнейшие действия...
  • 0

#20
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Я согласна, Кать :( Мне просто щенка жаль в данном случае.


Да, он больше всего страдает.
Судя по фото, щенок очень симпатичный, и будет довольно красивым, когда вырастет. Он может вырасти в хорошую, добрую, преданную собаку, и порода тут вообще не причем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.