Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#461
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Спасибо всем за отзывы о салоне в галерее Рамстор!!!! Сегодня подстригли там сына, очень довольна мастером -Тимуром !!! Подстриг быстро, аккуратно и так как я хотела. До этого с рождения стриглись в никоше, мастера там стали плохими , вечно криво стригут еще и мин по 40 , это хорошо у меня ребенок спокойно относится к стрижке и терпит весь процесс!(( в общем мы в никошу теперь ни ногой, а только в "кашарель" или иначе в интернете можно найти как "я звезда" . И цена приемлемая 1500)))

Сообщение отредактировал Хрусталик: 24.03.2015, 22:57:56

  • 0

#462
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Спасибо всем за отзывы о салоне в галерее Рамстор!!!! Сегодня подстригли там сына, очень довольна мастером -Тимуром !!! Подстриг быстро, аккуратно и так как я хотела. До этого с рождения стриглись в никоше, мастера там стали плохими , вечно криво стригут еще и мин по 40 , это хорошо у меня ребенок спокойно относится к стрижке и терпит весь процесс!(( в общем мы в никошу теперь ни ногой, а только в "кашарель" или иначе в интернете можно найти как "я звезда" . И цена приемлемая 1500)))

рада что понравилось,мы тоже после галереи Рамстора в Никошу ни ногой))))


  • 0

#463
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Спасибо всем за отзывы о салоне в галерее Рамстор!!!! Сегодня подстригли там сына, очень довольна мастером -Тимуром !!! Подстриг быстро, аккуратно и так как я хотела. До этого с рождения стриглись в никоше, мастера там стали плохими , вечно криво стригут еще и мин по 40 , это хорошо у меня ребенок спокойно относится к стрижке и терпит весь процесс!(( в общем мы в никошу теперь ни ногой, а только в "кашарель" или иначе в интернете можно найти как "я звезда" . И цена приемлемая 1500)))

рада что понравилось,мы тоже после галереи Рамстора в Никошу ни ногой))))

Хочу сына тоже подстричь в Галерее. А там по записи или можно смело в любое время приходить?
  • 0

#464
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Спасибо всем за отзывы о салоне в галерее Рамстор!!!! Сегодня подстригли там сына, очень довольна мастером -Тимуром !!! Подстриг быстро, аккуратно и так как я хотела. До этого с рождения стриглись в никоше, мастера там стали плохими , вечно криво стригут еще и мин по 40 , это хорошо у меня ребенок спокойно относится к стрижке и терпит весь процесс!(( в общем мы в никошу теперь ни ногой, а только в "кашарель" или иначе в интернете можно найти как "я звезда" . И цена приемлемая 1500)))

рада что понравилось,мы тоже после галереи Рамстора в Никошу ни ногой))))

Хочу сына тоже подстричь в Галерее. А там по записи или можно смело в любое время приходить?

 

мы всегда приходим наобум в выходные....даже если кто-то сидит,то мы занимаем очередь и делаем один круг по Галерее ))


  • 0

#465
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Тоже хотела поблагодарить за отзывы о Тимуре! Записали племянника на стрижку, 10 месяцев. Машинка можно сказать бесшумная, но вибрирующая, ребенок этого и испугался. Ох и кричал он! Мы его как могли  отвлекали, Тимур без промедления начал подстригать, так уверенно голову поворачивал, не стушевался, только успевал насадки менять. Результат классный, всё так ровненько и очень быстро, меньше чем за 10 минут управился. Будем ходить теперь к этому мастеру! 


  • 0

#466
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Спасибо всем за отзывы о салоне в галерее Рамстор!!!! Сегодня подстригли там сына, очень довольна мастером -Тимуром !!! Подстриг быстро, аккуратно и так как я хотела. До этого с рождения стриглись в никоше, мастера там стали плохими , вечно криво стригут еще и мин по 40 , это хорошо у меня ребенок спокойно относится к стрижке и терпит весь процесс!(( в общем мы в никошу теперь ни ногой, а только в "кашарель" или иначе в интернете можно найти как "я звезда" . И цена приемлемая 1500)))

 

ДД! 

Можно если не затруднит контакты?

 

Сына у кого и где только не стригла. Все равно не очень довольна. В последний раз СК Мармелад стриглись. Понравилось. Но хочется еще лучше.

 

Прошу прощения, что не читаю все. На работе.


  • 0

#467
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Тоже хочу оставить положительный отзыв о Тимуре.))) Быстро и аккуратно, сделал узор бесплатно)).в никоше тоже не плохо, только к мастеру Ирине. Там почище и поцивильней)))

Сообщение отредактировал Djamilya_: 12.06.2015, 16:14:17

  • 0

#468
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Муж стригется в брадобрее, там супер мастера! Но туда с детками постарше только, маленькие не выседят
  • 0

#469
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Муж стригется в брадобрее, там супер мастера! Но туда с детками постарше только, маленькие не выседят

А какие там цены?)
В 4 года высидит наверное?
Там такие стильные и креативные мастера с виду...)
  • 0

#470
Djamilya_

Djamilya_
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Муж стригется в брадобрее, там супер мастера! Но туда с детками постарше только, маленькие не выседят

А какие там цены?)
В 4 года высидит наверное?
Там такие стильные и креативные мастера с виду...)
Цены конечно не детские)))
Взрослая 5000, детская 2500. Но они реально классно стригут)))
  • 0

#471
ОдеждаДетская

ОдеждаДетская
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Мамы и папы, посоветуйте парикмахера или салон где делают недорогие детские модные стрижки для мальчиков. Может кто-нибудь делает своему сыночку модную стрижку))). Спасибо за советы, очень признательна)
  • 0

#472
ОдеждаДетская

ОдеждаДетская
  • Гость
  • 23 сообщений
В г.Алматы
  • 0

#473
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мы стрижем сына в салоне вертикаль у Малики....оч хороший мастер. И на счет моды все у нее хорошо:)))) если надо контакты в личку напишу. Стрижка 1500 стоит
  • 0

#474
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Забыла написать салон находится ро муканова ниже толе би. Уже года 4 у нее стрижем
  • 0

#475
Milly2013

Milly2013
  • Гость
  • 5 сообщений

Забыла написать салон находится ро муканова ниже толе би. Уже года 4 у нее стрижем

Здравствуйте! можно контакты Малики в лс. Благодарю


  • 0

#476
ОдеждаДетская

ОдеждаДетская
  • Гость
  • 23 сообщений

Мы стрижем сына в салоне вертикаль у Малики....оч хороший мастер. И на счет моды все у нее хорошо:)))) если надо контакты в личку напишу. Стрижка 1500 стоит

спасибо большое, отправьте контакт)))
  • 0

#477
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Что-то темка умирает. Отзовитесь, мамочки, кто стриг свое дитя в Николе?

Кого из парикмахеров посоветуете? И стоит ли вообще туда идти?


  • 0

#478
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Что-то темка умирает. Отзовитесь, мамочки, кто стриг свое дитя в Николе?
Кого из парикмахеров посоветуете? И стоит ли вообще туда идти?

Выше писали что если идти в Николь, то только к мастеру Ирине. Мы как начали ходить к Тимуру, так и ходим уже второй год)))
Недавно видела детское кресло в виде геленвагена в салоне на углу Кирова по Зенкова.
  • 1

#479
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Что-то темка умирает. Отзовитесь, мамочки, кто стриг свое дитя в Николе?
Кого из парикмахеров посоветуете? И стоит ли вообще туда идти?

Выше писали что если идти в Николь, то только к мастеру Ирине. Мы как начали ходить к Тимуру, так и ходим уже второй год)))
Недавно видела детское кресло в виде геленвагена в салоне на углу Кирова по Зенкова.

Раньше ходили в Никошу, но с 1 июля там подняли цены. Детская стрижка 3000 тенге! За такую цену лучше к Брадобреем сходить или в Барбершоп.
  • 1

#480
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Новый салон знакомая открыла на Каблукова-Фрунзе. Детская комната, кресла-машинки. До 12 лет 2000 тг. Мы еще сами не ходили)

Сообщение отредактировал aniraz24: 05.07.2016, 14:22:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.