Перейти к содержимому

Фотография

Подстричь ребёнка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#401
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

В прошлый раз стриглись у Марии, в этот раз хотим сходить в Николь, подскажите это в Керемете на Тимирязева-Наурызбай батыра?

Да, именно там . Постоянно стерегу там своих дочек ,ходим с удовольствием, подход у них к детям есть .
  • -1

#402
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений


В прошлый раз стриглись у Марии, в этот раз хотим сходить в Николь, подскажите это в Керемете на Тимирязева-Наурызбай батыра?

Да, именно там . Постоянно стерегу там своих дочек ,ходим с удовольствием, подход у них к детям есть .


мы записались на сегодня в Никошу, надеюсь нам тоже понравится
  • 0

#403
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



В прошлый раз стриглись у Марии, в этот раз хотим сходить в Николь, подскажите это в Керемете на Тимирязева-Наурызбай батыра?

Да, именно там . Постоянно стерегу там своих дочек ,ходим с удовольствием, подход у них к детям есть .


мы записались на сегодня в Никошу, надеюсь нам тоже понравится

удачи Вам !!!
  • -1

#404
Nel78

Nel78
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тоже о Марии)
младшему 2 годика.
в 1,11 мес. решили попробовать подстричься у Марии.
Вообщем, подстригает она быстро, это да, этого не отнять и надо отдать должное подстригает оч.хорошо. Но, мой деть проплакал от начала до конца, контакта она даже и не пыталась наладить, очень куда то торопилась...и денег за стрижку взяла 2 тысячи)) сказала , за то что плакал)) хотя, сын не вертелся не вырывался, просто сидел ровно и рыдал...
хоть и понравилась стрижка, но почему то на выходе решила, что больше мы к ней не придем...
Записались в Никошу) посмотрим, как пройдет там..
  • 0

#405
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений

Знакомые еще во сне подстригали - такая же проблема была.


Я тоже дочку во время сна стригла. когда я ей предлагала стричься, она сама говорила мама давай я засну и ты меня подстрижешь.)))
  • 1

#406
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений
Дочку стригла сама, а сыночку (2 года) мы зовем знакомого мастера домой и ставим любимый мультик и все проходит спокойно.
  • 0

#407
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вчера ездили в Никошу. Пришлось минут 10 подождать, несмотря на то что мы пришли ровно в назначенное время.Но всё это время сын радостный бегал от попугайчиков к черепахам, от черепах к ёлке и обратно :) Подстригли нас быстро, почти без слёз. Наверное в следующий раз поедем туда же. Удивил подземный паркинг в Керемете: нет лифта или лестницы, или хоть дорожки для пешеходов. Прямо по дороге надо идти 2 этажа паркинга, сам парковщик это подтвердил.
  • 0

#408
GPI

GPI
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Про Керемет не слашала, надо попробовать. Раньше дома стригли, а теперь наверное надо приучать к тёте с ножницами, а то фобии какие-нибудь ещё появятся :)
  • 1

#409
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

..и денег за стрижку взяла 2 тысячи)) сказала , за то что плакал)) хотя, сын не вертелся не вырывался, просто сидел ровно и рыдал...

да уж, не знала, что кто-то за слезы ребенка дороже берет, странно это как-то.
  • 0

#410
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


В прошлый раз стриглись у Марии, в этот раз хотим сходить в Николь, подскажите это в Керемете на Тимирязева-Наурызбай батыра?

Да, именно там . Постоянно стерегу там своих дочек ,ходим с удовольствием, подход у них к детям есть .


Скажите имя мастера, а то мы там стриглись в первый раз, впечатления не очень, я уже отписывалась в этой темке.
  • 0

#411
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



В прошлый раз стриглись у Марии, в этот раз хотим сходить в Николь, подскажите это в Керемете на Тимирязева-Наурызбай батыра?

Да, именно там . Постоянно стерегу там своих дочек ,ходим с удовольствием, подход у них к детям есть .


Скажите имя мастера, а то мы там стриглись в первый раз, впечатления не очень, я уже отписывалась в этой темке.

ДВ! Вы знаете, к большому сожалению мастера там меняются как перчатки, зашуганные они там какие та, клиентура видно зашугала , пару раз стриглись у Оксаны потом она ушла. Но в принципе , попадаются девочки не плохие, всегда вежливые и мультик на выбор предложат.
Первоначально, ходим туда так как не далеко живем, да и младшей дочке там очень нравится .
  • -1

#412
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

ДВ! Вы знаете, к большому сожалению мастера там меняются как перчатки, зашуганные они там какие та, клиентура видно зашугала , пару раз стриглись у Оксаны потом она ушла. Но в принципе , попадаются девочки не плохие, всегда вежливые и мультик на выбор предложат.
Первоначально, ходим туда так как не далеко живем, да и младшей дочке там очень нравится .

Спасибо. дочке два с половиной, волосы ниже лопаток, сригли один раз всего, концы неплохо бы состричь. Учитывая первый негативный опыт, хотим пойти к проверенному мастеру, надеюсь, она переросла период страхов перед парикмахерами.
  • 0

#413
Mila25

Mila25
  • Гость
  • 30 сообщений
хотим сходить в николь. подскажите какой парикмахер там хороший? чтоб подход к доче найти и хорошо подстригли.
  • 0

#414
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Мы стрежемся в Эрмитаже. Тимирязева -Весновка. До этого стриглись у девушки, но сейчас мастер поменялся и нам посоветовали молодого человека - Валерий.
Не могу сказать, что стрижет быстро, но очень очень аккуратно. Мужской мастер.
Есть детское кресло, что очень удобно. Мастер с сыном все время о чем -то говорил, сын отвечал, смеялся.
Вообще сыну нравится стричься, сидит спокойно.
Будем теперь ходить туда.
  • 0

#415
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Тоже о Марии)
младшему 2 годика.
в 1,11 мес. решили попробовать подстричься у Марии.
Вообщем, подстригает она быстро, это да, этого не отнять и надо отдать должное подстригает оч.хорошо. Но, мой деть проплакал от начала до конца, контакта она даже и не пыталась наладить, очень куда то торопилась...и денег за стрижку взяла 2 тысячи)) сказала , за то что плакал)) хотя, сын не вертелся не вырывался, просто сидел ровно и рыдал...
хоть и понравилась стрижка, но почему то на выходе решила, что больше мы к ней не придем...
Записались в Никошу) посмотрим, как пройдет там..

Доброй ночи! Я думала что я одна такая))) Но я в шоке тоже. Однажды мы уже стриглись у Марии(хотя я думала ее зовут Мариям??) она взяла с нас 1500,хоть и ребенок истерил плакал. А тут я ее нашла опять кней приехали, и она взяла с нас 2000 за то что плакал)) интересно многи едети вообще то плачут тем более маленькие, но я ничего не сказала, сказала что в следующий раз заплачу положенную сумму. Я думала только мой ребенок плакал,потому так, а тут оказывается нас много)))))) Что она помоему звезду поймала, потому как не боится и молча стрежет, а другие побаиваются) Ну думаю не надо завышать сумму, а то клиентов растеряет. Мои знакомые все в шоке что стрижка ребенка обходится мне в 2000. В общем я теперь тоже задумалась стоит ли к ней идти в следующий раз.
  • 0

#416
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Littrel Вы не одна такая, у нас была та же самая история.. Мало того что она подстригла моего сынулю как то не очень, на мои просьбы подравнять или профилировать она странно реагировала, так в конце когда я отдала 1500тг мне тож предьявили, что типа за то что плакал еще 500тг. Я платить просто отказалась, мало того что нет никакого подходу к ребенку, так еще подстригла не совсем так как нужно было..

Сообщение отредактировал Allenka: 24.12.2012, 18:32:49

  • 0

#417
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Littrel Вы не одна такая, у нас была та же самая история.. Мало того что она подстригла моего сынулю как то не очень, на мои просьбы подравнять или профилировать она странно реагировала, так в конце когда я отдала 1500тг мне тож предьявили, что типа за то что плакал еще 500тг. Я платить просто отказалась, мало того что нет никакого подходу к ребенку, так еще подстригла не совсем так как нужно было..

Доброй ночи Аленка!МДДДДДДДДДАААА уж))) оказывается нас больше чем я думала))) Я просто сглупила сказав что один парикмахер побоялся нас стричь, это наверно и сыграло решающую роль)))Отдав ей 2000, я что то начала бурчать сквозь улыбку на что мне сказали ну можете забрать 500 тенге, на что я сказала ненадо теперь то уже, в следующий раз заплачу сколько надо). МММдааа жаль что у нас мало детских парикмахерских, В Никоше хорошо, но нас в тот раз там тоже подстригли не очень,просила классику .а нас подстригли почти налысо машинкой))) ну раз на раз наверно не приходится .от мастера наверно зависит. ММда теперь надо думать куда идти в следующий раз.
  • 0

#418
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мы тоже сейчас перебираем парикмахеров, то стригут ужасно, то дороговато для нас (волосы растут тттт хорошо, приходится стрич раз в 3 недели).. Самое еще для нас критично, это чтоб парикмахер стриг ножницами, сынуля очень боится машинку..
  • 0

#419
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
В субботу подстригали чёлку в Никоше. Нам не понравился мастер.
Стригла очень долго и старалась заставить дочу смотреть прямо, хотя мульт показывает справо. Но поставте экран тогда перед зеркалом, как у Марии и будет Ре ровно смотреть. Сказала подстрич полукруг, а она ровно сделала, спасибо, что ровно. Доча начала хныкать, хотя обычно сидит молча.
К слову, стригем чёлку уже год, раз в месяц. До этого всё время у Марии подстригались, а тут нам срочно надо было, а у нее выходнои был, вот и поехали в Николь.

Согласна что за слёзы брать не правильно, но когда я дочу только начала водить к ней, еще на зенкова, она за слезы не брала, хотя доча кричала сильно. Первое время она пыталась нас на стрижку раскрутить, но я ей сказала, что мы ни разу не стриглись и будем отращивать, а как понадобиться стрижка то обязательно только к ней.

Но мы к ней будем продолжать ходить, т.к. она нашла подход к дочи, ласково с ней разговаривает. Доча когда ее видит улыбается до ушей :D

Сообщение отредактировал ENYA209: 25.12.2012, 10:26:38

  • 0

#420
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
мы с 9 месяцев ходим в обычную парикмахерскую рядом с домом, к разным мастерам и вроде нормально, без истерик и слез, просто стою рядом и поддерживаю голову (сейчас нам 3 года)
главное я заметила, чтоб на мастере не было маски на лице (медицинской), ато видимо сразу воспоминания о врачах

сейчас вместе с папой ходят - деловые))) надо чтоб рядом сидели и друг на друга смотрели, уже у них волосы одинаково растут и раз в месяц стабильно ходим со словами "ура, паникмакер!"

Сообщение отредактировал Batonchik136: 25.12.2012, 11:26:16

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.