Перейти к содержимому

Фотография

Кройка и шитьевсе что с этим связано

* * * - - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#1441
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте! Может ли кто прокомментировать сегодняшнюю обстановку у швей? Имеется в виду не индпошив, а просто хорошие руки, которым отдаются лекала и ткань, а забирается готовое изделие? Есть ли какая "традиционная" система таких услуг?
  • 0

#1442
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста где или у кого  можно купить журнал Ottobre?


  • 0

#1443
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста где или у кого можно купить журнал Ottobre?

Ищите в инете. Россия, Украина...в своих Инстаграм высылают наложенным платежом.
  • 0

#1444
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста где или у кого можно купить журнал Ottobre?

В инстаграмме есть странички, на заказ привозят.
  • 0

#1445
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Доброе утро! В последнее время появилось жгучее желание научиться шить. Хотя всегда считала это не мое. Я еле пуговицу пришиваю. Посмотрела объявления, курсов много, но как понять где хороший учитель будет? Ведь от первого учителя зависит очень многое. Буду очень благодарна если поможете советом. Может кто то из вас обучает?


  • 0

#1446
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
В связи с закрытием Ателье отдам на реализацию или продам по себестоимости Итальянские ткани.
Для связи напишите в вотсап или позвоните + 77018011419
  • 0

#1447
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Доброе утро! В последнее время появилось жгучее желание научиться шить. Хотя всегда считала это не мое. Я еле пуговицу пришиваю. Посмотрела объявления, курсов много, но как понять где хороший учитель будет? Ведь от первого учителя зависит очень многое. Буду очень благодарна если поможете советом. Может кто то из вас обучает?

Открываете интернет,ютуб и ищете - построение основы выкройки.
Ищите Злачевскую, Корфиати, Балановскую,Пояркову, Рогову, Фоменкова, капустина - это старая школа, которая научит, объяснит, расскажет, что такое баланс изделия, расскажет о фигурах, научит шить качественно, грамотно, чисто и красиво. Главное, чтобы костюмчик сидел!!! Это "волки" своего дела, не то, что нынешнее племя))). Каждый молодой из себя сейчас мастера-гуру по шитью строит, А вещи шьют, хуже китайских, три шва,дырка,оверлог и на продажу...И так купят, и так сойдет, это же модно.
Мюллера копайте в инете, читайте отзывы. Методик много, надо искать и выбирать для себя, можно много разных техник применять. Хороший мастер дорогого стоит! А синтетического дерьма и так валом в магазинах, барахолки завалены "маде ин каскелен-фешеон". И не бойтесь. Пробуйте. Учитесь на старых простынях)))

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 27.10.2018, 12:00:16

  • 3

#1448
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день,рукодельницы!
Уже 4 года проживаю в Турции, занимаюсь поставками тканей,шью на заказ и т.д.

Вопрос: интересна ли Вам покупка тканей,турецкого трикотажа? занимаюсь тканями в основном экспортными,высокого качества,в том числе и органическим хлопком.
Если будут желающие,быстренько разузнаю способы доставки до Аты

С телефона не удаётся прикрепить фото тканей,кому интересно пишите на ватсап +905413589594 Надежда

Сообщение отредактировал geibcnbr: 28.10.2018, 18:59:08

  • 0

#1449
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 Открываете интернет,ютуб и ищете - построение основы выкройки.
Ищите Злачевскую, Корфиати, Балановскую,Пояркову, Рогову, Фоменкова, капустина - это старая школа, которая научит, объяснит, расскажет, что такое баланс изделия, расскажет о фигурах, научит шить качественно, грамотно, чисто и красиво. Главное, чтобы костюмчик сидел!!! Это "волки" своего дела, не то, что нынешнее племя))). Каждый молодой из себя сейчас мастера-гуру по шитью строит, А вещи шьют, хуже китайских, три шва,дырка,оверлог и на продажу...И так купят, и так сойдет, это же модно.
Мюллера копайте в инете, читайте отзывы. Методик много, надо искать и выбирать для себя, можно много разных техник применять. Хороший мастер дорогого стоит! А синтетического дерьма и так валом в магазинах, барахолки завалены "маде ин каскелен-фешеон". И не бойтесь. Пробуйте. Учитесь на старых простынях)))

 

 Спасибо большое!!!


  • 0

#1450
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, привет. К НГ нужны мешочки из дерюжки, или льна, имитация деревенского стиля, с завязкой на кулиске. Кол- во 25 шт., размер 20х40 см. Что можете предложить?
  • 0

#1451
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Девочки, привет. К НГ нужны мешочки из дерюжки, или льна, имитация деревенского стиля, с завязкой на кулиске. Кол- во 25 шт., размер 20х40 см. Что можете предложить?

Добрый день!Я думаю, Вам, надо самим найти,купить нужный материал, ленточки, сделать эскиз и походить по ателье, чтобы узнать их цену пошива, сроки и качество.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 09.11.2018, 16:10:24

  • 0

#1452
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Есть швейный цех, находится на Панфилова 23. Телефон 2714374 или 87772296474 Любовь Васильевна. Чем сможем поможем, обращайтесь. Постараемся выполнить любой ваш каприз. Есть и готовые мешочки, постельное белье, спецодежда, подушки, одеяла, подушки игрушки и многое другое. Приходите не пожалеете
  • 0

#1453
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Маленько о нашем творчестве

Прикреплённые изображения:

  • image (3).jpeg
  • image (7).jpeg
  • image (12).jpeg
  • image (13).jpeg
  • image (14).jpeg
  • IMG-20181109-WA0331.jpg

Сообщение отредактировал Гадючка: 10.11.2018, 00:01:26

  • 1

#1454
Наталья Бычкова

Наталья Бычкова
  • Гость
  • 11 сообщений

Брали на Панфилова племянникам подушечки в кроватки, прикольно и креативненько.


  • 0

#1455
interpreter

interpreter
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день! Привезла три рулона льняной ткани для постельного белья производства Оршанского льнокомбината. Цены ниже рыночных. Если интересует, фотографии, цены на сайте https://daisylinen.kz. Также могу привезти ткань рулонами под заказ. Информация также на сайте. Обращайтесь!  


  • 0

#1456
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

приветствую форумчане! подскажите какой оверлок лучше из имеющихся

 

https://kaspi.kz/sho...23/?c=750000000

 

https://kaspi.kz/sho...23/?c=750000000


  • 0

#1457
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Смотрела Ленремонт на ютуб е, нравиться мне мастер и сам канал. Советует оверлог второй по Вашему списку, но под номером 205D.
Поищите отзывы по интернету, у всех разные, каждый будет свой нахваливать, и каждый будет прав. Кто к чему привык. А промка, говорят, вообще класс, но она дорогая. С уважением.
  • 0

#1458
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Смотрела Ленремонт на ютуб е, нравиться мне мастер и сам канал. Советует оверлог второй по Вашему списку, но под номером 205D.
Поищите отзывы по интернету, у всех разные, каждый будет свой нахваливать, и каждый будет прав. Кто к чему привык. А промка, говорят, вообще класс, но она дорогая. С уважением.

 

а чем 205 отличается? Я просто в подарок беру и очень далек от темы шитья


  • 0

#1459
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Смотрела Ленремонт на ютуб е, нравиться мне мастер и сам канал. Советует оверлог второй по Вашему списку, но под номером 205D.
Поищите отзывы по интернету, у всех разные, каждый будет свой нахваливать, и каждый будет прав. Кто к чему привык. А промка, говорят, вообще класс, но она дорогая. С уважением.


а чем 205 отличается? Я просто в подарок беру и очень далек от темы шитья
Он и рассказывает на ютуб е про 205D. Долгоиграющий оверлог))) без ремонта.
  • 0

#1460
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

 

Смотрела Ленремонт на ютуб е, нравиться мне мастер и сам канал. Советует оверлог второй по Вашему списку, но под номером 205D.
Поищите отзывы по интернету, у всех разные, каждый будет свой нахваливать, и каждый будет прав. Кто к чему привык. А промка, говорят, вообще класс, но она дорогая. С уважением.


а чем 205 отличается? Я просто в подарок беру и очень далек от темы шитья
Он и рассказывает на ютуб е про 205D. Долгоиграющий оверлог))) без ремонта.

 

благодарю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.