Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для визажистов и любителейКисти, тени-пигменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#61
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

а кисти еще есть?

будут скоро.

к каждому набору теней - подарок =)

Тени-пигменты американской фирмы NYX (по качеству сравнивают с МАС)
Набор 24 штуки, цвета не повторяются, стоят 7500 (весь набор)

Изображение

Ко всему есть тестеры, можно опробовать.
  • 0

#62
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Чем отличаются тени пигменты от обычных прессованных теней?

они лучше ложаться и растушевываются, но если кожа жирная, то желательно наносить на базу под тени или на тонкий слой тонального крема или крем-пудры
  • 0

#63
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
тени
  • 0

#64
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
как будут кисти напишите на мыло,плиз, возму вместе с тенями
  • 0

#65
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Насчет кистей, объясню почему задержка. Во-первых чем больше я сделаю заказ, тем и вам и мне выйдет дешевле. А во-вторых я не могу решить что именно заказать. Или просто обычные кисти без названия фирмы или производителя или качественные копии наборов MAC, Bobbi Brown и Shu Uemura. У последнего цена одной оригинальной кисти 50-200 долларов, что в принципе не очень обосновано, потому что ручка там не из золота, а ворс не из подмышек Далай Ламы.
Так что мне интересно ваше мнение. Хорошие копии или обычные наборы без громкого названия?
  • 0

#66
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Nova Scotia

Просто хорошие кисти :smoke:
  • 0

#67
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Просто хорошие кисти


а если качество ничуть не будет уступать? Только добавится название?
  • 0

#68
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
мне главное качество! и как долго ждать?
  • 0

#69
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Качество и там и там хорошее, поэтому я и разрываюсь.
В общем сегодня-завтра я решу и закажу.
  • 0

#70
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
тени 24 штуки за 7500
  • 0

#71
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Про правильные кисточки для макияжа

Для красивого макияжа обязательно нужен хотябы один набор кисточек.
Лучше всего купить натуральные кисти. ухаживать за ними нужно, как за собственными волосами,раз в неделю или хотябы раз в месяц мыть с шампунем или мылом. спонжики тоже нужно регулярно мыть шампунем или мылом.
Итак а теперь о самих кисточках:

1. Изображение
Это кисть для пудры, она самая большая. Подходит для нанесения как рассыпчатой, так и прессованной пудры на лицо и тело.

2. Изображение
Скошеная кисть для нанесения румян.Помимо того, что румяна оживляют цвет кожи, они помогают корректировать форму лица. При использовании большой кисточки вы получите на щеке неестественную и широкую цветовую «дорожку», а правильно подобранная кисточка позволит вам аккуратно нанести румяна. Это относится как к количеству накладываемых румян, так и точности нанесения мазка.

3. Изображение
Кисть для нанесения тонального средства. Широкая кисть с упругим гладким ворсом для равномерного нанесения тона.

4.Изображение
Кисть для нанесения консилера. Маскирующий крем по составу во многом напоминает помаду. Поэтому и для него идеально подходит маленькая кисточка из упругого гладкого ворса, позволяющая нанести в нужном месте крошечную каплю маскирующего средства.






5. Изображение
Для нанесения губной помады вам потребуется плотная кисть. Некоторые визажисты предпочитают работать довольно маленькими кисточками для губ, чтобы получить чистую линию контура. Тем не менее такой же чистоты линии контура можно добиться, аккуратно пользуясь кисточкой среднего размера.

6. Изображение
Кисть для теней. Мягкий ворс, закругленные концы - для равномерного нанесения рассыпчатых или прессованных теней. Позволяет контролировато интенсивность наложения цвета.

7. Изображение
Скошеная кисть для нанесения и растушевки теней. Мягкий ворс и скошеный край идеально подходят для этого.

8. Изображение
Маленькая кисть со скошенным краем - для создания четких линий.

Все кисти сделаны в ручную из наиболее подходящей для каждого ворса. Ручка деревянная, наконечник никелированный, к ним чехол. Длина от 15 до 21,5 см.

На следующей неделе можно будет уже приобрести вот такой набор:
Изображение
  • 0

#72
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Люди если кто нибудь робовал тени напишите пожалуйста, а то столько желающих купить было :rolleyes:
  • 0

#73
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Все кисти сделаны в ручную из наиболее подходящей для каждого ворса. Ручка деревянная, наконечник никелированный, к ним чехол. Длина от 15 до 21,5 см.

На следующей неделе можно будет уже приобрести вот такой набор:
Изображение

Сколько будет стоить такой набор? Можно всю инфу об этом наборе и ваши координаты в ЛС?
  • 0

#74
EVIL_666

EVIL_666
  • Гость
  • 4 сообщений

Люди если кто нибудь робовал тени напишите пожалуйста, а то столько желающих купить было :-)

я пробовала, тени отличные))) спасибо Анне))))) жду с нетерпением кистей)
  • 0

#75
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Сколько будет стоить такой набор? Можно всю инфу об этом наборе и ваши координаты в ЛС?

4800
как только он будет у меня на руках выложу более качественные фото

Люди если кто нибудь робовал тени напишите пожалуйста, а то столько желающих купить было

вы можете сами подъехать и все цвета потестить, они есть распечатаные

все кто брал, в том числе и я ими пользуюсь - довольны. за месяц ни разу одинакового мейка не сделала
  • 0

#76
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Кто просил наборы с количеством 20-30 кистей, тоже скоро будут
  • 0

#77
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
покупаем тени, набор 24 штуки за 7500
  • 0

#78
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
тени-пигменты
  • 0

#79
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Многие интересуются что такое пигменты, вот немного информации.

"Пигмент – это высококонцентрированная цветная пудра, содаржащая специальные ингредиенты, позволяющие держаться на коже. Пигмент бывает разных цветов. Может использоваься для создания как легких оттенков цвета, так и интенсивных цветов. Пигмент не забивается в складки и не комкуется, легко наносится и долго держится без осыпания. Пигмент бывает матовой и блестящей фактуры.

Что такое пигмент? Пигменты – это маленькие баночки, наполненные цветной мелкой пудрой.
В зависимости от прилагаемых инструкций к пигменту ( во вкладыше обычно пишется, можно ли данный конкретный пигмент наносить на губы, лицо или глаза), вы можете использовать пигменты как хотите.

Пигменты можно смешивать с прозрачным блеском для губ, наносить на скулы как хайлайтер если цвет подходит, добавлять в увлажняющий крем, наносить на тело, всячески украшать себя. Ну и самое главное - использовать их как тени или акцентировать ими какой-нибудь участок на веках…Там им почетное место. Вы, наверное, уже поняли, что пигменты - это идеальный мультипродукт. Можно также наносить пигмент на глаза просто мокрой кистью для яркости цвета, будет такой яркий, влажный, густой секси цвет, как в глянцевых журналах. Имейте в виду, одной баночки пигмента на ВСЮ жизнь может хватить. Кстати, пигмент можно даже добавлять в лак для ногтей. (С) Луна
  • 0

#80
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
где тени можно приобрести???
и кмсточки хтелось бы уже посмотреть маленький набор....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.